Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

758мм

83%

Подробнее

Пробки

6/10

«Два больших алабая». Полицейские показали, как спасли подростка от бездомных собак на Мебельной улице

11510
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Гость28 Окт 2024 в 15:28

Вот вам и собака друг человека!! некоторые животное меняют на человека, животное есть животное, можно его любить но не восхвалять!!! люди очнитесь нечего нет выше человека !!

28027473828 Окт 2024 в 15:37

спрашивается, каким образом стройка та открытая оказалась, что мальчик туда забрался.

Прямо незамедлительно? Примерно через час?

Entrenador200528 Окт 2024 в 15:40

Вот , а вы не верите, что бывают хорошие полицейские, которые спасают тех , кто попал в беду - ребят, котят , щенят, и т.д.
Спасибо им за добросовестное исполнение служебного долга и человеческое отношение. Я думаю, надо поощрить.

Гость28 Окт 2024 в 15:43

Гость?Это кто тебе сказал, что нет ничего выше человека? ты, что ли решил, сам, что выше тебя нет?

Гость28 Окт 2024 в 15:43

Известно, что здание, у которого покусали подростка, недостроено
—----------
Автор, зачем врать и нагнетать?! Покусали не У здания, а НА территории здания ЗА забором! Предлоги и их смысл удалось хоть в школе пройти?! Откуда вам провокаторы то берут на нашу голову?!

Гость28 Окт 2024 в 15:43

Собаки охраняли территорию, это их работа, а вот почему люди лезут куда не попадя, игнорируют предупреждения, вопрос! Залез человек, а не животные вылезли наружу, если в зоопарке сунуть руку в клетку, тоже зверь виноват? Мы живем в мире полном опасности, объясняйте детям, что есть правила поведения, которые должны соблюдаться, это не форс мажор, а глупость, парню поправиться!

Гость28 Окт 2024 в 15:50

От чего мы должны очнуться! Никто не радуется происходящему, если в вашу квартиру кто-нибудь влезет, неизвестно как любой из нас отреагирует, также и животное, голову надо включать и детей воспитывать

ixform28 Окт 2024 в 15:51

не могут собаки ничего федерального охранять
такого просто не бывает!
кто эту формулировку придумал надо сразу тоже проверить на наркотики и соблюдение законодательства союзного государства ЕАЭС+

Гость28 Окт 2024 в 15:52

А где спасение?
Скорая выполнила бы те же функции.

Гость28 Окт 2024 в 15:55

Смотрю, ребята - полицейские тоже страху натерпелась на охраняемой ведомственной территории, если такого роста средне азиатских овчарок показывают, или как рыбаки - сегодня поймал вооот такую щуку и показывают размер акулы! 😝

Гость28 Окт 2024 в 15:57

Вряд ли это бездомные собаки, скорее те которые охраняли территорию. Зачем мальчик туда полез- вопрос?

Гость28 Окт 2024 в 15:58

Вот с себя проверку и начните на адекватность для начала, прежде чем диагнозы выставлять другим, не должны дети бродить по таким местам, еще и не то может случиться!!

asgart28 Окт 2024 в 16:04

гостей развелось, как собак нерезаных

Гость28 Окт 2024 в 16:10

Вы тоже в их числе, самокритично!

28240881228 Окт 2024 в 16:15

помешали алабаям спасти мальчика от бездомных собак. и хотел бы я взглянуть на эту стаю на территории алабаев. и что, мальчик не в состоянии опознать собак? мелкую шавку от алабая не отличит?

Alexander_5e4cfced16b7428 Окт 2024 в 16:17

а защищаться от собаки - можно только после того, как она тебе нанесет средней тяжести вред здоровью? а легкой тяжести и порчу одежды - только вызывать полицию, прятаться в яме и звать на помощь?

почему жизнь и здоровье человека ценится ниже собаки?

Игорь Протасов28 Окт 2024 в 16:25

То ли охранные собаки, то ли одичавшие... то ли есть государство, то ли нет...

Генрих Восьмой28 Окт 2024 в 16:26

Простите, но алабаи, да ещё и в количестве двух штук бездомными быть не могут; это чьи- то собаки и не надо лазать по территориям недостроеек и заброшек, тем более охраняемых алабаями!!!!!! Это ведь даже не собака Баскервиллей!

Генрих Восьмой28 Окт 2024 в 16:30

А халатность- то кто проявил???? Родители или собаки????

28130615328 Окт 2024 в 16:34

Зоошиза одобряэ

мухомор28 Окт 2024 в 16:54

Почему собак просто не престрелили?

26473221128 Окт 2024 в 17:00

Почему это заявляется, что алабаи бродячие? Они находились на закрытой территроии, а глупые дети перелезли через забор, что бы туда попасть. Собаки выполнили свою работу. Собаки вообще никогда и ни в чем не виноваты, даже безнадзорные. Охранные и охотничьи качества собакам привил человек. Конечно, агрессивных безнадзорных собак надо с улиц забирать, но не убивать, а пристраивать нормальным хозяевам в частные дома. Именно агрессивные собаки обычно самые толковые, часто они бывшедомашние или самовыгульные.

Философ ()28 Окт 2024 в 17:07

А зачем заброшку охранять с собаками да ещё алабаями? Или там есть что охранять?А снести эту заброшку не пробовали?Кому и зачем она нужна? А дети они такие - всегда лезут туда, куда нельзя.

Ref28 Окт 2024 в 17:43

Мальчишка перелез забор охраняемой территории. На заборе табличка "Злая собака". Охранник как только услышал шум прибежал и оттащил пса. По видео полиция нашла парня уже вне территории в яме. Сам он идти не мог.

vovanchik75628 Окт 2024 в 17:46

Ни слова про родителей,где они?

Гость28 Окт 2024 в 17:49

Учить ребенка с пеленок нужно что можно и что нельзя, особенно в наше тревожное время, особенно сейчас, родители будьте бдительны, сейчас и не на такое на заброшке найдешь, собаки делали то, что и должны были , для чего человек их приручил, очень жаль парня, берегите детей, не ищите вину только в животных!

Гость28 Окт 2024 в 17:54

Смотрю на подростков, иногда мимо страшно пройти, так ли виноваты собаки?

A-rSmurov28 Окт 2024 в 19:05

Сказка!
1. В яме от собак прятаться опасно, лезут на дерево или на крышу.
2. Спорт. штаны порваны ниже колен и спереди что очень низко для алабаев и не характерно для собак предпочитающих хватать за штаны сзади.
3. Травмы на руке мальчика на укусы не похожи.

Вернуться к публикации
close