Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 8

3 м/с, зап

758мм

77%

Подробнее

Пробки

6/10

Смертность бездомных в Петербурге выросла в 1,5 раза

3627
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость28 Окт 2024 в 12:50

"уровень смертности в России в целом снижается второй год подряд"

Slava_Rossii228 Окт 2024 в 12:54

"... в России умерли больше 57 тысяч людей, проживающих на улицах...." - Это позор для любой страны, которая называет себя развитой и социальной.

Отец Родной28 Окт 2024 в 13:02

Борьбу бездомными можно считать успешной в этом году!

28222236228 Окт 2024 в 13:03

"процент бездомных людей среди умерших растет" - просто, количество бездомных растет, вот и процент растет. Мошенники, чиновники, родственники отнимают квартиры, луди оказываются выброшенными на улицу. По своей воле мало кто теряет квартиру, только небольшое количество "пропивших" алкоголиков.
Нам тоже недавно позвонили, предложили заключить договор найма жилой площади, мол с нашей семьей договора нет. Мама ордер на квартиру ещё в семидесятых получила, документы есть, справка старенькая есть, исправно коммунальные более полувека платили, а теперь могут без квартиры оставить, приватизация не оформлена. И всей семьёй бомжевать придется, пополнять статистику.

27457303828 Окт 2024 в 13:05

я думаю уровень смертности на рекордно низком уровне

Гость28 Окт 2024 в 13:18

Спасибо несмываемому за стабильность!

Entrenador200528 Окт 2024 в 13:54

Бездомные собаки и коты входят в эту статистику или их смертность никого не волнует?

28181389428 Окт 2024 в 14:01

А почему их не забирают на СВО, они же по возрасту подходят.

28138864728 Окт 2024 в 14:09

Лучше бы бездомными занялись власти, чем играть в ладушки с «серебряновозрастными», у которых и так все в порядке

Гость28 Окт 2024 в 14:56

"Не имели отметки о ФИО или адресе регистрации в записи о смерти"
Пошел одинокий пожилой человек в магазин в большом городе - прихватило у него сердце и умер. Заявление о пропаже человека никто не подал. И документов при себе не оказалось. Вот и записали бездомным в статистику. И таких будет за год не один десяток тысяч. А сколько было из них действительно бездомных?

28206494328 Окт 2024 в 15:46

Демография увеличивается и Матвиенко поможет.

Гость28 Окт 2024 в 17:06

Неужели? Какая неожиданность, что в нашем климате нельзя весь год жить в коробке от холодильника. Прям перещеголяли пресловутых британцев.

Вернуться к публикации
close