Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ещё двух беглых заключённых взяли в Липецкой области

26 октября 2024, 14:44
26 октября 2024, 16:39
Визовый режим с Туркестаном, только так..
26 октября 2024, 15:15
Лучше бы, Чубайса поймали!
Гость
26 октября 2024, 15:05
"...Все они — выходцы из Средней Азии" - вопрос, а зачем нам, налогоплательщикам, содержать за свой счет этих азиатов? Неужели нельзя их отправить к себе домой отбывать наказание?
Гость
26 октября 2024, 15:17
Гость, какое бредовое предложение. Тогда все профессиональные преступники из числа твоих соплеменников примут гражданство других стран и будут в России совершать свои преступления, не опасаюсь наказания. Думать надо, прежде чем с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости.
26 октября 2024, 16:45
Гость
26 октября 2024, 15:17
Гость, какое бредовое предложение. Тогда все профессиональные преступники из числа твоих соплеменников примут гражданство других стран и будут в России совершать свои преступления, не опасаюсь наказания. Думать надо, прежде чем с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости.
Научись писать по русски, первый раз читаю такой тупой комент.
Гость
26 октября 2024, 17:22
26 октября 2024, 16:45
Научись писать по русски, первый раз читаю такой тупой комент.
nawuha, приятно видеть, что тебе нечего ответить, но сказанное тебя явно задевает. Насчёт грамотности — это ты самому себе такие советы давай. По-русски наречие «по-русски» нужно писать только через дефис.
26 октября 2024, 14:59
молодцы милиционеры
26 октября 2024, 18:56
281758823, окститесь, чудак, милиции давно уже нет. В какое глухое место вам провели интернет?
26 октября 2024, 15:23
В нашем селе поймали 2 видео выложили, ещё двое скрываются в садах один из них вооружен автоматом, наши спецы готовятся к захвату
Гость
26 октября 2024, 15:48
А зачем их вообще "брать" ? Чтобы накинуть ещё лет 10 за побег и содержать за счёт опять же налогоплательщиков?!
Гость
26 октября 2024, 17:55
Гость
26 октября 2024, 15:48
А зачем их вообще "брать" ? Чтобы накинуть ещё лет 10 за побег и содержать за счёт опять же налогоплательщиков?!
10 за побег? ну мечтатель
26 октября 2024, 16:04
Надо этих ребят к нам строить метро, м. б. быстрее будет.
26 октября 2024, 15:00
Пусть бегут..всей колонией..вместе с начальником колонии..зачем их тут держать..??колонию закрыть построить ТРК,ито хоть какой КПД для страны будет..а тут одни убытки ..тчк..