Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин: Россия до сих пор поставляет газ через Суджу и не отказывает Европе в поставках

25 октября 2024, 20:48
25 октября, 21:21
Разумеется, Россия поставляет газ в Европу из чистейшего альтруизма... дабы непутёвые приверженцы нетрадиционных ценностей не замёрзли зимой)
25 октября, 21:30
Чот перевозбудился на БРИКСе, остановиться не может.
25 октября, 23:05
ему индус водицы из-под коровы налил
25 октября, 21:07
Деньги, это основа. Кто бы соменвался....
25 октября, 21:06
оно и видно, что через Суджу )
25 октября, 21:21
Интересно а СССР поставлял ресурсы Германии и её союзникам во время ВОВ? Насколько я слышал такое даже приснится никому не могло.
Гость
25 октября, 21:27
Говорят, в первые месяцы продолжались поставки зерна, так говорят..
25 октября, 21:42
Гость
25 октября, 21:27
Говорят, в первые месяцы продолжались поставки зерна, так говорят..
Почитайте что-то из реальной истории, не современной "патриотической". Нефтепродукты и продовольствие прекратили продавать в начале 1939. В отличие от Великобритании и США. Американцы с ними торговали даже в тот момент когда немецкие "коровы" их порты в хлам разносили. Документов обнародованных полно со всех сторон.
25 октября, 22:24
25 октября, 21:42
Почитайте что-то из реальной истории, не современной "патриотической". Нефтепродукты и продовольствие прекратили продавать в начале 1939. В отличие от Великобритании и США. Американцы с ними торговали даже в тот момент когда немецкие "коровы" их порты в хлам разносили. Документов обнародованных полно со всех сторон.
Вот вы и почитайте. Черчилль во время Битвы за Британию даже намеревался бомбить бакинскую нефтедобычу, чтобы лишить Люфтваффе доступа к советскому топливу.
25 октября, 23:57
А Суджа чья?
25 октября, 21:01
Смешить вас мне с годами все трудней,.. (С)
25 октября, 23:02
при чём тут россияне, казалось бы. Бизнес и ничего личного
26 октября, 04:59
Поэтому в Европе и считают Россию терпилами. Так и будем воевать, пока у России газ не кончится. Капец, полководцы.
26 октября, 07:23
Перечислять можно долго. Если б не договорняки, а вместо барыг - настоящие лидеры - первое, что было бы немедленно сделано: Разнести в пух и прах все дороги, в том числе железнодорожные, асфальтовые, все туннели прямо на границах со странами Словакия, Польша, Молдавия, Венгрия, Румыния. Это надо было сделать в первые же минуты, не дожидаясь поступления западного вооружения. Какая-то странная таки военная операция. Наверное, действительно - Специальная.
26 октября, 07:47
26 октября, 07:23
Перечислять можно долго. Если б не договорняки, а вместо барыг - настоящие лидеры - первое, что было бы немедленно сделано: Разнести в пух и прах все дороги, в том числе железнодорожные, асфальтовые, все туннели прямо на границах со странами Словакия, Польша, Молдавия, Венгрия, Румыния. Это надо было сделать в первые же минуты, не дожидаясь поступления западного вооружения. Какая-то странная таки военная операция. Наверное, действительно - Специальная.
"Специальная" она потому, что её замышляли, планировали и осуществляют "специалисты".
Гость
25 октября, 21:02
А.., пацаны в окопах знают хоть об этом?..)
26 октября, 07:01
Цены на газ в Европе взлетели, директор цирка в кремле подсчитывает барыши, а то, что в ходе многоходовочки затоптали несколько тысяч дармоедов, так бабы еще нарожают.
25 октября, 21:07
Есть вопрос: - сколько лично имеют пенсионерыот этого потока средств в сравнении с тем сколько имеют узкоприсвоенные в годичных выражениях?
Гость
25 октября, 21:27
Они не мерзнут, у них все привычно, жрут устрицы и пьют вино, слезы у наших сограждан, помогай им господь!
Гость
25 октября, 20:52
здесь играем, здесь не играем...
Гость
26 октября, 10:02
Палкаводцы рулят с обеих сторон, тока бы газопровод не задело.
25 октября, 20:51
Украина заявила - уже смешно) Как мериканский хозяин скажет, так зеленский и поступит.
25 октября, 23:49
Пшло вон!
26 октября, 06:58
"Россия воюет со всем блоком НАТО, в одиночку!" Это мантра всем известна. Торгует с ними не скрываясь .. Россия платит за транзит газа в Европу через Украину. Нынешний Главковерх по застарелой любви (мы же свои, буржуинские) к старшим партнерам газ-нефть-металлы-продовольствие поставляет. Это как бы в ноябре 1941 года, когда немцы стояли под Москвой Сталин через Германию и оккупированную территорию СССР поставлял бы лес и уголь, ну, допустим во Францию. И мотивировал это международными контрактами, надежностью поставок и с таким трудом заработанное имя поставщика. Бред???
26 октября, 07:58
От этой мантры воняет тухлятиной.
26 октября, 08:43
Эх,Россия! Может лучше цены на топливо внутри страны убавить?Над нами весь мир потешается,ну,конечно,деньги,не пахнут. Сы,им,газ,топливо,они Украине ракеты,танки,снаряды,что бы нас уничтожить.😱
26 октября, 08:45
За державу обидно😢
Гость
26 октября, 04:10
Сколько ЦИПСОшников то в комментах...Не захлебнитесь какашками,злобствующие..."Переживающие" якобы за пенсионеров и всех жителей России.В кассу бегите за серебренниками,заработали.
Гость
26 октября, 14:13
Опять в твои глаза льется золотой дождь, а ты и рад тому!