Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

758мм

83%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин: безработица в России третий месяц подряд находится на рекордно низком уровне

2391
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Отец Родной28 Окт 2024 в 14:44

Пора уже оставить одного работодателя в России - МО ,остальных распустить.

VKuser17419822128 Окт 2024 в 14:44

Верните цены января 2022 года и продолжайте рассказывать про рост экономики!

Kit.28 Окт 2024 в 14:45

С 1 февраля 2024 года максимальный размер пособия по безработице составляет 13 751 руб.

27457303828 Окт 2024 в 14:46

Дык ни на какой работе не платят где ни работай у нас в Питере 60 тыков это предел с в/о а без него и того меньше

Рострелли28 Окт 2024 в 14:46

В переводе на человеческий это означает дефицит кадров.

Вот умеют же люди жонглировать словами.

Гость28 Окт 2024 в 14:46

Наконец то началось,но уже Эстонию никогда не догнать,там пенсии и зарплаты в 3 раза больше,а уровень жизни в 2 раза.

VKuser17419822128 Окт 2024 в 14:50

Если от СВО такая польза для экономики- то ее следовало начать раньше!

NoName chel28 Окт 2024 в 15:03

Про ставку центробанка в 21%, которая хоронит все отрасли, кроме оборонки и инфляцию ничего не сказал

altnec28 Окт 2024 в 15:04

Он и ему подобные живут в мире процентов от ВВП, гражданское существование населения их мало интересует, змеей изовьются и примут иное гражданство, как это есть и было уже даже не тысячи раз, но гораздо больше.

Koma202428 Окт 2024 в 15:15

Безработицы нет, потому что не хватает рабочих рук - одни уехали, другие воюют. А в остальном ничего хорошего - инфляция, дефицит импортных составляющих, импортозамещение некачественное типа китайского автопрома, входим в штопор, похоже.

prosto korsak28 Окт 2024 в 15:20

Ууже более двух с половиной лет можно обрести хорошооплачиваемую боевую работу, присоединившись к своим.
Так, глядишь, обещанные двадцать миллионов высокотехнологичных рабочих мест и образуются!

Garik.Maremanov.1-128 Окт 2024 в 15:31

Так работать уже некому по причине длящейся третий год СВО...

гастарбайтер28 Окт 2024 в 15:41

Низкая безработица = высокая инфляция... Это знает любой экономист..

А рост ВВП за счёт взятых с потолка цен на продукцию ВПК - так себе помощь экономике...

И про БРИКС: % ВВП считали, как принято в РФ по ППС? Потому как в долларах ВВП G7= 46 трлн (27 - американских), а ВВП БРИКС = 31трлн (из которых 20 - китайских и 2 - российских)..

И да: экономика всех(!) стран G7 превосходит российскую... Хотя РФ почти догнала Канаду и Италию...

Leningradas_Velns28 Окт 2024 в 15:43

Я Вас умоляю! Чего он только не нёс. Не забыли, что уровень жизни у нас выше чем в Германии? Хотите как в Париже?

Слава России!28 Окт 2024 в 15:45

конечно, каждый день минимум минус тысяча...

Гость28 Окт 2024 в 16:40

зато смертность на рекордно высоком 🤣

UB5UKO28 Окт 2024 в 16:47

Это иллюстрация к "пушки вместо масла".

Klaustrofobik28 Окт 2024 в 16:49

Врёт как дышит.

27626921628 Окт 2024 в 17:28

Попробуйте устроиться на любую работу после 55 (а пенсия с 65). Не возьмут хоть с каким опытом. латентную безработицу кто-то учитывает? При том, что население стремительно стареет.

Вернуться к публикации
close