Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Закон о повышении МРОТ на 2025 год — на подписи у Путина

25 октября 2024, 21:33
Благодетель! :)
25 октября, 22:21
Шоб тебе на один МРОТ жить!
26 октября, 07:28
Мрот на 16 раз в два года, инфляция - 7, ключевая ставка 21, депутаты Госдумы - 20х2... По моему что-то не сходится...
25 октября, 21:40
Аж 22 440 рублей в месяц?! ЕС и США тихо плачут от зависти :-)
25 октября, 21:43
Игорь Протасов, это средний класс вообще то...
25 октября, 21:56
25 октября, 21:43
Игорь Протасов, это средний класс вообще то...
Тогда ЕС и США рыдают в голос :-)
Гость
25 октября, 22:10
слюни подотри, землеройка, скоро и таких денех не увидишь
25 октября, 21:42
Кто против нас с благодетелем,а?
25 октября, 21:48
Очень хочется ответить этому человеку в рифму. Да модератор не пропустит.
26 октября, 00:00
600 млрд списали Газпрому , 25 млрд на саммит в Казани , мрот жеваный !
25 октября, 22:46
ночь спать не буду, подпишет ли?
25 октября, 21:36
Прошла зима, пройдет и лето...
26 октября, 06:24
Зарплата Петербургских депутатов и губернатора...уже повышена на 20%. А закон о МРОТ ещё не подписан....
25 октября, 23:00
падишах своей смертью точно никак
26 октября, 00:52
22440 - как точно они знают, сколько надо или можно дать простому человеку! Надо к этому числу привязать и зарплаты президентов и ниже. Раз это так много, то в 10 раз выше, хватит президенту. Ну и остальным по ранжиру по меньше! Крохоборы и скупердяи эти инопланетяне!)))
26 октября, 04:33
Там и рубль сгодится, гособеспечение все же. А с учетом того,что должность занимается долго,то можно и реально поставить зарплату в рубль.
Гость
25 октября, 21:47
Сколько это в "евро", будет?..)
Гость
25 октября, 21:53
Евро, как и доллары это грязные бумажки
25 октября, 21:55
Гость, Еще немного потерпеть и нисколько.
Гость
26 октября, 00:57
А в гривнах?
26 октября, 10:16
Что нам от этого повышения? Ничего….
26 октября, 00:05
хоть столько и то неплохо. для пособия по безработице сойдёт сумма.
Гость
26 октября, 00:55
Он также добавил, что к 2030 году МРОТ должен вырасти до 35 тысяч рублей.(с) Я так полагаю, что к этому году российский рубль будет стоить 300 цветными фантиками? Вот наконец то заживём однако, ни в чём не отказывая себе!!!
26 октября, 00:32
Нолик забыли добавить! Тогда был бы смысл!
Гость
26 октября, 06:33
Это же надо так высчитать этой суммы вполне хватит на оплату коммуналки и на лекарства, а поесть и одеться необязательно. Кто-нибудь не хочет на собственном примере показать как живет на эту сумму?
26 октября, 09:04
Гость, кто заставляет работать на 1 мрот??? смех да и только. мрот скорее для расчетов штрафов, а не для оплакивания собственной беспомощности
Гость
26 октября, 05:57
-13% ещё
Гость
26 октября, 00:26
Решил подстраховаться, а вдруг в рай попадет!
26 октября, 00:14
Щедрый Зеленский пообещал с 1 декабря выплатить тысячу гривен (примерно 2343 руб.) на человека .. на покупку украинских товаров и услуг.. в украинской телеге считают сколько они мивины смогут купить и не подорожает ли она сильно...
Гость
26 октября, 07:36
Ну .А нам вот Путин ничего не выплатил .
26 октября, 10:02
Artimenga, АртиМанда, ты не прав.