Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

«Он находится в остром психозе». Врачи рассказали о состоянии пострадавших и напавшего в магазине «О’Кей»

15096
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
iamback25 Окт 2024 в 16:35

— А сейчас он находится в состоянии кататонического возбуждения и требует, чтобы Вы его немедленно приняли!
— Требует — примем.

Koma202425 Окт 2024 в 16:40

Занимался фехтованием.

triton197725 Окт 2024 в 16:43

Доступ к "средствам коммуникации" у маргинально-спокойного в наличии, типа эвм и интернет?..

Гость25 Окт 2024 в 16:50

Нифига се легкий удар стремянкой по башке, когда в этом вообще то не было никакой необходимости, чувак уже на полу валялся.

27564035625 Окт 2024 в 16:55

Говорят, острый психоз хорошо лечится пулей в голову.

Maxi 55525 Окт 2024 в 16:55

Интересно, что это такой он употребил?

Yksy25 Окт 2024 в 17:01

Всех жалко, и его жалко. Несчастный случай, такое нельзя предотвратить

Гость25 Окт 2024 в 17:24

Когда же наши доблестные правоохранительные органы займутся уничтожением наркомафии? Или они считают, что этот дракон непобедим? Хотя да, в Средней Азии это было всегда и те, кто говорит, что нам, якобы, нужен поток среднеазиатов, они и есть крышеватели наркомафии. Не для строительства и уборки мусора они нужны своим покровителям - это сказки для простачков.

arbuzz25 Окт 2024 в 17:38

Изолировать от общества.

26510184725 Окт 2024 в 17:41

"Полиция характеризует его как маргинального типа"- а как же он преподавал?

Гость25 Окт 2024 в 17:45

Юра Юра... что же ты так не вовремя перекинулся...

Гость25 Окт 2024 в 18:11

Жаль мало лестницей получил, пострадавшим поправиться, психов насильно не лечат, попробуйте его в спокойном состоянии отправить на лечение, закон не позволяет, только в буйстве, у нас личность может насиловать общество, вот результат гумманизма

Гость25 Окт 2024 в 21:02

Да сочуствую потерпевшим в этой ужасной ситуации. Желаю чтобы быстро пошли на поправку.
Что то мало видис комментарий. Если был бы этот преступник нерусским то тут такое начали бы писать. Чуть ли он не комикадзе. А оказался коренным жителем. То его надо лечить, простить или дать малый срок.
Отправляйте его теперь на сво.

Гость25 Окт 2024 в 21:17

Очень интересно ФИО пострадавших, не специалисты ли они ? .....

Вернуться к публикации
close