Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Израиль ночью запустил сотни ракет по военным объектам Ирана — что известно к этому часу. Видео

26 октября 2024, 08:59
26 октября, 09:25
"в момент ударов и отражения атаки в небе над страной находилось множество военных самолетов, включая около 10 российских" Что там делали российские военные самолёты? Фонтанка!
Гость
26 октября, 09:45
Очевидно, сбивали "новейшие американские", как во Вьетнаме и Корее! 🤫😎☝️
26 октября, 10:08
OttoVonNasmorck, транспортники, наверное, бороздили небо Ирана, туда-сюда что-то возили.
26 октября, 10:15
А чего это вы Фонтанку спрашиваете? У вождей бы неплохо поинтересоваться!
26 октября, 10:04
Зло должно быть наказано.
26 октября, 11:24
"Израильская, говорю, военщина известная всему свету! Как мать, говорю, и как женщина - требую их к ответу!"
26 октября, 12:20
Бовин (c)
26 октября, 13:03
«получит пропорциональный ответ» Это что-то новенькое. Какая будет пропорция?
26 октября, 10:11
У союзников и друзей Ирана сегодня день печали.
26 октября, 12:08
Естественно.. День радости у Израиля и его друзей, у всех тех, кто радуется разрушениям и гибели человеческой.
26 октября, 12:37
26 октября, 12:08
Естественно.. День радости у Израиля и его друзей, у всех тех, кто радуется разрушениям и гибели человеческой.
Олександр Петренко, так ты про себя написал.
26 октября, 13:47
Митя Антонов, ну хоть за евреев порадуйтесь , если у самих перемога никак не случается.
26 октября, 14:58
"...Нападение произошло неожиданно для Ирана..." 6 дней назад: "...США расследуют утечку разведданных об ответном ударе Израиля по Ирану..."
26 октября, 14:32
140 самолётов ВВС Лихтенштейна проявили свою полезную сущность. ПВО Ирана проявила свою полную неэффективность.
26 октября, 15:14
А где спутниковые снимки пораженных объектов? Что-то не видно эффективности одних и не эффективности других.. По видео как раз таки видно как ракеты сбивают. То что ввс Израиля смог поднять всего 140 самолетов из 360 боевых самолетов и большая часть из них f-16 и f-15 и меньше десятка f-35 - так это говорит с невидимками у них проблемы, да и рабочий парк боевой авиации менее половины..
Гость
26 октября, 16:04
26 октября, 15:14
А где спутниковые снимки пораженных объектов? Что-то не видно эффективности одних и не эффективности других.. По видео как раз таки видно как ракеты сбивают. То что ввс Израиля смог поднять всего 140 самолетов из 360 боевых самолетов и большая часть из них f-16 и f-15 и меньше десятка f-35 - так это говорит с невидимками у них проблемы, да и рабочий парк боевой авиации менее половины..
Не все самоли можно одномоментно поднять для решения задачи, какие то на регламенте, у каких то экипажи в отпуске, какие то в резерве на случай ответной атаки.
26 октября, 17:06
26 октября, 15:14
А где спутниковые снимки пораженных объектов? Что-то не видно эффективности одних и не эффективности других.. По видео как раз таки видно как ракеты сбивают. То что ввс Израиля смог поднять всего 140 самолетов из 360 боевых самолетов и большая часть из них f-16 и f-15 и меньше десятка f-35 - так это говорит с невидимками у них проблемы, да и рабочий парк боевой авиации менее половины..
То есть по логике все имеющиеся самолеты ввс должны быть в воздухе для выполнения одной операции? Хорошо, что вы никакого отношения к российским ввс не имеете.
26 октября, 10:50
Все эти новости придумывают для того, чтобы мы меньше думали о подорожании всего: еды, коммуналки, одежды…..
26 октября, 12:06
А Вы не думайте, просто зарабатывайте на хлеб насущный, побольше отдыхайте, радуйтесь солнышку. А думать - это не Ваше.
26 октября, 09:38
Интересно, как бы они себя вели без «Дядюшки Сэма» ? Как бы действовала «доблестная армия» настрадавшегося Израиля ? Они всё говорят о Холокосте , а что же сами его устраивают где только им это разрешают???
Гость
26 октября, 09:49
С ними по-блаагородному, как Иран, предупредивший заранее об атаке, низззя! Как всегда из-под тишка! 🤧
26 октября, 10:00
Гость
26 октября, 09:49
С ними по-блаагородному, как Иран, предупредивший заранее об атаке, низззя! Как всегда из-под тишка! 🤧
А тишка-то где был, на чьей территории?
26 октября, 10:10
26 октября, 10:00
А тишка-то где был, на чьей территории?
Wiring, Тишка здесь комментарии пишет, под ником 'Гость".
Гость
26 октября, 09:18
А-ха-ха ! Хвалёная российская ПВО ! С 400 !
26 октября, 09:29
Оппоненты начали мериться органами друг у друга но исключительно на вербальном уровне.
26 октября, 09:37
Гость, судя по видео все ракеты сгорели в атмосфере)
Гость
26 октября, 09:43
Что? Опять все сбила?
Гость
26 октября, 13:22
В день голосования в США прилетит по Израильским базам.. причем я не удивлюсь, если Иран гиперзвуковыми ракетами поразит две батареи системы THAAD.
26 октября, 13:39
Помечтай,если больше нечем утешиться :)))
26 октября, 13:50
По крайней мере, так тебе расскажут.
26 октября, 14:56
26 октября, 13:39
Помечтай,если больше нечем утешиться :)))
Ждать не долго, посмотрим кто из вас мечтатель. THAAD умеет сбивать старые SS-1 Scud. А иранские Фаттах - летят за пределами скоростей перехвата ракет THAAD.
26 октября, 15:01
Нормально так мачканули
Гость
26 октября, 11:57
Хорошая новость!
Гость
26 октября, 10:22
может это были пассажирские самолёты, аэропорты ведь работали...
26 октября, 11:00
Так израильтянам все равно какие самолёты обстреливать, лишь бы жертв побольше было.. Это генетика.
26 октября, 11:55
26 октября, 11:00
Так израильтянам все равно какие самолёты обстреливать, лишь бы жертв побольше было.. Это генетика.
Г-н генетик, что скажете о генетике террористов хамас или любых других фундаменталистов-радикалов?
26 октября, 12:38
26 октября, 11:55
Г-н генетик, что скажете о генетике террористов хамас или любых других фундаменталистов-радикалов?
Krigsmarin, Про это, у него в методичке ничего не сказано.
26 октября, 10:07
В конце концов обменяются ядерными ударами. Время работает не на Израиль, персы рано или поздно создадут ядерный заряд.
26 октября, 11:42
280241717, надо персам в этом помочь, передать знания
26 октября, 13:35
26 октября, 11:42
280241717, надо персам в этом помочь, передать знания
Езжай,передавай,кто тебе не дает.
26 октября, 12:41
Иран заявил, что ущерб был незначителен, ПВО отработала хорошо, но даже на эту атаку он ответит в нужный момент.
26 октября, 13:38
Так хорошо,что все цели были поражены :))) Ну и да,в прошлый раз он даже уничтожил 20 самолетов F-35 (при том что все они были в воздухе) :))).Да,и убили целого 1 человека - палестинца из Газы,который находился на Западном берегу.
26 октября, 15:17
26 октября, 13:38
Так хорошо,что все цели были поражены :))) Ну и да,в прошлый раз он даже уничтожил 20 самолетов F-35 (при том что все они были в воздухе) :))).Да,и убили целого 1 человека - палестинца из Газы,который находился на Западном берегу.
Только в военный госпиталь имени Хаима Шибы привезли много раненных с авиабаз Израиля. Они наверное сами себя поранили случайно...
26 октября, 09:35
Ни одного взрыва на видео. Все ракеты сгорели в атмосфере)?
Гость
26 октября, 09:46
Вместе с "новейшими американскими" 🎃
26 октября, 10:42
А зачем же тогда в самом Иране сообщили об «ограниченном ущербе»?Все те же «осколки»?
26 октября, 13:49
Так наземные взрывы, небось, были ещё до этого фейерверка.