Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

766мм

87%

Подробнее

Пробки

2/10

«Позорит российский хоккей». Хоккейный «Спартак» пожаловался на Ротенберга в КХЛ

6772
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Слава России!26 Окт 2024 в 18:37

в окоп Ромочку, возраст прекрасный

28276822526 Окт 2024 в 18:40

Всех Ротенбергов в окопы и на передовую! Они же патриоты, пусть докажут…

Обсуждать хамство и некомпетентность всех друзей из подворотнии в отдельности - смысла нет. Устанешь.
Только скопом можно избавиться.

28220199226 Окт 2024 в 18:44

Ротенберг прав, абсолютно !

Гость26 Окт 2024 в 18:44

Кто такой этот Розенберг? Откуда он взялся а хоккее ? И вообще, как он стал тренером? Купил, мы знаем, что у него денег - куры не клюют. И пусть скажет, сколько сейчас хоккеистов с системы СКА? Всё покупают, а потом говорят/ работать надо/. Это его слова. Пусть опять идёт в свой бизнес, там у него лучше получается.

Митя Антонов26 Окт 2024 в 18:53

В отставку и в народное хозяйство всех, скопом. А если народного хозяйства уже нет, как и не было никогда, то закрывать нехватку рабочей силы, на которую жалуются наши промышленники. Да и транспортники, да и медицина, да и МВД.

28184424826 Окт 2024 в 18:54

Поигрывать нужно уметь, дорогие москвичи!

m.naydenoff26 Окт 2024 в 18:58

Да вы что? Он же недавно объявил себя парнем из подворотни! И видимо еще частным извозом подрабатывал! А таких трогать нельзя! Они наше Все!

Гость26 Окт 2024 в 19:01

Раньше постоянно ходил на хоккей, но в какой-то момент перестал, в т.ч. из-за того, что появились вот такие болельщики с матерными кричалками.

VKuser5462861826 Окт 2024 в 19:07

Это не "лицо российского хоккея", а причинное место, увы...

Эд Хэммет26 Окт 2024 в 19:21

Не питаю симпатии к Ротенбергу. Однако, по существу он прав. Во дворце спорта находятся женщины и дети, а там фанаты Спартака орут матом. С этим лиге пора уже что-то делать.

26584572426 Окт 2024 в 19:35

конкретный вротенбургер!!!

Гость26 Окт 2024 в 19:36

Позорно проиграли вчера, а сегодня ещё пытаются кулаками махать... Только самих себя позорят! Роман Борисович всё правильно сказал — мат и от болельщиков и от тренера все слышали и как раз такое поведение москвичей позорит наш российский хоккей.

Гость26 Окт 2024 в 19:39

Прочитал на Фонтанке, что сказал Ротенберг, все в пределах приличия и по сути верно. Там матерились публично, многократно и организованно совсем с другой стороны - той, которая сейчас жалуется.

28269474726 Окт 2024 в 20:09

В лучшем случае на Мадагаскар это еще в сороковые годы эту носатую проблему хотели решить

ГВМ26 Окт 2024 в 20:31

Ротенберг подданый Финляндии. Пусть туда и уматывает! Вместе с прочими ротенбергами.

Вернуться к публикации
close