Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Химках приезжего таксиста подозревают в нападении с отверткой на пассажира

27 октября 2024, 22:55
27 октября 2024, 23:19
Сразу видно ценного специалиста - с отвёрткой не расстаётся.
28 октября 2024, 00:33
Он ещё немножечко "муж на час" по вечерам.
Гость
28 октября 2024, 00:43
geokarma24, это трудовой мигрант, а не иностранный специалист.
28 октября 2024, 00:36
У меня была ситуация, когда водитель такси требовал другую цену, чем в приложении. О таких случаях обязательно сообщать в компанию- агрегатор, ставит в рейтинге один балл и писать отрицательный отзыв. Коррупционное фантазирование людей востока просто поражает" тот цена это не то, у меня другой цена". Методическая работа с персоналом со стороны фирм- агрегаторов не на должном уровне.
28 октября 2024, 00:41
Когда одну звезду в бок отвёрткой получишь, по другому запоешь
Гость
28 октября 2024, 01:10
Методическая работа? Серьёзно? Я думал там вообще нет никакой методической работы. Скачал приложение и катайся
28 октября 2024, 01:13
28 октября 2024, 00:41
Когда одну звезду в бок отвёрткой получишь, по другому запоешь
Отвертка "звезочка" для Нокии 3310 хорошо
28 октября 2024, 01:58
Всех обезьян - в свои вольеры!
28 октября 2024, 00:22
Киргизы пошли. Последнее время узбеки были только в новостях.
Гость
28 октября 2024, 00:47
Ankor, национальности в новостях не указывают.
Гость
28 октября 2024, 01:31
А какая разница?
Гость
28 октября 2024, 02:15
«Гражданин Киргизии» и «киргиз» - не одно и то же. Тех же узбеков в Киргизии около 15%. А среди эмигрантов оттуда к нам - вообще чуть ли не половина.
28 октября 2024, 02:55
Чукри, похоже, совсем обнаглели!
28 октября 2024, 00:07
Нам только на пользу - запретят им работать в такси. 👍🏼
Гость
28 октября 2024, 03:11
и сколько ещё ээтот ад будет ппродолжаться. почему этим зверям дают обслуживать людей. дно
Гость
28 октября 2024, 04:51
Эти вопросы надо президенту задавать
28 октября 2024, 07:13
и снова зверек
27 октября 2024, 23:10
ставок больше нет
Гость
28 октября 2024, 00:44
9266996547, о деградации любителей ставок известно и без ставок.
Гость
28 октября 2024, 04:48
Ставлю на шерсть
Гость
28 октября 2024, 06:14
пора прикрыть этот скотный двор
Гость
28 октября 2024, 04:46
Это потому что таксистам мечетей не хватает.
28 октября 2024, 07:18
Это веское показание для возвращения в свою страну
Гость
29 октября 2024, 04:15
28 октября 2024, 07:18
Это веское показание для возвращения в свою страну
275018910, мусульман в нашей многонациональной стране и своих полно.
28 октября 2024, 10:06
Да выдворить из страны, пусть едет куда хочет, без права въезда пожизненно. Нет, сейчас будут сопли в судах размазывать, наивные. А потом еще пару лет ему сидеть за государственный (РФ) счет. Оно нам надо?
27 октября 2024, 23:08
Не верю. Чушь, переводящая стрелки на крайних. Даже знаю, откуда и зачем ветер дует. Всё идет по всем известному и всем известно кого плану.
Гость
28 октября 2024, 03:13
а мы тебе не верим. рот закойте своих преступников защищать. ваше место-кишлак
Гость
28 октября 2024, 12:25
не верите, что пассажир пострадал? или сам себя отвёрткой? с собой носил, конечно
28 октября 2024, 08:52
Ну киргиза я бы не назвал тем, кем ну вы понимаете. Не в защиту, конечно, но интересно бы было узнать сумму в два раза больше той, которая в приложении. 300 вместо 150?
28 октября 2024, 09:35
Chinalove, вы когда последний раз в такси за 150 рублей ездили в Москве? Там, да и у нас в Петербурге, проехать в такси в разы дороже. 500-1500 в среднем.
28 октября 2024, 09:42
В данном случае неважно. Он видит заказ, видит расстояние, видит сумму. Мало - не бери!!! 😉
Гость
27 октября 2024, 23:05
Как там Бастрыкин называл отцов-законодателей нынешней миграционной политики?
Гость
28 октября 2024, 00:46
Гость, это здесь при чём? На его месте мог быть и гражданин России. Вопросы к тому, кто проверял его психическое здоровье при выдаче российского водительского удостоверения и при приёме на работу в такси.
Гость
28 октября 2024, 01:30
Гость
28 октября 2024, 00:46
Гость, это здесь при чём? На его месте мог быть и гражданин России. Вопросы к тому, кто проверял его психическое здоровье при выдаче российского водительского удостоверения и при приёме на работу в такси.
Чета я не слыхал чтоб наши таксисты отвертками цену набивали, а вот про них молва идет ещё с Иванниковой. Помнишь такую девушку?
Гость
28 октября 2024, 10:04
В приложении ж видно, кто водитель. Сразу - отказ от поездки. И так до тех пор, пока не появится Алёнушка в кокошнике. Это ж элементарно, Ватсон.
28 октября 2024, 10:48
Странно: не так давно мой подобный коммент Фъ снесла на раз.
Гость
29 октября 2024, 04:14
Гость, ну и заблокируют тебя в приложении — только и всего. Поедешь, как «белый человек» на автобусе. Особенно прикольно будет, если водителем автобуса окажется не из твоих алёнушек. 😁
Гость
28 октября 2024, 04:46
Водитель такси не виноват, что у них в Душанбе так принято.
28 октября 2024, 20:45
Причём тут Душанбе, Митрофанушка?
Гость
29 октября 2024, 04:16
28 октября 2024, 20:45
Причём тут Душанбе, Митрофанушка?
prosto korsak, это всё что он запомнил из школьного курса географии.
Гость
28 октября 2024, 10:09
"Алтынбек неуинават, пасажыра плохой..."
Гость
28 октября 2024, 01:35
Что-то и хочется тут посоветовать, но.., чтобы хорошим совет был, надо хорошо налить..) - А.., давай так, прямо, без закуски! - Давай! - Ну? - Господи, при таких "руководителях", без шуток, пора людям самим подумать о безопасности своей и, разумеется, своих близких, причём, заметь, это не Белгородской или Курской областей касается! - Что имеешь ты в виду, конкретно?! - Всё! - Невозможно всё учесть, тем более, когда "государству" по-барабану это всё, а, так называемые, "представители" его - обогащением поглощены себя и.. приблуды своей! - Даже при таком раскладе, когда все данные всех во всех возможных базах.. - Ну, ты сейчас, как Путин заговоришь, типа, не заказывайте случайных такси! ) - Ну, реально, ровно так я и хотел сказать - не заказывайте доставку еды!..) - Только своими ручками выбирать и, менять магазины?..) - Хуже того, лучше людей стороной обходить, сейчас - они вполне коварны..) - Согласись - грустная история? - Отвратительная! - Кто же это нам так устроил?..) - Молчу..)
Гость
28 октября 2024, 02:45
Лечись срочно!
28 октября 2024, 07:16
Ваши комменты один слабоумнее другого
Гость
28 октября 2024, 11:21
Однажды я заказал такси с Коменды в Пулково, без использования платных дорог (дело было ночью). Водитель из Киргизии поехал, однако, по ЗСД и стал просить доплату наличными. У меня наличных не было, к его разочарованию. Я потом написал в поддержку, обещали разобраться и даже подарили 300 бонусных баллов, которыми я, правда, так и не воспользовался.
Гость
29 октября 2024, 02:45
У них такой культур-мультур!
28 октября 2024, 11:26
ну за Такое можно и три Звезды схлопотать за поездку!