Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

766мм

86%

Подробнее

Пробки

3/10

Владельцев айфонов отправили на сайт. Рассказываем, как теперь можно оплатить парковку в центре Петербурга

10553
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
МихейТ26 Окт 2024 в 12:37

сразу было не сказать, что сбой до субботы, забота о горожанах как всегда на уровне

alexpv26 Окт 2024 в 12:39

Интересно в чем глубокий смысл заявления про "отечественное ПО", если это стандартное приложение для Андроида, выложенное в ГуглПлей.

alexpv26 Окт 2024 в 12:40

А для айфона могли бы хоть мобильную адаптированную версию сайта сделать, как многие, кто под санкции попал теперь делают.

28114720426 Окт 2024 в 12:41

Как всегда на высоте!!! Вчера тыкал 20 минут прилодение, сбербанконлайн и прочее. Потеря времени и нервов!!! СЛОЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ

28025578126 Окт 2024 в 12:42

Таки, теперь 30 мин. будет "бесплатная" парковка, или как раньше - 15?

Гость26 Окт 2024 в 12:43

С айфуси можно оплатить через "Парковки России"

Гость26 Окт 2024 в 12:48

Что значит "после окончания работ необходимо втечение 30 мин оплатить парковку"?Речь идет о парковках которые были у меня во время остановки работы приложения?

Гость26 Окт 2024 в 13:55

Как не работало, так и не работает. На ВО парковку не оплатить ни через смс, ни приложением

Гость26 Окт 2024 в 14:16

Не работает оплата Парковки России ! Не оплатить !!! Все для людей!!!

СеваА26 Окт 2024 в 14:19

В сентябре оплатил на год разрешение жителя. Обновил приложение - разрешения нету. Еще раз им 1800рэ заносить?

Гость26 Окт 2024 в 14:52

До сих пор ничего не работает, только что из Петроградского района, зато их машины ездят с частотой 15 минут. Приложение на айфоне обновила, зайти не дает. Телефон 417-50-00 их заботливые операторы не берут, с сайта списали деньги за парковку 2 раза, скорее всего не вернут. Все сделано для того, чтобы штрафы выписать людям и набить свои карманы. Остановила машину их и спросила, в курсе ли они, что не работает приложение, телефон не берут. Беззубый водила ответил, что в курсе и злорадно улыбался, себе на зарплату зарабатывал

Гость26 Окт 2024 в 15:05

Все обновил. Теперь не зайти в приложение. Короче опять ничего не работает

28269474726 Окт 2024 в 15:21

Кто-то хотел что-то иного?Очнитесь!

Гость26 Окт 2024 в 15:34

Только что провисела 40 минут на телефоне в поддержке, была 29 в очереди, как дошла моя очередь- сбросили звонок. Вот и все отношение чиновников к людям- набить карманчики за счет людей , отчитаться перед руководством , что план по сбору выполнили.

Платные паковки придумали дикие недружественные страны. Оплату за парковки нужно отменить! Тем более, что неизвестно куда идут полученные за стоянки деньги.

Гость26 Окт 2024 в 16:15

Оплата не работает через Сбербанк, не работает по смс, телефон 4175000 не отвечает!

Гость26 Окт 2024 в 16:23

Как интересно теперь понять оштрафуют или нет, с одной стороны еще неработает, с другой машины их ездят, а если я парковался час назад, то как теперь оплатить то