Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом»

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом»

1 723

Вничью завершился матч 13  тура РПЛ «Зенит» — «Локомотив». Встреча прошла 27  октября в  Петербурге на «Газпром Арене». Финальный свисток зафиксировал счет 1:1.

Первым забил «Зенит». На 51 минуте отличился Андрей Мостовой. «Локомотив» сравнял на 68 минуте после удара Алексей Батраков.

Таким образом команды получили за ничью по одному очку. На счету «Зенита» теперь 30 очков и второе место в таблице, а у «Локомотива» — 28 очков и третье место.

Следующий матч «Зенит» проведет 2 ноября в РПЛ против «Динамо» из Махачкалы. Встреча пройдет в Петербурге.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.