Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

766мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

В одном из российских регионов школьницам запретили носить хиджабы и никабы

6910
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Сила в Правде!!26 Окт 2024 в 14:46

биглову пример.

El&na26 Окт 2024 в 14:48

Везде бы так. Школа это светская организация вне политики и религии

Возмутительно! Скоро по ичкерски говорить запретят!

asgart26 Окт 2024 в 14:51

надо везде

человек Чебурек26 Окт 2024 в 14:53

А зачем они вообще идут в школу..эти религиозные??пиариться..проповедовать..бесплатная столовка??что им надо в светской школе??..есть для них Семинарии Медресе Йешивы и прочая свистопляска..тчк

Сила в Правде!!26 Окт 2024 в 14:58

да и по улице как люди пусть ходят.

Slava_Rossii226 Окт 2024 в 15:11

Согласно этому приказу даже крест под одеждой носить нельзя. Это прямое нарушение Конституции и права на исповедование религии.

Гость26 Окт 2024 в 15:17

Неужели. Здравый смысл зашел в чат. Давно пора было это запретить.

Веруешь? Веруй у себя дома или в специальных местах для этого. Негоже напоказ выставлять свою религиозную принадлежность.

geokarma2426 Окт 2024 в 15:30

А уже было вслед, что не так поняли , не так прочитали?

Леошид Турист26 Окт 2024 в 15:48

Почему только в одном?!?

Гость26 Окт 2024 в 16:58

и запретить приближаться к школам попам, муллам и прочим ближе 500 метров

28185591226 Окт 2024 в 17:05

респект владимирцам! Кому не нравится - всегда могут отвезти ребёнка на обучение в местность исхода.

VKuser13319418726 Окт 2024 в 17:40

Нельзя так с людями!

Сашенька202426 Окт 2024 в 18:09

Вот и правильно.
Обосную свою позицию.
Ничего против не имею головных уборов в тех городах и странах , в которых их придумали носить.
Но у нас это смотрится, как какие-то террористы и камикадзе.
Непонятно, кто за тряпкой спрятан и какие цели у данного человека.
P.S. И вообще, как можно такие шикарные и красивые волосы как у них, прятать под простынями.

28181808826 Окт 2024 в 18:16

Надо везде запретить носить. Пусть в своих республиках хоть на голове ходят, а у нас есть правило ношения формы в школах и в учебных заведениях. Да и на улицах,если приехали в наши города жить, пусть одеваются по нашим правилам, не по своим кишлачным и аульским.

iayaaz26 Окт 2024 в 18:42

давно пора, а, то такими темпами, скоро не только цыгане лыжи салом смажут...

Трассер26 Окт 2024 в 18:46

Якутия - только была крута до этого. Теперь добавился нормальный город Владимир. Остальные - на диванах, с мочеприемниками?

Гость26 Окт 2024 в 18:54

Пусть уважают законы страны, в которой проживают, молодцы , хоть кто-то решился

Вернуться к публикации
close