Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
У нас то хорошо,стабильность,все партии голосуют за ЕР.
Ну ладно, пока ещё не определились, выпью за.. Грузинскую ССР!..)
Сейчас будут белорусский сценарий 20 года пытаться воплотить.
"Это неправильная демократия"
Вторая - за православных христиан!..)
Когда это либерасты вообще признавали результаты выборов, на которых они проигрывали?
Экзит-полы.
Перед знаком % ставится пробел, как и перед любой единицей измерения.
Самый важный вопрос, конечно - это запретить смену пола и однополые браки. Вот представьте, если бы в 1917 году большевики с такой программой революцию делать стали.
Надо им срочно Эллочку прислать, победит одна партия с разгромным результатом! И никаких драк и скандалов...Как-будто не в 21 веке живут, честное слово...
Грузия не доросла до евроинтеграции. Драки, недопустимое поведение. Пусть сидит, где сидит.
Ничего не понятно,теперь им будут российские паспорта давать,пенсии,материнский капитал.зарплаты бюджетникам?
Нам интересно, что у нас в стране. Когда переизберут правительство в России. А что там за кордоном, в недружественных странах, нам начхать.
Телика насмотрелись,Газпром,мечты сбываются,ха,ха.
неужели непонятно в какой яме находится Россия ? что этот путь с запретами квадробоберами ЛГБТ и всего остального это путь к диктатуре.
хотят ли грузины у себя курскую область 2 ???
Гаумарджос Сакартвелос! Упало, шегвицхален.
Когда будем включать Грузию в состав России? Я серьезно…. Ну если с этим можно обождать- когда начнем кормить, как Белоруссию?
МОлодёжь голосует за европейские кружевные труселя, чтобы вступить в ЕС и наконец-то навсегда уехать в Европу за своей мечтой
Пресса фиксирует, что уже с Украины специалисты по майданам в Грузии высадились, будут учить как правильно надо по быстрому разрушить свою страну.