Работать надо не 24/7 а головой. Он свою зарплату озвучить не хочет? Кааой у него штат? Какие проблемы они всем своим штатом решили? Может он не стоит этой зарплаты.
кстати о трудовой дисциплине. Сталин, чей портрет совместный с губернатором , висит в приемной - за полутора-часовое опоздание мог и снять с должности, и партии исключить
Как в старом советском фильме:
- Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать.
Вологодский губернатор и другой любитель опаздывать - женщины??
"сам он работает 24/7" - а вот мои руководители говорят, что если мне приходится перерабатывать сверх установленного времени, значит я плохо организовал свой рабочий процесс, не эффективен. Губернатор неэффективен? Заменить.
Гость
26 октября 2024, 00:12
Его народ не выбирал а назначили с верху вот и ведёт себя так
скоро в лагере его одномоментно определят под шконку
Гость
26 октября 2024, 00:28
очередное оторвавшееся от земли тело, которое от своего величия даже забыл, что если бы аграрии жили на его налоги, то тогда можно было говорить что он работает для них , а так он пожиратель народных денег позволяет себе такое хамство, снять немедленно чтобы еще больше не опозорил власть, хотя что уж там позориться она у нас вся такая.
Гость, разве в современной России что-то выбирают?
Гость
26 октября 2024, 10:51
В РФ не выборов, есть некая электоральная процедура
Гость
26 октября 2024, 00:35
унылый клован с раздутым чсв
при них "где на стенах висят портреты революционеров и советских государственных деятелей Иосифа Сталина, Владимира Ленина, Феликса Дзержинского и Лаврентия Берии" уже лежал бы во рве с дырой в черепе за своё скоtsво
Гость
26 октября 2024, 00:18
Это тот самый персонаж, который недавно назвал героями Ивана Грозного и Иосифа Сталина и объявил об установке им в Вологде памятников? 😱
Гость
26 октября 2024, 06:54
Красавчик.
Гость
26 октября 2024, 00:22
Оценить бы тебя в качестве комбикорма или костной муки. уверен, что пользы было бы больше.
Это губернатор всего два месяца,а до него был Кувшинников,так что заслуги его еще нив чем нет
Гость
26 октября 2024, 05:35
Откуда столько пафоса у современных руководителей? Где их хамству и такому открытому неуважению к людям обучают? Опаздывать на несколько часов-это , например , у них такая фишка. Вот , например, курганский, тоже завсегдатай опозданий. И без разницы, сколько человек его ждет.
Гость
26 октября 2024, 00:22
И поэтому масло в два раза сразу подорожало?
"Вы не понимаете - это другое"
Какого хрена, ведь инфляция 5%
Гость
26 октября 2024, 05:41
Он как-будто под каким-то психотропным веществом?Какой-то дёрганый и неадекватный!
Шутка)) Про Федота-стрельца
…
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..
Автор: Л. А. Филатов
Гость
26 октября 2024, 00:34
Есть такое подозрение устойчивое, что те из них, кто хитропопее себя считают, всё делают для того, чтобы сняли их с "должности", а там.. - как-нибудь линять и, линять как можно дальше и, делают они это очень умышленно но, не хватает мастерства им актёрского, про остальные мастерства - вообще молчу!..)
Гость
26 октября 2024, 01:32
"Разорю! Не потерплю! " (С)
Гость
26 октября 2024, 04:09
Не долго продержится, хамло... Вот уже корона съезжает!
Так давайте губернатору Филимонову (вместо зарплаты) объявим хотя бы благодарность! Старался человек.
Гость
26 октября 2024, 05:31
А то, что сам губернатор опоздал на полтора часа -это,видимо,нормально с его стороны.
Гость
26 октября 2024, 06:51
Государственные дела задержали, понимать надо.
Гость
26 октября 2024, 11:22
Так вы и должны для нас работать!!! Деньги за что получаете?!!!
Гость
26 октября 2024, 10:02
Хотелось бы увидеть хотя-бы одного губернатора, который реально работает и имеет авторитет в своём регионе!? Где твои достижения, перечисли, что полезного сделал?
Был нормальный губер Кувшинников. реально много делал для Вологодчины. сняли "по собственному", жаль. а этот чудак на букву М за год такого наворотил! по нему давно психушка плачет) зато понтов выше горизонта.
Гость
26 октября 2024, 08:25
Этот долго в губерском кресле не насидит. Как большинство спортсменов недостаточно умён для политика. Времени не хватает и опаздывает.? Меньше надо сидеть на разных совещаниях не имеющих отношения к проблемам Вологодской области. Пан спортсмен.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
ю-в.
769мм 53%«Если мы для вас работаем, надо это ценить»: вологодский губернатор потребовал благодарить его за работу