Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

«За хороший секс, где появится ребенок, мы еще и деньги платим». Мэр Невинномысска призвал рожать, не думая о выплатах

3688
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Ана нас27 Окт 2024 в 16:41

Когда слушаешь чиновников, впечатление, что образование отменили. Ну откуда столько умственно ограниченных?

jfg332227 Окт 2024 в 16:48

кукуха то совсем у товарисча, в окоп!

Игорь Протасов27 Окт 2024 в 16:52

Неприличный вопрос - а сколько деток у господина Миненкова?

26070808127 Окт 2024 в 16:54

Он платит, что ли? Это мы платим налоги в бюджет, из которых идут выплаты на детей. И ещё на зарплату таким чиновникам.

Гость27 Окт 2024 в 17:07

Кубаноиды - и только.

Эд Хэммет27 Окт 2024 в 17:09

Выразился он резковато, но по существу абсолютно верно. Чем выше размер материнского капитала, тем ниже рождаемость в стране. Если государство свободное, то да, детей люди рождают для себя, а не для мэра или кремлёвского чиновника. Вот, только, насчёт патриархата... Тут проблемка нарисовалась. Реальность такова, что сегодня многие женщины зарабатывают больше мужчин и материально от мужей своих не зависят.

Гость27 Окт 2024 в 17:09

Я никак не пойму, чему именно вы возмущаетесь? Какая страна и её общество, такое и правительство, мэры, чиновники и тд и тп. От осинки не родятся апельсинки. Факт.

Гость27 Окт 2024 в 17:11

Если бы не капиталистический переворот 1991 года, глядишь к 2024 году государство уже бы отмерло, как и обещали коммунисты. И никаких бы мэров не было.

Slava_Rossii227 Окт 2024 в 17:18

Что в голове у этого мэра? По какому принципу их назначают?

Дядя Бо27 Окт 2024 в 17:30

Путинская вертикаль власти. Умных и честных на подобные должности не ставят. Да и в принципе среди чиновников нет таких.

Eclips27 Окт 2024 в 17:31

А вот потратили бы родители Миненкова несколько копеек на презерватив и освободили от необходимости выслушивать этого бесплатнорожденного. Теперь придётся ждать пока он бесплатно окочурится

houspi27 Окт 2024 в 17:39

Формально он прав - детей рожать надо для семьи а не для государства. Но г-н Миненков видимо не знает что государство, выплачивая деньги за детей, заботится о себе.

Гость27 Окт 2024 в 17:39

Сегодня рожать для себя без наличия средств к лечению, обучению сделать ребенка сразу изгоем, в стране, где количество денег стоит на первом месте и решает все проблематично, мы не в СССР, где основная масса была обеспечена примерно одинаково!

28219564727 Окт 2024 в 17:51

На сколько верна публикация в СМИ, что: губернатор Волгоградской обл Гергий Филимонов на недавней встрече с аграриями заявлял: «Для чего собрались здесь? Или кто-то что-то не понимает из здесь присутствующих? Если мы для вас работаем, надо это ценить и говорить “спасибо”, быть благодарными».

Слава России!27 Окт 2024 в 17:59

наркот обыкновенный

Гость27 Окт 2024 в 18:15

Бред

28255644527 Окт 2024 в 18:17

Под Родиной он имеет в виду, то что сказал один певец?

28279675727 Окт 2024 в 18:19

"призвал рожать, не думая"
Это они могут.

гoсtь27 Окт 2024 в 18:27

Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они.

Преподобный Антоний Великий

Гость27 Окт 2024 в 18:32

Слышал, что якобы скуфам на Госуслугах государство выдаёт альтушек... Неужели даже это государство не обязано?

ixform27 Окт 2024 в 18:37

непонятно что там с цыганами которые отказываются от детей для получения денег при перезаписи на бабушек своих детей
это чит имхо

Гость27 Окт 2024 в 18:53

-Поручик Ржевский, вы любите детей?
-Нет! Но сам процесс...да!!!

bc12427 Окт 2024 в 18:56

Платить нужно только в случае искусственного осеменения! )))

28280068127 Окт 2024 в 19:08

Пока Миненковы "регулирует правила нашей жизни" к качеству нашей жизни будет много вопросов.

Snow*27 Окт 2024 в 19:10

таки фамилия у него какая-то неоднозначная

Вернуться к публикации
close