Возмутительно! Скоро по ичкерски говорить запретят!
Гость
26 октября, 21:39
Да нее, но я сам чуваш, и мне бы было не совсем приятно если бы в общественном месте где люди не понимают мой язык, мой же собеседник вел бы диалог, или учитель ругался бы на родном языке
Гость
26 октября, 22:13
Давно пора!
Гость
27 октября, 09:13
Сразу, после того, как в исподнем по Грозному пройдусь. Так что нечего местным навязывать чуждое им.
Сила в Правде!!, по улице давно пора запретить, а то из-за этих крёстных ходов регулярно перекрывают улицы. Пусть на вертолётах летают вокруг города со своими иконами и хоругвиями. Всё один эффект, но хоть горожанам не будут мешать.
Ну Вы ещё предложите Разговоры О Важном(ТМ) прекратить!
Вообще-то "разговоры" это по документам - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия.
Ты подписываешь соответственную бумагу в школе (ходишь ты на это дополнительное занятие или нет).
Вообще-то "разговоры" это по документам - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия.
Ты подписываешь соответственную бумагу в школе (ходишь ты на это дополнительное занятие или нет).
Да-да! И спутник-в.в. кололи исключительно добровольно! :)
Неужели. Здравый смысл зашел в чат. Давно пора было это запретить.
Веруешь? Веруй у себя дома или в специальных местах для этого. Негоже напоказ выставлять свою религиозную принадлежность.
Гость
26 октября, 15:45
Гость, на днях будет крестный ход в честь дня народного единства. Сходи, расскажи им свои идеи. 😁
Надо везде запретить носить. Пусть в своих республиках хоть на голове ходят, а у нас есть правило ношения формы в школах и в учебных заведениях. Да и на улицах,если приехали в наши города жить, пусть одеваются по нашим правилам, не по своим кишлачным и аульским.
Гость
27 октября, 02:13
281818088, у нас, к счастью, нет правил одежды на улице. Что-то подобное было при Совке, когда на улице винтили неформалов (см., например, к/ф про мальчика Бананана), но эти времена давно позади. Так что оставь свои тщетные фантазии при себе.
Вот и правильно.
Обосную свою позицию.
Ничего против не имею головных уборов в тех городах и странах , в которых их придумали носить.
Но у нас это смотрится, как какие-то террористы и камикадзе.
Непонятно, кто за тряпкой спрятан и какие цели у данного человека.
P.S. И вообще, как можно такие шикарные и красивые волосы как у них, прятать под простынями.
Под одеждой хоть гимнаста, хоть самотык на верёвочке пусть носят. Главное, чтобы под одеждой. Запрет на ношение предметов культа не является запретом на вероисповедание. Вера она внутри должна быть, а не напоказ...
Проповедями не занимайтесь и будет вам счастье..ношение внешней атрибутики это пропаганда..под одеждой никто не видит..вот если вы его вытащите наружу и начнете прповедовать в стиле мол вы неправильно живете и прочее..то это уже проповедь..а проповедничать милости просим в отдельные дни в церкви,да ито прихожане основываясь на личном желании..тчк
Гость
26 октября, 15:23
Slava_Rossii2, министр этот заслуживает двушечку за оскорбление чувств верующих своим запретом?
Гость
26 октября, 18:54
Пусть уважают законы страны, в которой проживают, молодцы , хоть кто-то решился
Гость
26 октября, 16:58
и запретить приближаться к школам попам, муллам и прочим ближе 500 метров
А зачем они вообще идут в школу..эти религиозные??пиариться..проповедовать..бесплатная столовка??что им надо в светской школе??..есть для них Семинарии Медресе Йешивы и прочая свистопляска..тчк
А уже было вслед, что не так поняли , не так прочитали?
Гость
26 октября, 21:42
Рамзан ещё не знает, завтра извинятся и разрешат!
Гость
26 октября, 22:51
Необходима общая для всех регионов программа адаптации мигрантов.Самое главное,на этапе внедрения - знакомить и пусть подписывают массу документов, начиная от одежды, знания языка, воспитания детей,службы в армии, профессии,экзаменов до уголовной ответственности , службы на руководящих должностей и тд
Гость
26 октября, 22:39
Дай Бог губернатору здоровья и всех всех благ! А, как мы в союзе учились! ?Я бы на его месте,еще разогнал бы цыган что торгуют на дороге вдоль всего поселения Следнего, кабочками, яблоками и сигаретами!
Гость
3 ноября, 14:29
Я бы везде запретил любую одежду. Везде ходим без трусов.
Гость
3 ноября, 14:28
Я бы запретил носить любую одежду во всех местах и на улице. Все ходим без трусов.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
748мм 96%В одном из российских регионов школьницам запретили носить хиджабы и никабы