Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

82%

Подробнее

Пробки

3/10

«Какой-то ужас». Герман Греф заявил, что в блогеры идут только неудачники

3376
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Су Люк Ын25 Окт 2024 в 16:26

он Сурово ошибается! просто не читал Мой блог!

One Person25 Окт 2024 в 16:30

"неудачники, которые больше ничего не умеют, кроме того, что болтать языком"..."Одни из самых зарабатывающих". И..? Чего делать то будем? И будем ли?

Гость25 Окт 2024 в 16:32

а таксисты?

iamback25 Окт 2024 в 16:33

"Эти люди, которые зарабатывают на миллионах людей"
то есть, доить только вам можно?

chip125 Окт 2024 в 16:36

Молчал бы, владелец аэропорта, сам то что полезного сделал, кроме как щеки надувать и кормиться от государственного банка.

28027473825 Окт 2024 в 16:37

и это говорит человек, который общался с этим, Даней Милохиным????????? ну ну

28027473825 Окт 2024 в 16:39

в блогеры идут халявщики и прохиндеи и зарабатывают не хило. ну, до первого суда))))

pioneer25 Окт 2024 в 16:42

Греф обзавидовался неудачникам-блогерам? Иначе, с чего бы столько внимания к ним с его стороны?

Гость25 Окт 2024 в 16:42

По таким комментариям сразу видно человека, всю жизнь находящегося у "кормушки".
А от того, что он занимает ТАКУЮ должность становится не смешно.

pioneer25 Окт 2024 в 16:44

Опять

pioneer25 Окт 2024 в 16:45

Опять реклама хостинга?

Sonata25 Окт 2024 в 16:49

Греф-то сам чего создал? Поставили владеть крупнейшим госбанком. Постеснялся бы (но в это я не верю). К примеру, Тиньков помимо известного банка много чего создал из ничего. Как итог, обобрали и выперли. Уже скоро будем наблюдать, как грефовский Сбердель сдуется в ничто.

Гость25 Окт 2024 в 16:57

"которые больше ничего не умеют, кроме того, что болтать языком".
В том-то и дело, что они и языком болтать не умеют.

Гость25 Окт 2024 в 16:58

А че, надо было всем идти гендиректорами сберкассы?

Гость25 Окт 2024 в 17:02

Не все же происходят из правильной тусовки

Koma202425 Окт 2024 в 17:03

Это он ещё не знает, сколько в онлифанс зарабатывают! Вообще явно он отстал от жизни.

lachavoje25 Окт 2024 в 17:05

А про Грефа говорят, что он жуткий хам. В т. ч., и со своими подчинёнными.

ilmwspb205025 Окт 2024 в 17:10

Коммуникативные профессии они меняются. Гусляр-сказитель, бабки- богомолки, калеки переметные сменились журналистикой. А когда в такие профессии шли крайне успешные? Как в любом ремесле успех нарабатывается, так и здесь.

Ну да - он большой знаток))) получил банк в кормление и стал "успешным")))))))

26225520125 Окт 2024 в 17:31

Болтать языком за миллионы лихо умеют на тв-каналах ( причем за бюджетные деньги в отличии от блогеров ) , так что есть на кого равняться ... Они по господину Грефу кто ?

Не все такие талантливые

Гость25 Окт 2024 в 17:36

А сам греф удачник?какой бизнес он построил своими руками с нуля?то что он попал в нужное время в нужное место, ни о чем не говорит.он сам случаен,как и нынешние блогеры.

26470327125 Окт 2024 в 17:41

«Да ведь видите, какая ваша должность комическая!»

prosto korsak25 Окт 2024 в 17:42

Это в "грефы" некоторые удачно попадают.

Отец Родной25 Окт 2024 в 17:43

Поэтому они за народные деньги затаскивают этих неудачников в ВК видео?

Митя Антонов25 Окт 2024 в 17:48

Мда, и этого уже нагнули. Греф уже давно не тот, каким был... Пусть его.

Гость25 Окт 2024 в 18:33

Герман Греф, поймите блогеры поняли фундамент режима и не хотят каждый день работать за 2500-3000 рублей. В чем смысл жизни, если люди будут пахать по 8 часов в день, чтобы оплатить жку, аренду и ипотеку? Получается живёшь, чтобы покушать и позаниматься сексом. Разве это нормально?

Гость25 Окт 2024 в 18:35

Может быть кто-то неудачник в управлении экономикой страны?

Гость25 Окт 2024 в 18:47

Конечно не пойдут...
В ламилизм пойдут

Гость25 Окт 2024 в 18:51

Блогеры есть умные и талантливые,которых приятно смотреть и общаться

Slava_Rossii225 Окт 2024 в 18:59

Глупейшее заявление от Грефа. Как такому доверили банк?

Гость25 Окт 2024 в 19:11

Человек который всего добился сам и постоянно занят никогда не будет заглядывать в чужой кошелек, вешать ярлыки и называть кого то неудачником. Чем тебе блогеры то не угодили? Уметь болтать так что бы к тебе вернулись да еще и несколько раз -не все так умеют. Ты вот наверняка не умеешь болтать так что бы тебя захотелось снова видеть и слушать. Скорее всего люди с тебя плюются просто так словно отравы хлебнули. Но тебе это не мешает обесценивать навыки которых у тебя нет.

Noid25 Окт 2024 в 19:36

Грефу завидно, что кто-то зарабатывает без его никчёмных указаний.

Гость25 Окт 2024 в 19:56

«А неудачники, которые ничего больше не умеют, кроме того, что болтать языком--- кто разрушает страну и экономику идут в ....

Вернуться к публикации
close