Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
смотрим на проходящих рядом россиян...
смотрим на проходящих рядом россиян
Очередной "рахматшох"?? хвала богам, что реки рядом не было, а то б ещё и поплавали.
Вот в Израиле сегодня аналогичный случай произошёл, тоже плохо водителю стало. Только там в больницу не стали везти, у них более интересные методы лечения.
«…поделился 27 октября источник, близкий к перевозчику».
«…он опускает тормоз и начинает ехать».
Какая же это чушь от источника, «близкого к перевозчику»: с места автобус даже при полностью нажатой педали газа так не разгорится за пройденные им 20 метров до столкновения.
Камеры ГМЦ покажут объективную картину: АВТОБУС НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ на запрещающий сигнал стрелки для поворота налево.
ФИО водителя - в студию, а автора так называемой «реформы» - к ответственности!
Перекрасить надо автобусы, плохой цвет. То горят, то тонут, то сносят вся и всех на своем пути. Дело в цвете, зуб даю!
Водятлов которые при повороте налево, не только не стоят паралельнопронзжец части но и выворачивает колеса, каждый второй. Дальше что-то происходит, типа спазм или кто-то прилетает взад и авто выносит на встречку. Видимо теперь в "автошколах" этого тоже не знают.
А что за переводчик?
Очередной иностранный специалист.
беленький утром видела. ему неслабо ж--у разбили. мы то гадали, кто его так снести мог. Шо то кажется, что водители перерабатывают и недоотдыхают в СПб , работа то стрессовая, санатории, профилактории и строгий режим работы без переработок нужен однако
Что то странное происходит у нас в Питере с этими автобусами или...дело с незаменимыми
Хроническая переработка водителей автобусов- известна всем….. всем, кроме правоохранительных органов…..Ради извлечения сверхприбылей, владельцы фирм перевозчиков «друзья Смольного» нещадно эксплуатируют водителей! И так будет до тех пор, пока не будут установлены, и не понесут уголовную ответственност владельцы фирмы- перевозчика, утопившие людей в Мойке!
нас в автошколе учили, что никогда нельзя выворачивать руль, ожидая поворота налево
всегда может прилететь торопыга в тыл
Это называется вшторило.
Водителей нормальных нет,
100% приступ эпилепсии.
Все знают причины, и все знают почему все больше аварий происходит. Люди работают, не восстанавливаются, денег не хватает для нормальной жизни. Самой жизни нет, осталось одно выживание.
Чем больше смен , тем больше зарплата водителя . Вот тут порылась собака. Как только эту закономерность уберут , тут же исчезнет и усталость , никто не станет сидя на окладе , смены хватать .А то заставляют плохие -злые дяди переработки брать
Чел на белом Минвэне который левее по движению в глаза долбился что ли? у него была целая рабочая неделя, что бы остановиться. Там даже попытки нет. Чел которые его справа опережал и тот оттдуплил и начал чето делать как только увидел, а этот прост как лемминг.
Курил, жевал, колол или нюхал, вот и спазм. Удивительно, что как инородец так водитель автобуса и обязательно со спазмами, с судорогами ног, рук и т.д. И все им мешают на дороге. В большом городе ещё надо уметь жить!
Они вообще вменяемы там? Или считают всех за слепых идиотов?
Ок, допустим спазм у него был. Как я это представляю, значит водитель убрал ногу с тормоза. Или он в спазме еще ногу смог на газ перенести и педаль в пол втоптать??
И что значит откинулся? Откинуться на спинку можно и от интенсивного разгона, правда не знаю, как это вяжется с автобусом.
Ну а если просто посмотреть видео - нигде он не останавливался, тупо с ходу на красный летел
Если покупают водительские удостоверения, почему не купить медицинскую справку!?
Как это он потерял сознание, если видели как он с ИДПС общался и бумажки заполнял.