Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кремле отвергли обвинения о вмешательстве РФ в парламентские выборы Грузии

28 октября 2024, 13:12
28 октября, 14:25
Там таких размеров торчат российские уши, что Тбилиси целиком накрыть можно.
28 октября, 15:54
Бред. В административном присутствии всегда есть организованные группы лиц непубличного характера, оплачиваемые за сет бюджета в десятки миллионов каких-то там дненюжег. Эти лица не публикаются, поскольку они делают политику и поведение. Они - все извне находятся.
28 октября, 13:34
Опять запад))). Корунда без фантазии.
28 октября, 13:21
Песков что умнее и компетентнее Президента Грузии?
28 октября, 13:42
Грузинская мечта - вовсе не пророссийская, они и контакты то не поддерживают с РФ, и дип. отношений не восстановили между прочим они с нами. Так что президент Грузии - явно не компетентна.
28 октября, 14:11
А мне грузины другое рассказывали... И вообще - им решать... Подкупить и запугать можно должностных лиц, но не весь народ... Украина - пример...
28 октября, 15:48
28 октября, 14:11
А мне грузины другое рассказывали... И вообще - им решать... Подкупить и запугать можно должностных лиц, но не весь народ... Украина - пример...
Вот именно, грузины не выходят сейчас массово на улицы как это было ранее, когда действительно были фальсификация выборов, и сразу после закрытия их ЦИКа люди выходили. И Украина отличный пример, как Зеленского и компанию купили и во что он страну превратил в результате.
28 октября, 15:58
28 октября, 15:48
Вот именно, грузины не выходят сейчас массово на улицы как это было ранее, когда действительно были фальсификация выборов, и сразу после закрытия их ЦИКа люди выходили. И Украина отличный пример, как Зеленского и компанию купили и во что он страну превратил в результате.
это ОНИ страну превратили? правда? правда-правда?? это тебе по телевизеру рассказали?
28 октября, 13:39
Перед знаком % ставится пробел, как и перед любой единицей измерения.
28 октября, 14:37
Живой язык не подчиняется ГОСТам.