Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, южн

763мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

За 10 лет ни одной аварии. Что известно о водителе автобуса, устроившего массовое ДТП на Восстания

16346
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость27 Окт 2024 в 20:04

То спазм у них, то инсульт , то ноги отнялись, ..Спазм чего ? Ох , взглянуть бы на запись камеры водительской кабины .

ixform27 Окт 2024 в 20:05

наверное он просто понял как именно наш Крым
и его втащило
он аж присвистнул и откинулся на спинку кресла водителя

Гость27 Окт 2024 в 20:10

ширялся шмурдяком гинзбурга?

28036016627 Окт 2024 в 20:19

Общественный транспорт в Петербурге становится с каждым годом и каждым днём всё опаснее и опаснее! Или - утопят таджики или разобьют - свои! А детей и родителей не вернёшь! Может власть Петербурга, мэр Беглов - посоветует покупать личный транспорт, чтобы не убивали, не топили и не делали инвалидами в общественном транспорте? Помнится Путинский министр, сбежавший в Израиль, закрыл как-то одним днём сразу множество пригородных электричек, хотя другого транспорта из области в города добраться было невозможно - и посоветовал покупать личное авто! А Путину пришлось за это выговаривать на всю страну показывали в новостях!

28130615327 Окт 2024 в 20:21

кауказсцы рано стареют 39 лет уже дед

Гость27 Окт 2024 в 20:53

Ясно. Купил 10 лет назад права в Кабардино-Балкарии. Вот и не было аварий. Какие аварии могут быть на ишаках? Ишаки ведь не дураки: видят встречного ишака - останавливаются. А эти водятлы нет. Для них личное оскорбление, если его обогнал другой автобус. И пофиг на пассажиров. И чиновникам фиолетово - они ведь городским транспортом не пользуются.

Вауреур27 Окт 2024 в 20:56

Нужно внедрить компьютерное зрение и системы безопасности

Snow*27 Окт 2024 в 20:59

таки если не было ни одной аварии значит скорее всего просто не ездил за рулем 10 лет.

Гость27 Окт 2024 в 21:31

Почему руководство автобусного парка не привлечён к ответу?
Ведь они несут ответственность за водителей, которые работают без отдыха и сна.

28283006527 Окт 2024 в 21:51

У этих автобусов коробка передач дурная. Когда автобус начинает движение, люди чуть не падают от рывков. Возможно ее клинит и водители ничего не могут сделать. Тот который с моста упал, очень похоже, что автобус ехал сам по себе, не слушая никаких нажатий на тормоза. Так и этот.

AKM27 Окт 2024 в 22:02

В Кабардино-Балкарии? Понятно.

Гость27 Окт 2024 в 22:40

Ну что, пророки, съели?
Не мигрант, рождён в РФ.

Гость27 Окт 2024 в 23:07

В горных районах Кабардино-Балкарии каждый умеет гонять как в Формуле-1 (правда, там много обелисков на дороге), но в городе и на автобусе это ни к чему.

Вася Петров27 Окт 2024 в 23:10

На другом правдивом ресурсе написано, что у него (по словам его жены) были проблемы со здоровьем, он уже терял сознание и в 2024 году 4 раза попадал из-за этого аварии. Где врут?

28220851428 Окт 2024 в 00:08

А какие основания для возбуждения уголовного дела?

Вернуться к публикации
close