Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В противостоянии СКА и «Спартака» столкнулись интересы Ротенберга и Тимченко

27 октября 2024, 21:33
28 октября 2024, 12:00
Кладбище. Надпись на памятнике - "Могила неизвестного солдата Рабиновича". Посетители - к строжу: "Какой же это неизвестный солдат - если известно -что он Рабинович?" Сторож: - "Что Рабинович - это известно, неизвестно - был ли Рабинович солдатом"
27 октября 2024, 23:35
Поскольку цены на хлеб растут- народ нужно радовать зрелищами…..Поскольку зрелищ тоже не выходит- грязными склоками и скандалами…..,.
28 октября 2024, 01:25
А что, кто то смотрит кхл? Зачем? Есть НХЛ, причём онлайн и в высоком качестве. Там в другой хоккей играют.
Гость
28 октября 2024, 03:32
Это верно. Такой защиты, как в НХЛ, пожалуй, нет даже и в ВХЛ. Да и вратари такого же уровня. Вот нападение там, действительно, намного лучше. Смотрю НХЛ постоянно.
28 октября 2024, 00:49
выслать Ротенберга на родину. хоть в Финляндию, хоть в Англию, хоть на историческую :))
Гость
28 октября 2024, 00:51
Rozenkrantz, он и так на родине, расслабься.
28 октября 2024, 07:04
Гость
28 октября 2024, 00:51
Rozenkrantz, он и так на родине, расслабься.
У него гражданство Финляндии
28 октября 2024, 09:06
28 октября 2024, 07:04
У него гражданство Финляндии
Oldsparta, родился он в Ленинграде. А какое у него гражданство, Вас не должно волновать
Гость
27 октября 2024, 22:20
Болельщики Спартака никогда не отличались адекватностью.🤣
27 октября 2024, 22:58
Откуда там адекватность, если они болеют за всероссийское посмешище, названное в честь античного гея?
28 октября 2024, 08:41
о чем разговор, русский мат уже стал вторым государственным.
Гость
27 октября 2024, 22:07
А мат в речах тренера Жамнова во время таймаута москвичей КХЛ не услышала?
28 октября 2024, 06:16
Спердак всегда после таких проигрышей ищет в чем бы уязвить победителей. Если СКА позор России, что же вы не можете обыграть этот позор? Значит вы еще хуже и еще позорнее? Умора.
28 октября 2024, 07:03
Ротенберга задела правда о его клубе
28 октября 2024, 08:59
всё понятно .
Гость
28 октября 2024, 09:12
Совершенно ненужная статейка
28 октября 2024, 08:16
СКА последние 3 игры выиграл со общим счётом 21-3, и кто тут позор российского хоккея нужно разобраться ещё .
27 октября 2024, 21:59
про национальности можно? ну тогда из-за расхождения в решении теоремы Ферма