Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Откинуло к спинке, и произошел спазм: что случилось с водителем лазурного, подбившим автобус и две машины на Восстания

27 октября 2024, 15:04
27 октября 2024, 17:42
Хроническая переработка водителей автобусов- известна всем….. всем, кроме правоохранительных органов…..Ради извлечения сверхприбылей, владельцы фирм перевозчиков «друзья Смольного» нещадно эксплуатируют водителей! И так будет до тех пор, пока не будут установлены, и не понесут уголовную ответственност владельцы фирмы- перевозчика, утопившие людей в Мойке!
27 октября 2024, 15:57
Водятлов которые при повороте налево, не только не стоят паралельнопронзжец части но и выворачивает колеса, каждый второй. Дальше что-то происходит, типа спазм или кто-то прилетает взад и авто выносит на встречку. Видимо теперь в "автошколах" этого тоже не знают.
27 октября 2024, 15:28
«…поделился 27 октября источник, близкий к перевозчику». «…он опускает тормоз и начинает ехать». Какая же это чушь от источника, «близкого к перевозчику»: с места автобус даже при полностью нажатой педали газа так не разгорится за пройденные им 20 метров до столкновения. Камеры ГМЦ покажут объективную картину: АВТОБУС НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ на запрещающий сигнал стрелки для поворота налево. ФИО водителя - в студию, а автора так называемой «реформы» - к ответственности!
27 октября 2024, 15:34
_13, попилили, распределили, нашли ответственных, нашли крайних, всё как обычно
Гость
27 октября 2024, 15:48
Очередной теракт не удался
Гость
27 октября 2024, 16:42
_13, а зачем тебе его фамилия? Россия многонациональное государство и другой специальной России для тебя никогда не будет. Принимай как есть или уезжай из страны.
27 октября 2024, 15:34
Перекрасить надо автобусы, плохой цвет. То горят, то тонут, то сносят вся и всех на своем пути. Дело в цвете, зуб даю!
Гость
27 октября 2024, 15:48
Согласен! Нужно добавить жёлтого цвета, ровно половину
27 октября 2024, 19:00
Гость
27 октября 2024, 15:48
Согласен! Нужно добавить жёлтого цвета, ровно половину
А там так жёлтый 50 на 50 внутри.
27 октября 2024, 15:16
Видео из кабины в студию. Не очень верится
27 октября 2024, 15:16
Очередной "рахматшох"?? хвала богам, что реки рядом не было, а то б ещё и поплавали.
Гость
27 октября 2024, 16:05
pgrad, ждём, когда ты лично сядешь за баранку автобуса и покажешь мастер-класс водителям, к которым так нетерпимо относишься.
27 октября 2024, 15:46
У кого он комиссию купил?
27 октября 2024, 16:26
до слёз жаль пострадавших в этом безумном ДТП....
27 октября 2024, 15:22
У тормозов может спазм приключился? Что то все случаи под копирочку
Гость
27 октября 2024, 18:32
нас в автошколе учили, что никогда нельзя выворачивать руль, ожидая поворота налево всегда может прилететь торопыга в тыл
27 октября 2024, 21:47
Спазм чего?
27 октября 2024, 18:22
Такая спазм была, что плов плохо кушаль.
27 октября 2024, 15:40
Видимо спазм от насваи произошел…
Гость
27 октября 2024, 16:06
Пилат Понтийский, у тебя там где подгорает?
27 октября 2024, 19:10
Гость
27 октября 2024, 16:06
Пилат Понтийский, у тебя там где подгорает?
Гость, да! Подгорает, пора вас гнать поганой метлой из нашей страны!
Гость
27 октября 2024, 20:24
Все знают причины, и все знают почему все больше аварий происходит. Люди работают, не восстанавливаются, денег не хватает для нормальной жизни. Самой жизни нет, осталось одно выживание.
28 октября 2024, 16:14
Да не гунди. Русские обеспеченный народ, живут не бедно, а то и богато. 200К получается каждый второй.
27 октября 2024, 20:42
с насваем наверное переборщил, вот и спазм.
Гость
27 октября 2024, 16:58
Что то странное происходит у нас в Питере с этими автобусами или...дело с незаменимыми
28 октября 2024, 11:02
Если покупают водительские удостоверения, почему не купить медицинскую справку!?
27 октября 2024, 15:15
Да знаем мы эти спазмы
27 октября 2024, 15:32
Не спазм, а оргазм.
Гость
27 октября 2024, 18:37
Это называется вшторило.
Гость
27 октября 2024, 19:11
Водителей нормальных нет,
Гость
28 октября 2024, 01:55
Они вообще вменяемы там? Или считают всех за слепых идиотов? Ок, допустим спазм у него был. Как я это представляю, значит водитель убрал ногу с тормоза. Или он в спазме еще ногу смог на газ перенести и педаль в пол втоптать?? И что значит откинулся? Откинуться на спинку можно и от интенсивного разгона, правда не знаю, как это вяжется с автобусом. Ну а если просто посмотреть видео - нигде он не останавливался, тупо с ходу на красный летел
27 октября 2024, 19:55
Инсульт? Водителю сколько лет было?
27 октября 2024, 21:34
Наркота она такаЯ
27 октября 2024, 22:13
Курил, жевал, колол или нюхал, вот и спазм. Удивительно, что как инородец так водитель автобуса и обязательно со спазмами, с судорогами ног, рук и т.д. И все им мешают на дороге. В большом городе ещё надо уметь жить!
27 октября 2024, 16:33
беленький утром видела. ему неслабо ж--у разбили. мы то гадали, кто его так снести мог. Шо то кажется, что водители перерабатывают и недоотдыхают в СПб , работа то стрессовая, санатории, профилактории и строгий режим работы без переработок нужен однако
Гость
27 октября 2024, 21:06
Чем больше смен , тем больше зарплата водителя . Вот тут порылась собака. Как только эту закономерность уберут , тут же исчезнет и усталость , никто не станет сидя на окладе , смены хватать .А то заставляют плохие -злые дяди переработки брать
Гость
27 октября 2024, 22:19
У них разве нет как у тех же пилотов саннормы - не имеешь права рулить допустим более 100 часов в месяц? Езда в городе тяжелее пилотирования гражданского аэроплана.
28 октября 2024, 06:12
Гость
27 октября 2024, 22:19
У них разве нет как у тех же пилотов саннормы - не имеешь права рулить допустим более 100 часов в месяц? Езда в городе тяжелее пилотирования гражданского аэроплана.
100 часов в месяц? Чувак, у тебя двойка была в школе по математике? Это где-то 12-13 рабочих дней по 8 часов.
29 октября 2024, 12:26
Гость
27 октября 2024, 22:19
У них разве нет как у тех же пилотов саннормы - не имеешь права рулить допустим более 100 часов в месяц? Езда в городе тяжелее пилотирования гражданского аэроплана.
скорее всего их работодатель заставляет работать по 12 часов в день, каждый день без выхов. так как у нас в стране дефицит рабочих рук. если дворников и механизаторов 75% дефицит кадров, то почему все думают, что водителей ОТ полный комплект? тоже не хватает. вот и результат переработок и физического утомления.
28 октября 2024, 16:06
Как это он потерял сознание, если видели как он с ИДПС общался и бумажки заполнял.
Гость
27 октября 2024, 16:31
Очередной иностранный специалист.
Гость
27 октября 2024, 16:40
Гость, где?! Водителями работают только трудовые мигранты. Ни одного иностранного специалиста за баранкой ты не найдёшь — не для такой работы люди получают образование и потом рабочую визу по государственной квоте. Хватит чушь распространять.
Гость
27 октября 2024, 20:17
100% приступ эпилепсии.
27 октября 2024, 22:55
Невропатолог?
Гость
27 октября 2024, 22:01
Чел на белом Минвэне который левее по движению в глаза долбился что ли? у него была целая рабочая неделя, что бы остановиться. Там даже попытки нет. Чел которые его справа опережал и тот оттдуплил и начал чето делать как только увидел, а этот прост как лемминг.
Гость
27 октября 2024, 22:28
Пояснение - судя по расчетам скорость белого в средней полосе в момент удара была гдет 40 кмч, а за 1.2 сек до того она была чуть меньше 30. К этому моменту бирюзовый автобус был не скрыт белым уже и явно был не там где вообще что то должно быть в этот момент. Но белый синивэн прост продолжал ускорятся. Я прост не знаю, как так считывать надо дорогу чтоб не увидеть АВТОБУС который явно едет в тебя. Ну или тоже ступор от страха? так нечего тогда за руль садитс, если не готов к такому, побереги себя и других. Кста, до белого я просто так докапался, он то не виноват если что, чисто батино бухтение, чтоб внимательнее были.
27 октября 2024, 15:21
Вот в Израиле сегодня аналогичный случай произошёл, тоже плохо водителю стало. Только там в больницу не стали везти, у них более интересные методы лечения.
27 октября 2024, 15:29
Тебя, как видно из комментов твоих Украина и Израиль до того беспокоят, что прямо кушать не можешь, да?
Гость
27 октября 2024, 16:05
27 октября 2024, 15:29
Тебя, как видно из комментов твоих Украина и Израиль до того беспокоят, что прямо кушать не можешь, да?
Rostik37, у него работа такая незамысловатая.
27 октября 2024, 17:02
27 октября 2024, 15:29
Тебя, как видно из комментов твоих Украина и Израиль до того беспокоят, что прямо кушать не можешь, да?
А где он про Украину то написал? интересно аж стало
Гость
27 октября 2024, 16:14
А что за переводчик?
Гость
27 октября 2024, 15:12
смотрим на проходящих рядом россиян