Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 8

3 м/с, зап

758мм

77%

Подробнее

Пробки

6/10

Стало известно состояние ребёнка, покусанного собаками на Мебельной улице в Петербурге

9892
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Noisymouse28 Окт 2024 в 13:28

Ну, разбирались же уже с этой Мебельной, 10 в прошлый раз. Огромная территория с недостроем в центре, за глухим забором. Какого рожна покусанным там надо??

Гость28 Окт 2024 в 13:36

Шляются по заброшкам, где не только собак можно встретить, что в головах, в таком возрасте соображать надо куда лезешь, поправиться и покинуть, в магазине не знаешь что будет, а тут...

Гость28 Окт 2024 в 13:37

Шел там пару недель назад через железные дороги, попались пацаны которые предупредили что сторож спустил собак.
Что-то надо делать с той заброшкой, это какой-то позор Приморского района.

Андрей К._5e4ce2883568128 Окт 2024 в 13:45

Сейчас собачники подтянутся, начнут доказывать, что собаки не виноваты, а виноваты сами покусанные, и что собаки лучше людей, и что чем лучше они узнают людей, тем больше любят собак, и так далее. На самом деле эту поговорку они понимают так: чем больше они любят собак, тем больше ненавидят людей.

blackcatwhitecat28 Окт 2024 в 13:56

Маленький мальчик по стройке гулял,
В бетономешалку случайно попал.
Мальчика мама пошла в магазин -
Ей из стены улыбается сын!

alexpv28 Окт 2024 в 13:57

Забавно наблюдать как меняется тон чиновников в зависимости от собственника объекта. Будь там какой-нибудь предприниматель, начались бы призывы к уголовной ответственности, а тут, ах, объект в федеральной собственности, ну мы письмо направим с просьбой проверить че как с забором.

tigr28 Окт 2024 в 14:04

где есть собаки нет крыс так что выбирайте.

VKuser17419822128 Окт 2024 в 14:09

Старый Петергоф- аналогичная картина: бегает стая бездомных собак, которых подкармливают сердоболные бабушки.....А стая гоняется за детьми.......

aprahka28 Окт 2024 в 14:15

Коты лучше всех.

28181808828 Окт 2024 в 14:18

А что этот мальчик потерял в недострое? Может там курил что-то? Собаки охраняют свою территорию, не надо лазить, где нельзя. Сам виноват.

28181808828 Окт 2024 в 14:21

В 12 лет надо уже мозги иметь и не шляться там,где огорожено. Сами лезут,куда не надо, потом спасите-помогите.

Гость28 Окт 2024 в 14:22

А почему вы не пишете, что это была частная, огороженная забором территория, где при входе была табличка "охраняется собаками"? И, более того, это была одна собак, и она владельческая, а не стая бродячих

Maik528 Окт 2024 в 14:40

Там есть, что охранять?

Гость28 Окт 2024 в 14:45

Ребенок шел в школу, его окружила стая собак, скалились, благо добрые люди их разогнали, собаки могли и покусать мальчика. Потом доказывай, что мальчик их не провоцировал и что шел по дороге...., и что мальчик то не виноват вовсе

Гость28 Окт 2024 в 14:47

Можно лезть под колеса, а потом винить водителя, передозировать лекарство и винитьврача, зачем лезть туда, где висит табличка злая собака, что движет людьми? Хулиганство , а потом спасите, все виноваты

Alexander_5e4cfced16b7428 Окт 2024 в 14:51

на песке - следы собаки, в ширину - как кроссовок 43 размера... когда такое руку откусит - тогда и приходить в полицию, да? почему гуляют без намордников да еще и огрызаются собаковладельцы, когда просишь взять на поводок, надеть намордник...

Vulpes28 Окт 2024 в 14:56

Мне сразу вспоминается как у нас "покусали" мальчика... Но то забор мешал спасателю в реале, то дети не могли там играть из-за праздника...
А сколько "свидетелей" и новостей в СМИ было.

Ivanov_I_I28 Окт 2024 в 15:01

наверняка подросток специально полез дразнить собаченек.
ведь собаченьки хороших людей не кусают.

Гость28 Окт 2024 в 15:30

Надо просто нормальным мужикам собраться и сделать так чтобы собаки дружно отправились на радугу, а у вахтера случайно сгорела его конура.

28241637528 Окт 2024 в 16:15

В СССР были нормальные законы: всех беспризорных собак - на мыло. А то дожили, что собак уже в колясках для детей катают с чепчиками на головах. Это я к тому, что всяк сверчок, знай свой шесток. Всех беспризорных собак - на мыло, а хозяйских на ошейник и в намордник. А собаколюбителей проверить на любовь к людям.

Вернуться к публикации
close