Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Откинуло к спинке, и произошел спазм: что случилось с водителем лазурного, подбившим автобус и две машины на Восстания

16074
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость27 Окт 2024 в 15:10

смотрим на проходящих рядом россиян...

Гость27 Окт 2024 в 15:12

смотрим на проходящих рядом россиян

firma27 Окт 2024 в 15:15

Да знаем мы эти спазмы

pgrad27 Окт 2024 в 15:16

Очередной "рахматшох"?? хвала богам, что реки рядом не было, а то б ещё и поплавали.

Ленинград 4427 Окт 2024 в 15:16

Видео из кабины в студию. Не очень верится

Вот в Израиле сегодня аналогичный случай произошёл, тоже плохо водителю стало. Только там в больницу не стали везти, у них более интересные методы лечения.

Отец Родной27 Окт 2024 в 15:22

У тормозов может спазм приключился? Что то все случаи под копирочку

_1327 Окт 2024 в 15:28

«…поделился 27 октября источник, близкий к перевозчику».
«…он опускает тормоз и начинает ехать».
Какая же это чушь от источника, «близкого к перевозчику»: с места автобус даже при полностью нажатой педали газа так не разгорится за пройденные им 20 метров до столкновения.
Камеры ГМЦ покажут объективную картину: АВТОБУС НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ на запрещающий сигнал стрелки для поворота налево.
ФИО водителя - в студию, а автора так называемой «реформы» - к ответственности!

-4°27 Окт 2024 в 15:34

Перекрасить надо автобусы, плохой цвет. То горят, то тонут, то сносят вся и всех на своем пути. Дело в цвете, зуб даю!

Пилат Понтийский27 Окт 2024 в 15:40

Видимо спазм от насваи произошел…

28030692827 Окт 2024 в 15:46

У кого он комиссию купил?

Антибункерный27 Окт 2024 в 15:57

Водятлов которые при повороте налево, не только не стоят паралельнопронзжец части но и выворачивает колеса, каждый второй. Дальше что-то происходит, типа спазм или кто-то прилетает взад и авто выносит на встречку. Видимо теперь в "автошколах" этого тоже не знают.

Гость27 Окт 2024 в 16:14

А что за переводчик?

16999106227 Окт 2024 в 16:26

до слёз жаль пострадавших в этом безумном ДТП....

Гость27 Окт 2024 в 16:31

Очередной иностранный специалист.

Зелень и уголь27 Окт 2024 в 16:33

беленький утром видела. ему неслабо ж--у разбили. мы то гадали, кто его так снести мог. Шо то кажется, что водители перерабатывают и недоотдыхают в СПб , работа то стрессовая, санатории, профилактории и строгий режим работы без переработок нужен однако

Гость27 Окт 2024 в 16:58

Что то странное происходит у нас в Питере с этими автобусами или...дело с незаменимыми

VKuser17419822127 Окт 2024 в 17:42

Хроническая переработка водителей автобусов- известна всем….. всем, кроме правоохранительных органов…..Ради извлечения сверхприбылей, владельцы фирм перевозчиков «друзья Смольного» нещадно эксплуатируют водителей! И так будет до тех пор, пока не будут установлены, и не понесут уголовную ответственност владельцы фирмы- перевозчика, утопившие людей в Мойке!

iigaza27 Окт 2024 в 18:22

Такая спазм была, что плов плохо кушаль.

Гость27 Окт 2024 в 18:32

нас в автошколе учили, что никогда нельзя выворачивать руль, ожидая поворота налево
всегда может прилететь торопыга в тыл

Гость27 Окт 2024 в 18:37

Это называется вшторило.

Гость27 Окт 2024 в 19:11

Водителей нормальных нет,

Вернуться к публикации
close