Хроническая переработка водителей автобусов- известна всем….. всем, кроме правоохранительных органов…..Ради извлечения сверхприбылей, владельцы фирм перевозчиков «друзья Смольного» нещадно эксплуатируют водителей! И так будет до тех пор, пока не будут установлены, и не понесут уголовную ответственност владельцы фирмы- перевозчика, утопившие людей в Мойке!
Водятлов которые при повороте налево, не только не стоят паралельнопронзжец части но и выворачивает колеса, каждый второй. Дальше что-то происходит, типа спазм или кто-то прилетает взад и авто выносит на встречку. Видимо теперь в "автошколах" этого тоже не знают.
«…поделился 27 октября источник, близкий к перевозчику».
«…он опускает тормоз и начинает ехать».
Какая же это чушь от источника, «близкого к перевозчику»: с места автобус даже при полностью нажатой педали газа так не разгорится за пройденные им 20 метров до столкновения.
Камеры ГМЦ покажут объективную картину: АВТОБУС НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ на запрещающий сигнал стрелки для поворота налево.
ФИО водителя - в студию, а автора так называемой «реформы» - к ответственности!
_13, попилили, распределили, нашли ответственных, нашли крайних, всё как обычно
Гость
27 октября 2024, 15:48
Очередной теракт не удался
Гость
27 октября 2024, 16:42
_13, а зачем тебе его фамилия? Россия многонациональное государство и другой специальной России для тебя никогда не будет. Принимай как есть или уезжай из страны.
Гость, да! Подгорает, пора вас гнать поганой метлой из нашей страны!
Гость
27 октября 2024, 20:24
Все знают причины, и все знают почему все больше аварий происходит. Люди работают, не восстанавливаются, денег не хватает для нормальной жизни. Самой жизни нет, осталось одно выживание.
Они вообще вменяемы там? Или считают всех за слепых идиотов?
Ок, допустим спазм у него был. Как я это представляю, значит водитель убрал ногу с тормоза. Или он в спазме еще ногу смог на газ перенести и педаль в пол втоптать??
И что значит откинулся? Откинуться на спинку можно и от интенсивного разгона, правда не знаю, как это вяжется с автобусом.
Ну а если просто посмотреть видео - нигде он не останавливался, тупо с ходу на красный летел
Курил, жевал, колол или нюхал, вот и спазм. Удивительно, что как инородец так водитель автобуса и обязательно со спазмами, с судорогами ног, рук и т.д. И все им мешают на дороге. В большом городе ещё надо уметь жить!
беленький утром видела. ему неслабо ж--у разбили. мы то гадали, кто его так снести мог. Шо то кажется, что водители перерабатывают и недоотдыхают в СПб , работа то стрессовая, санатории, профилактории и строгий режим работы без переработок нужен однако
Гость
27 октября 2024, 21:06
Чем больше смен , тем больше зарплата водителя . Вот тут порылась собака. Как только эту закономерность уберут , тут же исчезнет и усталость , никто не станет сидя на окладе , смены хватать .А то заставляют плохие -злые дяди переработки брать
Гость
27 октября 2024, 22:19
У них разве нет как у тех же пилотов саннормы - не имеешь права рулить допустим более 100 часов в месяц? Езда в городе тяжелее пилотирования гражданского аэроплана.
У них разве нет как у тех же пилотов саннормы - не имеешь права рулить допустим более 100 часов в месяц? Езда в городе тяжелее пилотирования гражданского аэроплана.
100 часов в месяц? Чувак, у тебя двойка была в школе по математике? Это где-то 12-13 рабочих дней по 8 часов.
У них разве нет как у тех же пилотов саннормы - не имеешь права рулить допустим более 100 часов в месяц? Езда в городе тяжелее пилотирования гражданского аэроплана.
скорее всего их работодатель заставляет работать по 12 часов в день, каждый день без выхов. так как у нас в стране дефицит рабочих рук. если дворников и механизаторов 75% дефицит кадров, то почему все думают, что водителей ОТ полный комплект? тоже не хватает. вот и результат переработок и физического утомления.
Как это он потерял сознание, если видели как он с ИДПС общался и бумажки заполнял.
Гость
27 октября 2024, 16:31
Очередной иностранный специалист.
Гость
27 октября 2024, 16:40
Гость, где?! Водителями работают только трудовые мигранты. Ни одного иностранного специалиста за баранкой ты не найдёшь — не для такой работы люди получают образование и потом рабочую визу по государственной квоте. Хватит чушь распространять.
Чел на белом Минвэне который левее по движению в глаза долбился что ли? у него была целая рабочая неделя, что бы остановиться. Там даже попытки нет. Чел которые его справа опережал и тот оттдуплил и начал чето делать как только увидел, а этот прост как лемминг.
Гость
27 октября 2024, 22:28
Пояснение - судя по расчетам скорость белого в средней полосе в момент удара была гдет 40 кмч, а за 1.2 сек до того она была чуть меньше 30. К этому моменту бирюзовый автобус был не скрыт белым уже и явно был не там где вообще что то должно быть в этот момент. Но белый синивэн прост продолжал ускорятся. Я прост не знаю, как так считывать надо дорогу чтоб не увидеть АВТОБУС который явно едет в тебя. Ну или тоже ступор от страха? так нечего тогда за руль садитс, если не готов к такому, побереги себя и других. Кста, до белого я просто так докапался, он то не виноват если что, чисто батино бухтение, чтоб внимательнее были.
Вот в Израиле сегодня аналогичный случай произошёл, тоже плохо водителю стало. Только там в больницу не стали везти, у них более интересные методы лечения.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
744мм 91%Откинуло к спинке, и произошел спазм: что случилось с водителем лазурного, подбившим автобус и две машины на Восстания