Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, ю-з

765мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Если мы для вас работаем, надо это ценить»: вологодский губернатор потребовал благодарить его за работу

14261
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
geokarma2425 Окт 2024 в 23:37

Так их!!..))))

Гость25 Окт 2024 в 23:40

Саммит прошел. Результатов никаких.

Сила в Правде!!25 Окт 2024 в 23:41

ылита ля.

Rozenkrantz25 Окт 2024 в 23:43

губернатор ноги не попросил целовать? не? ну тогда всё нормально

Kit.25 Окт 2024 в 23:46

Право первой ночи не требовал? А зря.

RR_197825 Окт 2024 в 23:47

А рожать он просил или не просил?

Гость25 Окт 2024 в 23:49

Вологчане теже англичане, только наречие не то

Rozenkrantz25 Окт 2024 в 23:50

кстати о трудовой дисциплине. Сталин, чей портрет совместный с губернатором , висит в приемной - за полутора-часовое опоздание мог и снять с должности, и партии исключить

iamback25 Окт 2024 в 23:53

а в чем заключалась его работа для аграриев?

26589754625 Окт 2024 в 23:53

И ноги целовать должны

26324820125 Окт 2024 в 23:57

Работать надо не 24/7 а головой. Он свою зарплату озвучить не хочет? Кааой у него штат? Какие проблемы они всем своим штатом решили? Может он не стоит этой зарплаты.

Гость25 Окт 2024 в 23:58

Самодуров в России всегда хватало к сожалению.

Artimenga26 Окт 2024 в 00:02

Звезду - Филимонову!

Гость26 Окт 2024 в 00:09

Мляха, вы как его выбрали, люди?!!!

Гость26 Окт 2024 в 00:12

Недоносок

Гость26 Окт 2024 в 00:12

Его народ не выбирал а назначили с верху вот и ведёт себя так

Гость26 Окт 2024 в 00:18

Это тот самый персонаж, который недавно назвал героями Ивана Грозного и Иосифа Сталина и объявил об установке им в Вологде памятников? 😱

Гость26 Окт 2024 в 00:19

Заблудился что ли?

Гость26 Окт 2024 в 00:19

С небе спустился! Все остальные рабы подождут!

Гость26 Окт 2024 в 00:22

И поэтому масло в два раза сразу подорожало?
"Вы не понимаете - это другое"
Какого хрена, ведь инфляция 5%

Гость26 Окт 2024 в 00:22

Наглец этот губернатор.Кем он себя возомнил?Таких из власти гнать нужно!

Гость26 Окт 2024 в 00:22

Оценить бы тебя в качестве комбикорма или костной муки. уверен, что пользы было бы больше.

28214533726 Окт 2024 в 00:24

<…>
Нет такой пунктуации в русском языке. Если пропущена часть цитаты, ставится многоточие. < (меньше) и > (больше) - математические знаки, не ставятся никогда.

Russomatroso26 Окт 2024 в 00:27

Дети: Ладослава, Велеслава.

- Папа, мне кажется, что ты любишь пиво больше, чем нас.
- Не говори глупостей, Пивослав.

Гость26 Окт 2024 в 00:28

очередное оторвавшееся от земли тело, которое от своего величия даже забыл, что если бы аграрии жили на его налоги, то тогда можно было говорить что он работает для них , а так он пожиратель народных денег позволяет себе такое хамство, снять немедленно чтобы еще больше не опозорил власть, хотя что уж там позориться она у нас вся такая.

Igor_SPb26 Окт 2024 в 00:30

"сам он работает 24/7" - а вот мои руководители говорят, что если мне приходится перерабатывать сверх установленного времени, значит я плохо организовал свой рабочий процесс, не эффективен. Губернатор неэффективен? Заменить.

Гость26 Окт 2024 в 00:32

Так у него и френч эпохи Сталина,очень оригинальная внешность.

Гость26 Окт 2024 в 00:33

В приличной стране завтра бы погнали поганой метлой этого чудака.

Гость26 Окт 2024 в 00:34

Есть такое подозрение устойчивое, что те из них, кто хитропопее себя считают, всё делают для того, чтобы сняли их с "должности", а там.. - как-нибудь линять и, линять как можно дальше и, делают они это очень умышленно но, не хватает мастерства им актёрского, про остальные мастерства - вообще молчу!..)

Гость26 Окт 2024 в 00:35

унылый клован с раздутым чсв

при них "где на стенах висят портреты революционеров и советских государственных деятелей Иосифа Сталина, Владимира Ленина, Феликса Дзержинского и Лаврентия Берии" уже лежал бы во рве с дырой в черепе за своё скоtsво

Гость26 Окт 2024 в 00:36

Что за перец такой

Гость26 Окт 2024 в 00:42

Этот губернатор молодец. Прокатитесь по Вологодской области сперва, съездите в Кириллов, Ферапонтово. Дороги посмотрите. Молочку попробуйте вологодскую. Вологошу со вкусом ириски особенно рекомендую. Это не реклама. Посмотрите сколько земель сельхоз заросших в порядок привели. Что вы сразу накинулись то как собаки.

Больной человек. Но это по меркам нормального мира. Для России считается самое то.

Гость26 Окт 2024 в 00:47

Гнать в три шеи такого зазнавшегося губернатора

Slava_Rossii226 Окт 2024 в 01:09

Губернатор на увольнение. Невнятно несёт какую-то чушь, опаздывает, хамит, препятствует работе СМИ, да ещё корону себе надел.

Гость26 Окт 2024 в 01:26

Я понимаю, что у Путина много дел, но сколько дней тому Филимонову осталось ?

Гость26 Окт 2024 в 01:32

"Разорю! Не потерплю! " (С)

Гость26 Окт 2024 в 01:40

Вообще-то Ленин и Сталина с остервенением боролись с комчванством (термин, введённый Владимиром Ильичем). А если просто развесить их портреты у себя в кабинете и надеть френч, при этом занимаясь комчванством, ближе к ним не станешь.

Гость26 Окт 2024 в 01:48

Это губернатор всего два месяца,а до него был Кувшинников,так что заслуги его еще нив чем нет

Дядя Бо26 Окт 2024 в 02:03

Парняга перевозбуждённый очень. И забавный. Он реально верит в то, что говорит.

Гость26 Окт 2024 в 02:12

Страшно далеко они от народа. (В.И.Ленин)

Евгений СПб26 Окт 2024 в 02:28

Сидит там в своей деревне, а гонора, словно мэр Нью-Йорка))))))))

Рострелли26 Окт 2024 в 02:50

Понтов по шкале от нуля до десяти - выше крыши.

Гость26 Окт 2024 в 04:09

Не долго продержится, хамло... Вот уже корона съезжает!

Вернуться к публикации
close