Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

3 м/с, зап

757мм

86%

Подробнее

Пробки

3/10

Как и за что замначальника полиции по Центральному району ударил коммерсанта. Видео

29995
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Abu-Denis28 Окт 2024 в 10:15

Если красовался на видеокамеру, то уволен он будет, видимо, за недостаточную сообразительность и неосмотрительность.

27417514828 Окт 2024 в 10:22

правильно! и кто работать будет? Вартанян?

qwestik28 Окт 2024 в 10:23

Под суд обеих.

26612634528 Окт 2024 в 10:24

Без насилия, к сожалению, торговцы этого типа ничего не понимают. Господина полицейского видно так затюкали за нелегал, что не смог уже сдержаться и провел воспитательную беседу на месте, а жаль. Нам бы такого полицейского в Приморский район, работы точно не в проворот.

26510184728 Окт 2024 в 10:26

Вардан Арутюнян- коммерсант, получивший по лицу, тот, кто бил- Руслан Сентемов. Расходимся, товарищи, они сами разберутся в некогда прекрасной РУССКОЙ второй столице.

Плисскин28 Окт 2024 в 10:35

Отлично понимаю господина полицейского. А почему в статье нет ничего про отзыв лицензии и прав на работу у господина Арутюняна? Ночные черти в ларьках попирают закон внаглую, но им только штрафики. Может тогда и менту штрафик? По справедливости, а?

SariusBeggins28 Окт 2024 в 10:37

У полицейского по ночам торгуют паленым алкоголем. Из-за этого рост преступлений. Полицейский закипел после третьего протокола. А кто бы нет??

Зелень и уголь28 Окт 2024 в 10:41

Этот магазин известен мне с лохматого 1993 года. Потому что я живу рядом. Там всегда торговали спиртным. Днем, ночью, утром и вечером. После этого происшествия понятно , что там национальная мафия.

Гость28 Окт 2024 в 10:41

Участковый для чего. Зам начальника ездит

Zloi_prohozhiy28 Окт 2024 в 10:45

Я так понимаю, Аратюнян не продал полторашку пива Сентемову, вот последний и разозлился

Slava_Rossii228 Окт 2024 в 10:47

Вот карма ему и вернула за то, что он вытворял на митингах.

Zloi_prohozhiy28 Окт 2024 в 10:48

вообще, такого как Сентемова в каждый бы район назначить, сетьРосАл 24 внаглую алкоголем на вынос ночью торгует под видом ночных баров, за последние лет 5 всех жителей задолбал

Гость28 Окт 2024 в 10:50

Магазин не на миллионной совсем, а на углу мойки и Мошкова переулка. Лет с 13-15 покупали там алкоголь и ночью и днём) в 6 утра могли взять ящик пива в долг, вечером человека 3 могли прийти и долг отдать, а нам честно говорили, что уже заплачено) Если Варданян это тот же мужик, который там всегда стоит, то он очень даже приятный)

VKuser170895128 Окт 2024 в 10:50

Нечастый случай, когда насилие против задержанного целиком одобряю.
Ну, не понимают эти "диаспорные" по закону и по человечески!!!!!
А судя по раскрутке дела и слива видео с камер - диаспора тут подсуетилась...

BobCat228 Окт 2024 в 10:52

С одной стороны вроде как злостного нарушителя постращал. А с другой - получается может любого человека так об машину, который просто не понравился. Но защита меня от торговцев спиртным явно не стоит того, чтобы эти же защитники могли потом просто так и меня мутузить. Так что вывод - хорошо что накажут.

Kirill7728 Окт 2024 в 10:58

вряд ли тут дело только в ночной торговле алкоголем. Видимо, часть доходов утаил, либо взбунтовался против повышения мзды. Для решения вопроса с алкоголем мог бы и кого-то помладше званием прислать

27411035428 Окт 2024 в 10:59

Аратюнян не родственник того знаменитого Аратюняна из ГИБДД??

Гость28 Окт 2024 в 10:59

Как такие ночные гадюшники, про деятельность которых всё понятно любому школьнику, спокойно работают по всему городу годами?
Так называемый губернатор не хочет ли дать нам пояснения?

Yohoho201928 Окт 2024 в 10:59

Все из-за бабок, понятно.

26078660128 Окт 2024 в 11:03

Тайна Полишинеля, весь город наводнен ночными лавками торгующими спиртным и крышуемыми местными силовиками, но никто этого "не знает". Взять хоть "красноселов", где номинально управляет Удянский, по факту его зам банкует.

Гость28 Окт 2024 в 11:05

А почему нельзя торговать алкоголем ночью?
Задолбали со своими запретами.

Гость28 Окт 2024 в 11:07

ДОБРО должно быть С КУЛАКАМИ. ))

Patriot Rossii Гойда28 Окт 2024 в 11:10

Надеюсь, этот боевитый полицейский поедет на СВО в штурмовое подразделение.
Нашим мальчикам ребятам пацанам на передовой нужна поддержка.

rozhkova.ntalya28 Окт 2024 в 11:11

Ну, да - объясняет, ударяя по щекам, про ПОРЯДОК, а тот делает вид, что не понимает.)) В той среде свои ПОРЯДКИ.

495369428 Окт 2024 в 11:12

Достал барыга милиционера.

Гость28 Окт 2024 в 11:20

замначальника УМВД приехал лично на разборки из-за полторашки пивасика

вот это уровень!

Гость28 Окт 2024 в 11:21

Таким не место в органах!

В_Ф28 Окт 2024 в 11:25

Один абрек на стрелке поколотил другого. Скорее всего за "не заплатил". Вот только у одного есть удостоверение казённое, у другого нет. Пока. А так обычные разборки. Вы же не хотите как в 90-е?

26470327128 Окт 2024 в 11:27

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Все очевидно не совсем так. Не одна точка не торгует без "крыши" районных и тем более алкоголем. Просто это ночная торговля не была санкционирована со стороны района и несла большие минусы, т.к поборы превышают прибыль. Вот и решили их восполнить. А хлестал он его, как своего, но подвела видеокамера. Ну нет у нас честной полиции и чиновников. Это прискорбно, но факт.

chip128 Окт 2024 в 11:30

За что Сентемов бил задержаного и не оказывающего сопротивление Арутюняна, разобраться нужно, это знаете ли непорядок!

VKuser17419822128 Окт 2024 в 11:31

....жабогадюкинг.....

p_vadim28 Окт 2024 в 11:33

Эта наша точка! Ты чо беспределишь?

Гость28 Окт 2024 в 11:36

Я думал, что они уже не доят бизнес!

Гость28 Окт 2024 в 11:37

Этот магазин там вроде как с 90-х. Нормальный магазин и владелец приятный. Сам там часто затаривался булочками, когда студентом у Эрмитажа гулял. Видел как у пожилого человека не хватило денег и ему владелец так отдал продукты.
Если верить Фонтанке, то получается 3 протокола за 3 месяца. Затем избиение.
Мне кажется следствию нужно рассмотреть версию, что коммерсанту настойчиво предлагали поделиться выручкой, а он отказался.
В любом случае, судья по видео, сотрудник явно не знает краев.
Обратите внимание как он мужика храмого толкает, видать чтобы не было чужих при общении. В других СМИ пишут, что бухой был.
Короче нужно разбираться в ситуации, но объективно, похоже этот Сентемов явно доигрался.
Если при свидетелях и под видео такое творит, то страшно представить что он делает с людьми в отделе.

Гость28 Окт 2024 в 11:38

Под суд обеих !

Гость28 Окт 2024 в 11:45

Нарушителя обидели, который на законы не признаёт. Гнать надо за пределы страны. Итак загадили северную столицу своими беспеделами. Стража порядка можно пожурить за неосмотрительность и только.

prosto korsak28 Окт 2024 в 11:51

На фотографии с тремя звёздочками на погонах изображён герой материала? Уже разжаловали?

Sonata28 Окт 2024 в 11:59

Ой, да снимите ограничения на торговлю алкоголем, и сразу же часть полицаев станет жить на одну зарплату. Ясно же, что они несут кормовую нагрузку. На население всем пофиг. Кто внезапно хочет выпить ночью, тот найдёт где и у кого. Но таких на самом деле немного. А кормовые хотят иметь все причастные. Протоколы за "полторашку" (по контрольной закупке?) пива показывают скорее конфликт бизнес-интересов, чем нарушения. А вот руки при исполнении распускать грешно. Не выдерживают нервы? Надо отдохнуть от службы.

28130615328 Окт 2024 в 12:04

культур мультур прямо у эрмитажа

Русские выйдут на митинг в защиту защитника от нелегалов? Вряд ли.

Гость28 Окт 2024 в 12:11

В СССР - Кавказ и Средняя Азия, а также Грузия и Армения жили по своими правилам и порядкам, в соответствии со своим менталитетом и национальными обычаями. И никому это не мешало. Но теперь они приехали сюда и пытаются насаждать здесь свои порядки и обычаи. А вот это уже никому не нужно.

dobrjakov28 Окт 2024 в 12:33

А что им усиленное питание надо дать?)

Koma202428 Окт 2024 в 12:33

Да ну, ну что это за избиения, совсем уже. Закрыть, составить проткол, оштрафовать, передать в суд - масса законных способов воздействия. Нет, он по лицу метелит человека.Зачем?

человек Чебурек28 Окт 2024 в 12:57

А кто из них армянин??

Гость28 Окт 2024 в 13:17

Приехали торговать и работать, живите по законам нашей страны. Хотите нарушать сидите у себя в стране.

28206999828 Окт 2024 в 13:18

Сажать нужно за подобные превышения лет на 7! Чтоб остальным неповадно было... но в нашей стране, закона давно нет, а камеры работают когда это кому то выгодно

vasilily199128 Окт 2024 в 13:26

посадить показательно для всех полицаев

vasilily199128 Окт 2024 в 13:29

Я думаю что он вымогал деньги и выбивал их. это моё личное оценочное суждение

nekto8728 Окт 2024 в 13:51

"бьет по щекам с двух сторон, затем что-то объясняет.".. не что-то объясняет, а вежливо говорит, мол пора платить на 20% больше.. что вы прямо как малые дети..

tigr28 Окт 2024 в 13:58

бить человека в браслетах подло слабо было вызвать на поединок на кулаках?

ixform28 Окт 2024 в 14:00

пусть работает
заплатит штраф 250 тысяч
а у предпринимателя отозвать лицензию и разрешение на аренду

tigr28 Окт 2024 в 14:02

платить надо было больше и все хорошо было бы.Не верю я чтобы такой начальник болел за интересы населения.Бизнес и никаких чудес.

Вернуться к публикации
close