Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Молодой мужчина в ДТП с автобусами на Невском получил ушиб позвоночника

28 октября 2024, 07:43
28 октября 2024, 08:07
всегда интересна фраза - в офисе прошли обыски. а что там искали?
28 октября 2024, 08:32
Ну нужно же было что-то написать
28 октября 2024, 09:07
Документацию изымают, чтобы не дооформили задним числом.
28 октября 2024, 10:03
28 октября 2024, 09:07
Документацию изымают, чтобы не дооформили задним числом.
У перевозчика, поди, специально обученный человек в штате есть, чтобы в течение получаса после ДТП подрисовать в нужную сторону все бумаги по организации труда. Следователи добежать не успеют.
28 октября 2024, 08:38
» на своих ногах ушёл с места аварии и уже позже обратился в травмпункт обратился небось чтобы потом выплаты потребовать
28 октября 2024, 08:56
И правильно.Пусть платят.
28 октября 2024, 09:12
Во-первых, шок присутствует в таких случаях и болевые ощущеия вполне могут приходить попозже. А во-вторых, перевозчик обязан возмещать вред по закону и нет причины его прощать.
Гость
28 октября 2024, 11:03
28 октября 2024, 08:56
И правильно.Пусть платят.
А как он докажет потом , что был именно в этом автобусе, а не по синьке травму получил?!
Гость
28 октября 2024, 11:10
Раз водитель общался с ДПС и бумаги оформляли значит отпустил спазм-то , а то писали ,что спазм с водителем случился , к спинке сиденья откинул .
28 октября 2024, 09:41
лазурные уже доконали... Доколе ? Перекрасить их всех, что ли ?
28 октября 2024, 10:05
Достаточно переименовать в "голубые".
28 октября 2024, 10:56
Водителей перекрасить. И все нормально будет.
28 октября 2024, 10:01
Водятлы автобусов водить не умеют, на красный шпарят. Наверняка был не русский, они в аулах не видели светофоров и не знают ПДД.
28 октября 2024, 10:44
Написали же, кабардинец, чисто русский. Правда, тут уже некоторые по цвету кожи идентифицируют русских, что в общем-то называется обыкновенным фашизмом.
Гость
28 октября 2024, 11:09
Иди, диванный вояка с собаками и автобусами, принеси хоть где-то пользу, например, в Курской! ☝️😎🤣
Гость
28 октября 2024, 12:21
28 октября 2024, 10:44
Написали же, кабардинец, чисто русский. Правда, тут уже некоторые по цвету кожи идентифицируют русских, что в общем-то называется обыкновенным фашизмом.
ну водить автобус или ещё что-то в Кабардино_Балкарии не то же, что в Санкт-Петербурге
28 октября 2024, 08:52
Огласите пжалуста национальность водителя……..
28 октября 2024, 09:55
Кабардинец
28 октября 2024, 10:41
Чистый россиянин, Кабардино-Балкария. Правда тут некоторые комментаторы русских уже только по цвету кожи определяют и количество волосяного покрова, так что до обыкновенного фашизма совсем не далеко.
Гость
28 октября 2024, 09:20
Наверное, сказались переработки водителя. Вот и стало ему плохо. А начальству хорошо
Гость
28 октября 2024, 09:34
А водилу под дулом пистолета перерабатывать заставляли и он по слабоумию ее понимал чем это закончиться?
Гость
28 октября 2024, 11:06
Гость
28 октября 2024, 09:34
А водилу под дулом пистолета перерабатывать заставляли и он по слабоумию ее понимал чем это закончиться?
Загляните в личные гаражи руководителей этого предприятия и Комтранса - там материлизовалась ваша безопасность! 🤣
Гость
28 октября 2024, 12:34
Правильно, юрика пощипать за ущерб это не с физика пятёрку, соточку можно легко и непринужденно.
28 октября 2024, 10:30
Давайте не будем забывать про настоящие опасные средства передвижения на наших дорогах!! Про электросамокаты!! Кикшеринг надо жестко регулировать и запрещать!!!
Гость
28 октября 2024, 08:55
что значит "около 9 часов"??? сейчас 08:54.....
Гость