Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

766мм

87%

Подробнее

Пробки

2/10

Ущерб по проектам «Роснано» превышает 40 млрд. При разработке планшета улетели 13

3212
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Mimic26 Окт 2024 в 17:12

То есть "создатели российского планшета" за 10 лет получили 13 миллиардов, а потом еще через 4 года - т.е. через 14 лет после начала выплат за планшет - стало понятно, что у конторы не только планшета нет, но и сотрудников? На кого эта явно липовая история рассчитана?

Гость26 Окт 2024 в 17:16

40 миллиардов — это не «цифра», а число, или, вернее, сумма. Цифр всего десять (в десятичной системе).

28130615326 Окт 2024 в 17:29

у нас денег дофига (С) Рыжий

Гость26 Окт 2024 в 17:37

Будни смехдержавы...

Гость26 Окт 2024 в 17:37

в Сколково разворовали уже на порядок больше

Dmitry_70026 Окт 2024 в 17:53

Не принимает нанотехнологии земля русская, как и асфальт тоже не принимает.

Про расстрелы и ледорубы уже и говорить не хочется, воздух сотрясать лишний раз.

m.naydenoff26 Окт 2024 в 17:55

Сколько лет эта контора существовала, сколько про неё писали, сколько было фактов воровства и неужели? До наших властей доперло?А где органы, счетная палата, комитеты противодействию? Сидели с закрытыми глазами?

Гость26 Окт 2024 в 17:59

вот хитрющие супостаты, столько лет и никто не знал, даже не догадывался

m.naydenoff26 Окт 2024 в 17:59

Вы меня извините, но любая бабушка вам скажет что Чубайс и его мыльная контора воры! А до нашей власти это только сегодня дошло!

iigaza26 Окт 2024 в 17:59

"Рога и Копыта", короче

26078660126 Окт 2024 в 18:11

Толик-ржавый это величина, не то что геостратег.

Конев Яков26 Окт 2024 в 18:15

Ай-я-яй. кто же это сделал!? И кто это крышевал?

Noid26 Окт 2024 в 18:30

Чубайс - суперэффективный менеджер. Роснано при нём вышла на мировой уровень. Немного жаль только, что это не научно-производственный, а воровской уровень.

pgrad26 Окт 2024 в 18:31

Есть ли в России хоть один человек, который не знает, что Чубайс - вор??

Игорь Протасов26 Окт 2024 в 18:36

Да что там какие-то 40 млрд.! Родине же не изменили )

Pilat26 Окт 2024 в 18:38

Ну Толя не зря ведь переехал в страну из которой выдачи нет.

11111111111111826 Окт 2024 в 18:50

Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!

(С) Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"

Митя Антонов26 Окт 2024 в 19:05

А я помню сюжет по ТВ, когда Чубайс показывал Путину этот перспективный девайс - полный одобрямс был. А через 5 - 10 лет, кто опять обнаружится вором из числа нынешних героев?

26470327126 Окт 2024 в 19:43

Так «эффективных-то менеджеров» там пруд пруди.

Рострелли26 Окт 2024 в 19:45

Да тут хоть куда копни, хоть Роскосмос, хоть Роснано, хоть Ростех, хоть Минобороны. Результат одинаковый.

Гость26 Окт 2024 в 20:38

То, что Анатолий Борисович там зачем-то прячется. Мне показали крупные фотографии из интернета, где он уже не Анатолий Борисович Чубайс, а Маша Израилевич. Зачем он это делает? Я не понимаю, что он удрал? Там, понимаете, может быть связано еще с тем, что идут сложные процессы в этой структуре нанотехнологий, которую он возглавлял долгие годы, и там большая дыра, огромная финансовая дыра, большие цифры.Но там, слава богу, нет каких-то уголовных дел, преследования. Может быть, с этим связано, что он опасается, что в конечном итоге это все приведет к возникновению каких-то уголовных дел. Поэтому в Израиле даже перешел на нелегальное положение. На фига ему это нужно, я честно говоря, не понимаю", - продолжил глава государства.
Святой человек .Бояре его дурачат .

kolpankolpan26 Окт 2024 в 20:46

Да здесь просто стена плача. Никто никогда не прислушивается.Только админ всех подряд режет.Еще десять лет назад писали что Чубайс вор и все идет на разграбление И люди ответственные писали статьи о несоответствии финансирования и незначительности задач. Там кто деньги выделял все все знали.Все были в одной европейской лодке.

tigr26 Окт 2024 в 20:53

не понимаю при чем Чубайс так же ни при чем Сердюков и Шойгу.У кого есть мозги тот давно все понял.

Вернуться к публикации
close