Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Правильно, переводите производства за границу. Можно к нам. Мы ваги любим.
Всё просто : им нужно изменить ценовую политику и перейти на гибриды , а потом заменят китайские поделки в нашей стране!
А что случилось? ))))
Боже! Как волнительно за Германию! Как я переживаю за германский пролетариат! Написали бы лучше когда цены на жратву и коммуналку понизятся......
Ну Мейл ру тоже ящики "навсенда" почтовые обещал. Навсегда гарантий не бывает. А так то непонятно, какой кризис? Вот нам бы свои фольксвагены продавали бы-и кризиса глядишь не было бы. Выбор есть всегда.
Так они уже закрылись.
Фолькса больше нет, не выдержали Фрицы антироссийских санкций :).
Так они уже закрылись.
Фолькса больше нет, не выдержали Фрицы антироссийских санкций :). Следующие БэМэВэ и Мерседес.
И это прекрасно. Не следует загрязнять чистое небо Германии выхлопами промышленных предприятий. Фольксваген, Басф, Сименс - все это вредно. Даешь полную деиндустриализацию и зеленую адженджу!
-Купите Фольксваген! - Не хочу ! - Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу.
Фольксваген продает в Китае почти 1 300 000 штук авто в год.. Всего по миру - 8.8 млн. штук (прирост за год - 10.9%)
Так что они просто оптимизируют производство... Причем на 1-го уволенного у них бюджет порядка 1 млн евро - на переобучение, переселение или ещё какие бонусы... Социалка в РФ и рядом не лежала...
Это профсоюзы довели. Постоянно давили владельцев на повышения выплат и дополнительные льготы. Забастовки, угрозы забастовок. Сейчас там, даже у простого рабочего, зарплаты космические. Хозяевам наконец-то это надоело.
Зато откроет четыре на окраине. И не надо тереть неугодные Фонтанке комменты! Вы же демократы.
как занимательно наблюдать заказ германии и европы вместе сша, уже и не знаю что поделать с этим ! Смех ! :D
Беда какая, придется на Порше пересесть
Они там 16 лярдов то за дизельгейт уже выплатили или волынку тянут?
Ну не только же русским людям страдать под обстрелами при помощи немцев, бумеранг
Хотя и плаха, делающие зло как правило безнаказанно, платят непричастные!!!
а как там в Калуге завод?
рабочие по сколько окладов получили при сокращении?
чем теперь заняты?
Истоки кризиса ищите у госпожи Меркель... Кто закрыл все АЭС в расчёте на дешёвый российский газ?
VW совершил огромную ошибку, перепрофилировав целый завод в Цвиккау на выпуск электромобилей.
Их не хотят покупать. И теперь собираются закрывать этот завод и оставить без работы 5 тыс. сотрудников. Для нашего города это катастрофа. Фольксваген - основной кормилец. И сотрудники многие с ипотекой (платили они очень прилично рабочим). Народ уже на демонстрации по понедельникам ходит.