Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

82%

Подробнее

Пробки

3/10

Последние новости из Коркино: подозреваемый в убийстве таксистки оказался глухонемым, жители города требуют депортации табора

6756
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость25 Окт 2024 в 15:52

СК, Губернатора проверьте!

Гость25 Окт 2024 в 15:52

СК, губернатора проверьте

37853278825 Окт 2024 в 15:53

там наверное этот "ребенок" -волосатая детина килограмм под девяносто весом
давайте пожалеем дитачку

28130615325 Окт 2024 в 15:54

Пусть либо живут как Россияне либо валят в Румынию и Молдавию
кочевые народы должны соблюдать законы РФ

Mathias R.25 Окт 2024 в 15:57

Интересно, куда его можно депортировать.

Гость25 Окт 2024 в 15:57

Какой может быть отец если они там все матери одиночки?

chip125 Окт 2024 в 15:58

Старая песня, валят все на мелкого с физическими проблемами.

В_Ф25 Окт 2024 в 16:00

Я тоже думаю что это не он, его просто выдали как ненужного диаспоре и как того кому меньше достанется. Власть это прекрасно понимает, но её это устраивает. Они своим нераскачиванием лодки ситуацию усугубят до предела и потом будут делать удивлённые лица "А кто же во всем виноват? Ну не мы же!"

qwestik25 Окт 2024 в 16:01

глухонемой ребёнок месяц как не проживающий...
Табор должен уйти в ...

28027473825 Окт 2024 в 16:05

либо они ассимилировать должны (дети должны учиться в школах, жить по законам РФ, работать), либо пусть таборятся в других странах. у нас есть еще кочевые народы, но они себя ведут по-другому. эти не хотят и не будут. от них только воровство, приставания на улицах и больше ничего

Гость25 Окт 2024 в 16:10

Что за "кочевой народ"? Кипчаки? Печенеги?

pgrad25 Окт 2024 в 16:16

А дом-то какой, из которого стреляли, они себе "накочевали"! и фон-барон якобы обвиняемый подбоченясь силовиков там встречает, а они только что не кланяются... и эти сказки про невинного глухонемого ребенка так складно рассказываются! и второй, который был в такси, оказывается, уже месяц как уехал... ну просто цирк цыганский и безвластие, а отстранен один начальник полиции, да и то не насовсем...

Гость25 Окт 2024 в 16:18

Может она барыжила на своём такси и попала на сажалово?!

26510184725 Окт 2024 в 16:32

Теперь в россии надо ходить обвешанным камерами, чтобы знать, откуда что прилететь может. Не цыгане, так фехтовальщики с ножами. Народ совсем офонарел!

Sonata25 Окт 2024 в 16:44

Если это не "еготамнет", тогда кто?

Ref25 Окт 2024 в 16:47

Власти сказали что не могут депортировать цыган. "Тогда депортируйте нас" С. ответили собравшиеся местные жители...

kachumnoy25 Окт 2024 в 16:52

депортировать можно только за колючую проволоку в сибирь!

28278965125 Окт 2024 в 16:58

Все безобразные эпизоды, связанные с "кочевым народом" - стандарт. Долго терпели.

kachumnoy25 Окт 2024 в 17:02

Что ещё за представитель диаспоры? У нас запрещены организации по национальному признаку.

Гость25 Окт 2024 в 18:11

Всех цыган согнать на отдельную территорию и оградить забором от нормальных людей. А то теперь они не виноваты.

Гость25 Окт 2024 в 19:33

Народ на грани. Пора заканчивать с беспределом. Жители Коркино настоящие русские, молодцы!

Вернуться к публикации
close