Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, ю-з

765мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге по делу о взяточничестве арестован начальник ГАИ по Центральному району

10966
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
карпатыч27 Окт 2024 в 13:48

да не может быть. ГИБДД и взятки?

карпатыч27 Окт 2024 в 13:50

какие могут быть неустановленные лица, если его вели и взяли при передаче денег? получается ФСБ деньги давала

Ялик27 Окт 2024 в 13:55

Откуда у этого гаишника 5миллионов на залог????....

16999106227 Окт 2024 в 13:58

вообще не верится ! Да и фамилия украинская... Какая-то ошибка.. Ну, не может в ГИБДД такой взяточник работать... Просто на улице у любого человека спросите !

Danik27 Окт 2024 в 13:59

400 000 рублей!?
Вы что? Разве это взятка?
Это зарплата у некоторых!
Просто одолжил на время!
Это не сумма взятки. Так ерунда.
Да и куда за это могут пристроить? Даже в дворники не возмут!
Смешно, да и только!

StranaChudes27 Окт 2024 в 14:12

Конторские сделали палку на доверчивом гаишнике?)
По сути - правильно, по жизни - подленько…

tigr27 Окт 2024 в 14:12

нужно вероятно освободить кресло нужному человеку.ФСБ так и работает.

AndreyJA27 Окт 2024 в 14:22

угу... про соискательницу должности... "женщина приехала из Донецка и оформлялась на службу на должность следователя, но не прошла соответствующую проверку в ФСБ."

pgrad27 Окт 2024 в 14:24

Каждый начальник районных гайцов легко достанет из кармана 5 лямов на залог из-за взятки в жалкие 400 тыщ. Всё что надо знать о зарплатах госслужащих!

hoboot27 Окт 2024 в 14:32

гаишника на взятке поймали. да вы что... вооот это новость, чеснейшего коррупционера города да на взятке . :)))

ivan5_5e4d10fe646f627 Окт 2024 в 14:33

Теперь будет конкурс на начальника гибдд центрального

Гость27 Окт 2024 в 14:34

не поделился?

Очередная игра ведомства. Один хотят поставить своего, другой не желает уходить от кормушки, не смотря на фамилию.

28255644527 Окт 2024 в 14:41

Сотрудник ФСБ оскорбился малостью взятки?

Гость27 Окт 2024 в 14:54

Разве он вчерашним числом, чтобы не дискредитировать ГИБДД, не уволен?

Гость27 Окт 2024 в 15:06

Лишний повод для ЕС задуматься о приглашении таких граждан с такими фамилиями в свой кагал.

Гость27 Окт 2024 в 15:17

пацан к успеху шел... ромео однако.. простите он больше не будет....

Слава России!27 Окт 2024 в 15:25

раз нашел пять кислых на залог, найдёт и десять чтобы в золотой батальон за 200 км от линии, через полгода на груди места не будет от орденов и медалей.

Y56700p827 Окт 2024 в 15:48

выйдет досрочно поедет в Испанию. ему завидует каждый россиянин.

28234056227 Окт 2024 в 16:17

Немного в Кремлёвском централе посидит, нужными знакомства обрастет, потом сменит фамилию и на новый круг.

Гость27 Окт 2024 в 17:04

Не может быть
Он же наверняка прошел аттестацию...