Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

3 м/с, ю-з

765мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не благодарите». Как премьеру из Белоруссии тракторный завод показывали

4338
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Klaustrofobik25 Окт 2024 в 21:53

Посмотрите на лица этих достойных людей )))

Гость25 Окт 2024 в 21:55

«Высокий мужчина» из Смольного точно россиянин? Если он не знает, как называется наш город, и обзывает Петербург деревенской кличкой...

Сила в Правде!!25 Окт 2024 в 21:56

путиловский завод ничего нового.

AEG125 Окт 2024 в 21:59

Вся южная часть города стояла в глухих прбках.

"Не благодарите"

Игорь Протасов25 Окт 2024 в 22:00

Представитель одного убыточного завода пожаловал в гости к другому... как известно, Лука дарит свои трактора друзьям бесплатно... ибо покупать его продукцию дураков нет :-)

28085723625 Окт 2024 в 22:31

Лазурные трактора на подходе что ли.

9 тракторов в месяц! Супер! Так держать!

MAGDANOZA25 Окт 2024 в 22:45

За год трактор подорожал почти в 2 раза, с 6,6 до 12,2 млн! Ничего себе достижение!

27962898225 Окт 2024 в 23:10

Раньше были ненадёжные они, ломались постоянно, как сейчас не знаю

VKuser27909226 Окт 2024 в 00:15

Почитал бы, что ли, на ночь глядя перед сном, советский учебник истории. Про революцию 1917го года, когда революционные солдаты и матросы кое-что делали с чиновниками и жандармами царской власти. Надо изучать историю этой страны, прежде, чем на народ разевать рот.

Igor_SPb26 Окт 2024 в 01:21

"Мимикрировал под делегата и журналист «Фонтанки».
Печальнее всех выглядели журналисты: усилия службы безопасности белорусской стороны оставили в знаниях о заводе громадные белые пятна." - хотя бы секъюрити работали.
Помнится, я на совещание по антитеррору ходил в местную администрацию, приземлился на ступеньку и достал диктофон - председательствующий меня сурово отчитал за "нарушение секретности", хотя окна на улицу были широко открыты и вся секретность вылетала в прохожих, а на входе в зал даже паспорт не проверяли, любой мог зайти, "мимикрировать" не требовалось.

Hans-Christian26 Окт 2024 в 01:45

На ПТЗ нет полного цикла производства. Там происходит финальная сборка - всё.
Надеюсь, это до премьер-министра Белоруссии донесли? Или цель визита на предприятие была просто потусоваться.

Гость26 Окт 2024 в 02:18

В послевоенные 60-е годы Кировский завод выпускал более 1200 тракторов в год. А сейчас, дай бог, сто. Позорище.

Вернуться к публикации
close