Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
сразу было не сказать, что сбой до субботы, забота о горожанах как всегда на уровне
Интересно в чем глубокий смысл заявления про "отечественное ПО", если это стандартное приложение для Андроида, выложенное в ГуглПлей.
А для айфона могли бы хоть мобильную адаптированную версию сайта сделать, как многие, кто под санкции попал теперь делают.
Как всегда на высоте!!! Вчера тыкал 20 минут прилодение, сбербанконлайн и прочее. Потеря времени и нервов!!! СЛОЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ
С айфуси можно оплатить через "Парковки России"
Что значит "после окончания работ необходимо втечение 30 мин оплатить парковку"?Речь идет о парковках которые были у меня во время остановки работы приложения?
Как не работало, так и не работает. На ВО парковку не оплатить ни через смс, ни приложением
Не работает оплата Парковки России ! Не оплатить !!! Все для людей!!!
В сентябре оплатил на год разрешение жителя. Обновил приложение - разрешения нету. Еще раз им 1800рэ заносить?
До сих пор ничего не работает, только что из Петроградского района, зато их машины ездят с частотой 15 минут. Приложение на айфоне обновила, зайти не дает. Телефон 417-50-00 их заботливые операторы не берут, с сайта списали деньги за парковку 2 раза, скорее всего не вернут. Все сделано для того, чтобы штрафы выписать людям и набить свои карманы. Остановила машину их и спросила, в курсе ли они, что не работает приложение, телефон не берут. Беззубый водила ответил, что в курсе и злорадно улыбался, себе на зарплату зарабатывал
Все обновил. Теперь не зайти в приложение. Короче опять ничего не работает
Только что провисела 40 минут на телефоне в поддержке, была 29 в очереди, как дошла моя очередь- сбросили звонок. Вот и все отношение чиновников к людям- набить карманчики за счет людей , отчитаться перед руководством , что план по сбору выполнили.
Платные паковки придумали дикие недружественные страны. Оплату за парковки нужно отменить! Тем более, что неизвестно куда идут полученные за стоянки деньги.
Оплата не работает через Сбербанк, не работает по смс, телефон 4175000 не отвечает!
Как интересно теперь понять оштрафуют или нет, с одной стороны еще неработает, с другой машины их ездят, а если я парковался час назад, то как теперь оплатить то
Не работает оплата даже в приложениях втб и сбер
В колл центре работают молодые сотрудники- дозвонились до них, ржачь стоит дикий, хороши работнички сферы обслуживания за бюджетные деньги, ничего не скажешь. На вопрос ответь не смогли.
Не работает приложение!!!!
>>После стабилизации ... у автомобилистов будет 30 минут для оплаты
Это что-то из разряда "Перерыв 15 минут" на двери магазина.
На айфоне теперь даже карта не подгружается. Непонятно что со льготным абонементом?
Нововведения нарушают права горожан. Получая услугу, мы не обязаны оплачивать ее, используя личные ресурсы: память телефона, проходить процедуру регистрации и тд. Должны быть альтернативные источники оплаты, быстрые и эффективные ( напр. большее количество наркоманов)
Вчера оплатить нельзя было ни через приложение, ни через смс, но по этом фиксировщики и катались очень активно. Теперь жду штраф
Как обновить, если оно не обновляется? Вы что там курите, многоуважаемые?????
Вчера 26 октября, с 13 до 15, была с внуком в цирке, никто: ни я, ни дочь с затем, ни муж не смогли оплатить парковку!!! А в Фонтанке написали, что они в 14 всё починили....Не знаю в каком месте и что они чинили, но и сегодня, приехав в Зоопарк, сбербанк мне отказал в оплате!!!! Не нашла паркоматов, я их видела только в торговых комплесках, на улицах ни разу на глаза не попадались. И где платить прикажете????? Оплатить сегодня смогла дочь через смс, но у меня на телефоне почему то такой способ не работает. И как???? Если делаете платные парковки, то сделайте так, чтобы их оплатить было возможно не только штрафами!!!!!
И нигде нет информации о том, куда ушли деньги, которые были на балансе.
Как вернуть деньги с парковочного счета из приложения для айфон? Раз уж оно теперь не работает на отечественном ПО?