Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Что за неадекватные управляют этими гармошками
Не понимаю, говорили, что маленькие маршрутки очень опасны, водители там лихие и безответственные. Вот после транспортной реформы будут только большие автобусы и водители будут аккуратные. Что-то пошло не так?
Потому что в телефоне сидел!!!На ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ сообщения отвечал!!Штрафовать надо за то что телефон в руках у водителя (у любого водителя автотранспорта)!!!
Там же вроде доп.секция для поворота налево, не?
Причём тут уступить дорогу, лазурный по ходу дела на 'слегка розовый' осознал себя камикадзе....
Что это вообще?! Как??
Парень, который в черной куртке сбежал с тротуара на помощь легковухе - красавчик, мир тебе!
Надеюсь, что без травм у всех
У того кто на голубой гармошке пена изо рта шла. Якобы приступ. Со слов очевидцев.
Владельцев фирмы, чей водитель утопил людей в Мойке- так и не установили, тем более не привлекли к ответственности…..Поэтому все это будет повторяться вновь и вновь….Измученный от бесконечных переработок водитель и бесящиеся с жиру « друзья власти»….
Мужик из Дефендера - красавчик. Сразу остановился, пошел смотреть все ли в порядке, помогать открыть двери и явно сразу набрал 112. Моё ему почтение!
А по видео сложилось ощущение что либо водителю стало плохо, либо что-то не то с тормозами случилось.
Бывает...
Водителю легкового авто стоило внимательнее относиться к обстановке. Совсем необязательное для него ДТП.
Оптимизировали таки, маршрутки убрали, люди мучаются, нашли им замену, браво транспортной реформеи реформаторам!
"лазурный" автобус? вы что там курите, Фонтанка?
А номера автобусов ? А какие автопарки ? Если водителю стало плохо врача к ответу за соучастие в ДТП, если усталось по причине переработки тогда того кто выпустил на маршрут. Материальную ответственность никто не отменял. Безнаказанность рождает беззаконие.
ехал как-то в автобусе, стоял у первой двери; немолодому водителю-азиату звонил диспетчер и заставлял его выйти поработать дополнительно, тот упирался, как мог - и устал, больше не могу, и маршрут тот не знаю, никогда на нём не работал, машина не знакомая и т.д и т.п.
Не помогло, заставили...
Никогда такого не было и вот опять.
Никогда такого не было и вот опять. Спасибо что хоть все живые.
От маршруток избавились, а теперь только эти гробы ездят с теми же джигатами
Вот умников набежало, уже и версии свои как истину толкают. Плохо стало человеку! А вы: телефон, телефон. По себе судите?
Водительский фактор,начинайте копать с него.
Аулбург - это вам не Ленинград. Рулят зачастую специалисты, которым и гужевую повозку доверять опасно
И конечно же сразу вывод что водителю виновнику стало плохо. Давайте сразу выгораживайте губернатора. Давно пора запретить всем ценным специалистам из южных стран управлять общественным транспортом. Но нет, у нас же так нельзя, пусть дальше страдают обычные жители от таксистов, которые насилуют девушек и пристают к пассажирам, водители автобусов падают в реки и таранят все на своем пути. Сколько можно?
Модераторы? Что правда глаза колет? Чистите неудобные сообщения. Когда запретят всем ценным специалистам из Азии управлять общественным транспортом? Что тут такого страшного в моем вопросе?
Один мужик нормальный только! Всё встали,как вкопанные🤯
В час ночи по Обводному каналу проехать то еще удовольствие
Иностранные специалисты на пустых автобусах в парк несутся всех подрезая и играя в шашки
А если им зделаешь замечание так еще и матом пошлют
Поворот с не с правильного ряда, или под запрещающий сигнал светофора. Для водителей автобусов это обычное дело. Не стало ему плохо! Сто раз он так делал наверняка! Ни о ком, кроме себя не думая. Таксистов тоже касается! Обращаюсь к администрации города - наведите порядок, пожалуйста, в сфере перевозок пассажиров!
там было пару сек чтобы среагировать, какая разница какой сигнал светофора, надо по сторонам смотреть и трезво оценивать ситуацию, если на красный на вас летит автобус- может стоит ему уступить? законы физики еще никто не отменял..
не пойму логики, на Выборгском шоссе в районе деревни Поляны скорость ограничена 40 км в час, висит много камер -никто не нарушает, а в историческом центре города без штрафа можно ехать смело 79 км в час, а зачем нужны такие гонки?
Водителю стало плохо... Скорейшего восстановления всем пострадавшим.
Сначала водитель проехал на запрещающий сигнал светофора, а потом, когда совершил аварию, придумал на ходу, что ему стало плохо.