Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Правящая партия "Грузинская мечта – Демократическая Грузия" проиграла парламентские выборы во всех округах Тбилиси, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Грузии.
Грузия единственная страна, где президентом может стать человек имеющий два гражданства? У Зурабишвили два гражданства - Грузии и Франции, между прочим.
Предлагаю для защиты законно избранного парламента Грузии, восстановления там конституционного порядка ввести….
«Грузинская мечта» проиграла выборы в Тбилиси, но зато взяла почти 90% голосов в населенном армянами Ахалкалаке
Глава венгерского МИДа Сийярто:
Несмотря на попытки вмешательства, народ Грузии ясно дал понять, чего хочет. Патриотическая правящая партия, поддерживающая семью, победила на выборах с подавляющим преимуществом. Браво, поздравляем!
Ну, этой тете из Канады, конечно, виднее.
Ей на работе уже прогулы ставят.
Джерри Хикс, мастер-плотник из Banner Elk, нашел 20-долларовую купюру на парковке магазина. Он потратил ее на лотерейный билет со скретч-призом — и выиграл 1 миллион долларов.
Везёт же людям, у них президент - призывает, у нас же - "Я принял решение", да ещё и такое, что Глава СВР заиккаться начинает..) Ну, это так, лирика, а как до Дела доходит - "гарант" вообще не при делах..)
Холуинщики мечтают погрузить Грузию в тоже месиво, что и незалежную. Но, вроде бы, элита у геноцвалов поадекватней будет, на их счастье.
<…>
Нет такой пунктуации в русском языке. Если пропущена часть цитаты, ставится многоточие. < (меньше) и > (больше) - математические знаки, не ставятся никогда.
Перед знаком % ставится пробел, как и перед любой единицей измерения.
Упорство, достойное лучшего применения.
какой грузин хочет как в россии в позе орла нужду справлять не знаю.
Я так понимаю, эта мечта - калька с едросни. А сами "выборы" - калька с элохторальной процедуры бывшей метрополии, под которую враскоряку и заползает эта мечта, прости Господи.
ОБСЕ признала выборы в Грузии конкурентными, хотя и не безупречными. В заявлении не говорится о масштабных фальсификациях, хотя и отмечено «неравное положение» участников гонки. При этом ОБСЕ заявляет о широком выборе, предоставленном избирателям, и отмечает активное участие международных наблюдателей.
Главный иноагент Грузии Зурабишвили - уже сама скоро покинет свой пост, через полтора месяца выборы - голосовать будут 300 членов коллегии выборщиков, в нее войдут 150 депутатов парламента и 150 делегатов из регионов.
Этой мадам и её сторонникам самим очень лень бороться, потому что никакого ресурса и поддержки за ними нет, и даже Европа не видит никакой тотальная фальсификации.
Происходящее в Грузии показывает правильность введения закона об иноагентах.
Времени нужно побольше и закон заработает. Почистит врагов в стране.
Но это исключительно внутреннее дело Грузии.,
А что говорят демократы в США по поводу такого же заявления Трампа с последующим штурмом Капитолия....
Ну раз уж у них страна победившей демократии, то что ж так сокрушаться? Сегодня победила одна партия, через 4 года другая…
Грузия должна быть с Россией, никак не с еврогейцами. Толька так Грузия может остаться страной, иначе им хана.
Был в Грузии недавно, общался с туземцами - очень недовольны они Иванишвили-Гарибашвили... Считают, что они продались за российские деньги... Развалили новую полицию... А Саакашвили вспоминают с теплотой, хотя и не идеализируют......
Ну уж ежели сам президент призывает?Так то по сути верно !Нечего жульничать!
Потому что кандидатов надо заранее согласовывать с Вашингтоном и Брюсселем. Хватит играть в демократию. Демократия бывает только в Еврёпе и СеШеА - остальное все неправильная демократия