Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

3 м/с, южн

761мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

«Требовал цену вдвое выше, чем в приложении». В Химках пассажир в такси получил четыре удара отверткой

4652
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость27 Окт 2024 в 23:05

Как там Бастрыкин называл отцов-законодателей нынешней миграционной политики?

Митя Антонов27 Окт 2024 в 23:08

Не верю. Чушь, переводящая стрелки на крайних. Даже знаю, откуда и зачем ветер дует. Всё идет по всем известному и всем известно кого плану.

926699654727 Окт 2024 в 23:10

ставок больше нет

geokarma2427 Окт 2024 в 23:19

Сразу видно ценного специалиста - с отвёрткой не расстаётся.

Kot Piter28 Окт 2024 в 00:07

Нам только на пользу - запретят им работать в такси. 👍🏼

Ankor28 Окт 2024 в 00:22

Киргизы пошли. Последнее время узбеки были только в новостях.

ilmwspb205028 Окт 2024 в 00:36

У меня была ситуация, когда водитель такси требовал другую цену, чем в приложении. О таких случаях обязательно сообщать в компанию- агрегатор, ставит в рейтинге один балл и писать отрицательный отзыв. Коррупционное фантазирование людей востока просто поражает" тот цена это не то, у меня другой цена". Методическая работа с персоналом со стороны фирм- агрегаторов не на должном уровне.

Гость28 Окт 2024 в 01:35

Что-то и хочется тут посоветовать, но.., чтобы хорошим совет был, надо хорошо налить..) - А.., давай так, прямо, без закуски! - Давай! - Ну? - Господи, при таких "руководителях", без шуток, пора людям самим подумать о безопасности своей и, разумеется, своих близких, причём, заметь, это не Белгородской или Курской областей касается! - Что имеешь ты в виду, конкретно?! - Всё! - Невозможно всё учесть, тем более, когда "государству" по-барабану это всё, а, так называемые, "представители" его - обогащением поглощены себя и.. приблуды своей! - Даже при таком раскладе, когда все данные всех во всех возможных базах.. - Ну, ты сейчас, как Путин заговоришь, типа, не заказывайте случайных такси! ) - Ну, реально, ровно так я и хотел сказать - не заказывайте доставку еды!..) - Только своими ручками выбирать и, менять магазины?..) - Хуже того, лучше людей стороной обходить, сейчас - они вполне коварны..) - Согласись - грустная история? - Отвратительная! - Кто же это нам так устроил?..) - Молчу..)

28276822528 Окт 2024 в 01:58

Всех обезьян - в свои вольеры!

rozhkova.ntalya28 Окт 2024 в 02:55

Чукри, похоже, совсем обнаглели!

Гость28 Окт 2024 в 03:11

и сколько ещё ээтот ад будет ппродолжаться. почему этим зверям дают обслуживать людей. дно

Вернуться к публикации
close