Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-з.

767мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге 11 человек лишились российского гражданства, проигнорировав воинский учет

27 октября 2024, 14:32
27 октября, 16:55
Эй насяльника, деньга за пашпорт верни...а!
27 октября, 16:45
Лучше лишиться гражданства, чем жизни....
Гость
27 октября, 23:21
так у тебя и гражданства нет, одно название, кто же такого к себе возьмет
Гость
28 октября, 12:07
Так и нефиг его приобретать ради выгоды
27 октября, 15:22
говорильня
27 октября, 18:32
Так понимаю, к расценкам военкоматовских новые граждане оказались неготовы.
27 октября, 14:43
Зато живы будут.
27 октября, 15:01
Не потеря была бы.
27 октября, 15:43
282556445, С языка сняли.Жизнь ценнея.
Гость
27 октября, 20:07
Пусть живы будут у себя на Родине.Наши парни гибнут за страну,народ.Почитала все ваши 86 комментариев по другим статьям и по вам плачет прокуратура.Разжигатель смуты.
27 октября, 14:37
почему бы не лишать гражданства всех чебуреков не пришедших в военкомат, а не вылавливать по одному
27 октября, 14:44
А также и диванных патриотов.
27 октября, 14:50
Ты то себя чувствуешь человеком первого сорта, а они... чебуреки. А откуда приехали в СПб твои бабушки-дедушки или даже родители?
Гость
27 октября, 14:51
Пишешь из горящего танка?.
27 октября, 14:55
Вот интересно, а в этот список попали те, кто приехал в Россию в надежде обрести здесь традиционные ценности.
Гость
28 октября, 07:53
т сам диван!растолкуй *почему моя страна не выживет ?
27 октября, 15:48
Лишили не за криминал, а за то, что не вступили в банду. Феерично)))
Гость
27 октября, 22:24
Это как это определиться со статусом? На учет встану, а воевать не пойду (с)?
Гость
27 октября, 14:50
И кому нужна эта показуха, если всем известно, что на каждые 10 депортированных будет 1000 новых приезжих мигрантов. Страна просто не выживет без приезжей рабочей силы, сколько бы вы ни спорили об этом на ваших диванах.
27 октября, 15:02
Какое они имеют отношение к работе?😂
27 октября, 15:40
27 октября, 15:02
Какое они имеют отношение к работе?😂
Конечно - без всех этих разносчиков, шашлычников и прочих нам точно хана...
27 октября, 16:56
В первую очередь нужно работать с бомжами и алкашней, которые сидят на пособиях и пенсиях и тупо бухают. Вот пусть работают и тогда платить. А то ночлежки для них, бесплатная еда. За чей счет? А работать не хотят. А то у тех, кто работал больше 30 лет и алкашей, которые не работали - пенсии практически одинаковые
27 октября, 17:27
На очереди еще миллиончик !!! все правильно!
Гость
27 октября, 19:47
не встать на учет, работают несколько часов, 1 окно, заполняет девушка карандашом).
Гость
27 октября, 20:53
..при свете керосиновой лампы 🤣
Гость
28 октября, 10:39
11 человек всего?
Гость
28 октября, 10:53
Какой такой военкомат-швоенкомат ? Мы тут кушиим ©
Гость
27 октября, 15:37
Они получали гражданство ради своих меркантильных интересов! Гнать их из России! Любить нашу родину не будут.