Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

766мм

86%

Подробнее

Пробки

3/10

В Коркино, где были погромы, снова поджоги. Сгорел дом, семья успела уехать

7956
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Панкихой26 Окт 2024 в 11:36

Ну хоть цыган цыганами назвали.

Slava_Rossii226 Окт 2024 в 11:37

Погромщиков найти и привлечь к ответственности.

28269474726 Окт 2024 в 11:39

🤝 народ Санкт-Петербург с вами, хоть у вас сахара будет меньше!

Гость26 Окт 2024 в 11:42

Великая страна. Героические предки. Уникальные потомки. Самобытная власть. Спасайся, кто может

Alex2826 Окт 2024 в 11:45

Сначала разобраться бы с 5-й колонной во власти. Увы, народ зреет наоборот.

26613846526 Окт 2024 в 11:47

Губернатор Челябинской области загорает в отпуске в Эмиратах, глава Коркино, кстати, там же............

28092085426 Окт 2024 в 11:54

интересно а участки и дома оформлены официально? Если нет (что 99%), то какое уголовное дело?

VKuser17419822126 Окт 2024 в 12:05

Очевидно же- убийство таксистки, это просто последняя капля, переполнившая чашу терпения…..

26613846526 Окт 2024 в 12:08

ВЧК-ОГПУ: Стали известны подробности расследования зверского убийства в Коркино таксиста Елены Сарафановой, которое вызвало народные волнения. Родственники подозреваемого принесли документы о наличии у него психического заболевания. Он может избежать наказания.

По словам собеседника, вообще перспективы с осуждением Егора Юрченко могут быть весьма туманные. Следователи не сомневаются в его причастности, но родственники принесли некие документы о наличии у него еще и психического расстройства. Если заболевание подтвердят эксперты, то обвиняемый может вообще избежать тюремного заключения.

Гость26 Окт 2024 в 12:21

У силовиков и губера была возможность борьбы с преступностью,и тех и других на сво,теперь народ порешает.

kachumnoy26 Окт 2024 в 12:37

На какие средства построено это имущество ?

Гость26 Окт 2024 в 12:40

«Таксистка», «депутатка», «врачиха», «министерша», «бизнесменша»...... Н-да, грамотность журналистов просто сражает! И где ж вы таких »словей»-то набрались, господа журнальщики?

Гость26 Окт 2024 в 13:24

никакого наказания не будет, уедут на СВО

26718477326 Окт 2024 в 13:36

Все на самотеке, мокрушнику-справку, цыганам-возместить убытки, ментам-крышевателям, полведра медалей геройских, администрации области-благодарность президента. Правильный расклад!? Все по Путински, сделать вид, что ничего не произошло. Как с «Крокусом». Шуму много было, а черноты на улицах, меньше не стало.

Гость26 Окт 2024 в 14:12

И за что их Алоисович не любил?!🫤

27626921626 Окт 2024 в 14:49

Дела возбуждать надо как раз в отношении полицейских. Насчёт цыган - давно пора идти по хрущёвским правилам: тунеядство - вне закона. Выселять и депортировать на все четыре стороны. Народ пришлый, зацепившийся в стране как репейник, хоромы - не от зарплаты на стройках или в цехах. Действия жителей - поддерживаю! Радует, что русские реагировать начали.

Гость26 Окт 2024 в 15:18

Глухонемой, но с ножом