Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, ю-з

765мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

Столкновение двух автобусов на площади Восстания попало на видео. Одному из водителей перед аварией резко стало плохо

31566
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость27 Окт 2024 в 12:46

Что за неадекватные управляют этими гармошками

Denis_5e4cccd08a04e27 Окт 2024 в 12:50

Не понимаю, говорили, что маленькие маршрутки очень опасны, водители там лихие и безответственные. Вот после транспортной реформы будут только большие автобусы и водители будут аккуратные. Что-то пошло не так?

Панкихой27 Окт 2024 в 12:51

В Фонтанке не утопил и на том спасибо.

ylka7427 Окт 2024 в 12:51

Потому что в телефоне сидел!!!На ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ сообщения отвечал!!Штрафовать надо за то что телефон в руках у водителя (у любого водителя автотранспорта)!!!

AlBerkut27 Окт 2024 в 12:53

Там же вроде доп.секция для поворота налево, не?
Причём тут уступить дорогу, лазурный по ходу дела на 'слегка розовый' осознал себя камикадзе....

Гость27 Окт 2024 в 12:53

Что это вообще?! Как??
Парень, который в черной куртке сбежал с тротуара на помощь легковухе - красавчик, мир тебе!
Надеюсь, что без травм у всех

Ленинград 4427 Окт 2024 в 12:56

У того кто на голубой гармошке пена изо рта шла. Якобы приступ. Со слов очевидцев.

VKuser17419822127 Окт 2024 в 13:03

Владельцев фирмы, чей водитель утопил людей в Мойке- так и не установили, тем более не привлекли к ответственности…..Поэтому все это будет повторяться вновь и вновь….Измученный от бесконечных переработок водитель и бесящиеся с жиру « друзья власти»….

Гость27 Окт 2024 в 13:05

Мужик из Дефендера - красавчик. Сразу остановился, пошел смотреть все ли в порядке, помогать открыть двери и явно сразу набрал 112. Моё ему почтение!

А по видео сложилось ощущение что либо водителю стало плохо, либо что-то не то с тормозами случилось.

Гость27 Окт 2024 в 13:14

Бывает...

28030352927 Окт 2024 в 13:16

Водителю легкового авто стоило внимательнее относиться к обстановке. Совсем необязательное для него ДТП.

Гость27 Окт 2024 в 13:19

Оптимизировали таки, маршрутки убрали, люди мучаются, нашли им замену, браво транспортной реформеи реформаторам!

Гость27 Окт 2024 в 13:24

"лазурный" автобус? вы что там курите, Фонтанка?

VKuser388254927 Окт 2024 в 13:25

"лазурный" автобус? вы что там курите, Фонтанка?

Гость27 Окт 2024 в 13:34

А номера автобусов ? А какие автопарки ? Если водителю стало плохо врача к ответу за соучастие в ДТП, если усталось по причине переработки тогда того кто выпустил на маршрут. Материальную ответственность никто не отменял. Безнаказанность рождает беззаконие.

theHard27 Окт 2024 в 13:43

ехал как-то в автобусе, стоял у первой двери; немолодому водителю-азиату звонил диспетчер и заставлял его выйти поработать дополнительно, тот упирался, как мог - и устал, больше не могу, и маршрут тот не знаю, никогда на нём не работал, машина не знакомая и т.д и т.п.
Не помогло, заставили...

tigr27 Окт 2024 в 13:45

нехватка кадров вот и результат

Гость27 Окт 2024 в 13:50

Никогда такого не было и вот опять.

Гость27 Окт 2024 в 13:52

Никогда такого не было и вот опять. Спасибо что хоть все живые.

27816270227 Окт 2024 в 13:54

Всё гормально, у них в ауле все так ездиют

27726471827 Окт 2024 в 13:55

День водителя, Однако....

Гость27 Окт 2024 в 14:09

От маршруток избавились, а теперь только эти гробы ездят с теми же джигатами

Гость27 Окт 2024 в 14:24

Вот умников набежало, уже и версии свои как истину толкают. Плохо стало человеку! А вы: телефон, телефон. По себе судите?

Гость27 Окт 2024 в 14:26

Водительский фактор,начинайте копать с него.

Чекист00727 Окт 2024 в 14:42

Аулбург - это вам не Ленинград. Рулят зачастую специалисты, которым и гужевую повозку доверять опасно

Гость27 Окт 2024 в 14:50

И конечно же сразу вывод что водителю виновнику стало плохо. Давайте сразу выгораживайте губернатора. Давно пора запретить всем ценным специалистам из южных стран управлять общественным транспортом. Но нет, у нас же так нельзя, пусть дальше страдают обычные жители от таксистов, которые насилуют девушек и пристают к пассажирам, водители автобусов падают в реки и таранят все на своем пути. Сколько можно?

Гость27 Окт 2024 в 14:57

Модераторы? Что правда глаза колет? Чистите неудобные сообщения. Когда запретят всем ценным специалистам из Азии управлять общественным транспортом? Что тут такого страшного в моем вопросе?

Гость27 Окт 2024 в 15:29

Один мужик нормальный только! Всё встали,как вкопанные🤯