Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

3 м/с, южн

761мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

«Читала книгу — через мгновение стряхивала осколки с глаз»: пострадавшая рассказала об аварии на Восстания

5974
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Гость27 Окт 2024 в 23:00

АД СПб Беглов, раньше я добиралась до метро за 20 минут, теперь на это уходит 1 час, а сейчас понятно, что с большей вероятностью в больницу, огромное спасибо за вашу "реформу"

Гость27 Окт 2024 в 23:27

Пусть все поправляются скорее. Надеюсь, у водителя не инфаркт. Очень похоже именно на него. Время такое, что инсульты и инфаркты стремительно молодеют и заранее никак не предугадать. Просто раз - и всё 😔

Ирония Ирония28 Окт 2024 в 02:04

Очень важная подробность - что именно читала Наталья. Если бы читала "Приключения Незнайки ", например, то и аварии бы не было...

Гость28 Окт 2024 в 02:10

"Помню, что я очнулась, стряхнула осколки сглаз." Запятой перед "сглаз" не хватает.. - Неуместно тут шутить! - Уже я не понимаю, где - уместно, где - не очень и, когда и как! - Похоже, возмущён ты? - Да, абсолютно! Одна часть - в Трагедии, другая - в Комедии! - Про.. Современную Россию говоришь? - Господи, другой у меня нет! - Так ведь, полностью ты уверен, что не у тебя Она! ) - Не-не, так не прокатит!..) - Неужели такой уж сложный выбор?..) - Ну, на сам деле, прикольно звучит..- Экзистенциальная Россия..) - Т.е., вот, прямо - твоя-твоя?..) - Не-не, не гони, во всех(!)) Её Проявлениях!..) - Много ли Знаешь о Них? ) - Нет, не думаю, тут я Тебе не соперник! - Не гони, ты - Октябрёнок, Пионер, Комсомолец, хуже - почти Кандидат в.. - На сам деле, зря я не согласился, так бы был.. Шпион Твой для Тебя, у них..) - Пьян ведь ты сейчас? - В стельку..) - ага, тогда поймать тебя можно! - Легко!) - Пытаешься понять Сократа? ) - Не, ну можно предположить, что в Жертву приносить себя легко, но -

Вернуться к публикации
close