Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
Можем получить. А можем и не получить.
И кто знает, что лучше.
Ну как не вспомнить рефрен последних 20 лет: "Вы что, хотите как в девяностые???"
Да, нынешнее руководство страны не успокоится, пока окончательно экономику не добьет.
А чего не 100% сразу?
Именно так - расстрел "парламента" из танков!..)
Мда, что-то совсем у них там цифры перестали сходиться. Годовая инфляция говорят будет не 5,5 а 7%. А ключевая ставка уже почему то в три раза больше.
А вот мне не очень понятно, почему в госдуме не начали обсуждение, о наступившем на ногу, нашему Министру иностранных дел?
Хватить пугать 90ми .Отличные года были ,по сравнению с нынешними.
почему-то все вменяемые сразу задумались и про себя решили - дай бог, чтобы хлтя бы как в 90-е, иначе дрянь-дело
Никогда вы уже не получите ситуацию 90-х, проехали. Не надо себя и других обманывать.
Кредиты для бизнеса дорожают и это сдержит инфляцию. Ага. Всё в цену будет заложено.
Упс... Геостратег нарулил. А элехторат в восторге. Главное же, чтоб великий лидер не менялся, а остальное ерунда.
Лихими 90-ми всё пужаете? Тогда Россия была открыта миру, была свобода и надежда... теперь нет ничего, кроме зоны и вышек с автоматчиками...
Лихими 90-ми всё пугаете? Тогда Россия была открыта миру, была свобода и надежда... теперь нет ничего, кроме зоны и вышек с автоматчиками...
Оборотные кредиты под 25-27% .. Скорее их перестанут брать, и вы замедление и падение промпроизводства увидите.., а не снижение инфляции...
Кредиты физ лицам в принципе нужно запрещать, а кредиты организациям выдавать под четкий и обоснованный план с расчётами.
верните 90-е
Не "инфляцию нельзя отпускать на свободу", а лишать свободы существ, что развалили экономику страны в угоду своих страстей и амбиций.
Мы могли бы быть одной из самых богатых стран, если бы у нас не было таких глупых политиков, особенно дедушек. У всех была бы лучшая жизнь
Ох. Вы все обмануты.