Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

758мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Момент аварии со скорой и машиной депутата ЗакСа Ленобласти попал на видео

9694
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VKuser17419822128 Окт 2024 в 17:21

Машины при приближении скорой остановились…..Звучала сирена?

ixform28 Окт 2024 в 17:21

водитель скорой виноват
мелкая машина не могла его видеть
и он не имел права рассчитывать на телепатию

Mr.Long28 Окт 2024 в 17:24

в центре города с ограниченным обзором на перекрестках даже на зеленый надо внимательно ехать. А тут товарищ вслепую вылетел, чуть пешеходов не сбил на зебре.

Зелень и уголь28 Окт 2024 в 17:24

видно, что депутату всё пофиг и он главный

K0nstantin28 Окт 2024 в 17:44

Ну вот, видно, что скорая ехала с включёнными проблесковыми маячками. Видимо тому, кто будет зафиксирован за водительским сиденьем машины, в которой потом обнаружили вице спикера что-то помешало соблюдать правила, в отличие от остальных участников движения и пропустить скорую. Да ещё и военным медикам помехи были созданы в итоге, что может быть при должном упорстве расценено как препятствие к осуществлению ими своих обязанностей в наше непростое время в условиях проведении СВО.

Гость28 Окт 2024 в 17:47

все машины притормозили, т.к. скоряк с сиреной ехал. а депутанша с другой планеты

Entrenador200528 Окт 2024 в 17:53

БМВ сам виноват, вылез почти на середину перекрёстка, за которым образовался затор.
Это во-первых. А во-вторых, где там журналист увидела пикап? То, что задел БМВ - это фургон.

Слава России!28 Окт 2024 в 18:07

один вопрос, почему не на УАЗ патриот?

Dimonius28 Окт 2024 в 18:13

В карете олень! Не убедился, что его все видят...

Какого органа БМВ выехал на перекресток, если дальше пробка и свободно проехать нет возможности?! А туарег, походу, на красный мчался...

Гость28 Окт 2024 в 18:34

Мигалки работали, сирена 100 пудово орала перед перекрестком, так что права на стол господин туарег.

Slava_Rossii228 Окт 2024 в 19:05

На видео очевидна вина водителя скорой. Мало того что он не убедился, что его пропускают, как требуют ПДД, так он ещё летел с явным превышением скорости для такой ситуации, когда перекрёсток забит машинами и пешеходами находящимися на проезжей части.

chip128 Окт 2024 в 19:15

Да, скоряк тут накосячил, это очевидно, должен был притормозить и проехать аккуратно перекресток.

Гоша Белградский28 Окт 2024 в 19:27

Где корреспондент ПИКАП там увидел? Уже во второй статье пи шет. Это грузовой ФУРГОН на базе микроавтобуса!

blackcatwhitecat28 Окт 2024 в 19:39

в комментах препись оленей, не пропускающих скорую "а он должен убедиться".

dr.chudo28 Окт 2024 в 20:02

А виноват будет водитель скорой. Депутат отказалась от мед. осмотра на месте. Наверняка ей нечего было скрывать.

Igor_SPb28 Окт 2024 в 20:38

Все слышали сирену, все остановились, автомобили и пешеходы. Но чиновница очень спешила, что ей какая-то скорая.
"От госпитализации и осмотра медиками она отказалась и самостоятельно уехала в областную клиническую больницу" - надо ей, как обычному гражданину, в какую-то больницу ложиться в общую палату. У неё личное обслуживание есть, свои областные специалисты и отдельная палата.

Вернуться к публикации
close