Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

758мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Майор Сентемов арестован

15237
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
человек Чебурек28 Окт 2024 в 17:29

Так Сентемов или Сентемян..кто из них армянин..непонятно...тчк

1 328 Окт 2024 в 17:32

« «Уважаемый гражданин» – я сам так обращаюсь к гражданам. Я ко всем отношусь одинаково и с уважением.»

По ушам видимо с уважением…

Исаак Егорович28 Окт 2024 в 17:40

Видишь полицию перейди на другую сторону дороги! Старая народная мудрость!

kolpankolpan28 Окт 2024 в 17:40

А предшественник работал 30 лет.И ушел на пенсию как положено.Эх молодость...

27948604128 Окт 2024 в 17:40

На улице запросто, без стеснения. Что же он в подвальных кабинетах творил?

Гость28 Окт 2024 в 17:44

Хочется и бабки делать и ксиву в кармане иметь.

26510184728 Окт 2024 в 17:45

Сентемов- "Каменная Башка?"

Гость28 Окт 2024 в 17:49

А что этими барыгами ещё делать то, если с них после штрафов как с гуся вода?

27417514828 Окт 2024 в 17:50

и так ментов нет, а теперь вообще не останется

pgrad28 Окт 2024 в 17:50

Пожелания протествовавших оппозиционеров, которых задерживал сей "господин полицейский", наконец достигли ушей бога?? "Не рой другому яму - сам в неё попадешь!"

Ups !28 Окт 2024 в 17:54

Посмотрите видео с ударами внимательнее - там есть персонаж - стоит у перехода с белыми полосами на рукавах. Это и был «инициативный покупатель» засланный полицией что бы поймать торгаша. Если бы документы оформили на оперативный эксперимент - то было бы легче. А по этой ситуации это провокация с целью «наехать» на коммерсанта и заставить платить «дань» за ночную торговлю.

Y56700p828 Окт 2024 в 18:04

почему сотрудники полиции не заступились за Арутюняна? почему не остановили противоправные действия. этих уволить должны с позором и предъявить обвинение как минимум двух преступлений. где Бастрыкин с особым взглядом?

Слава России!28 Окт 2024 в 18:06

тоже какой то метис по ходу

28206494328 Окт 2024 в 18:10

Хозяин не поделился?

26612249028 Окт 2024 в 18:34

ну что за прелесть этот современный культурный посёлок.городского типа :)

Гость28 Окт 2024 в 18:38

У торговца "крыша", круче оказалась...

Gorodskoy28 Окт 2024 в 18:56

А остальные сотрудники которые не пресекли и не доложили о избиении что? Дальше служат? Таких полицаев нам не надо...

Slava_Rossii228 Окт 2024 в 18:59

Майор на увольнение. Полицейский, который избивает беззащитного задержанного в наручниках не должен служить в рядах служителей закона.

Maik528 Окт 2024 в 19:01

Ему холодно? В капюшоне.

VKuser13319418728 Окт 2024 в 19:34

Вопиющее поведение! Стереть в лагерную пыль!

Гость28 Окт 2024 в 20:13

Зам начальника полиции старший лейтенант? Ничего не удивляет? На такие должности ставят как минимум от майора. Стыдно. Где там эта Москва которая сменила Питерских уважаемых сотрудников? Ох не те генералы уже руководят...им бы в эти старшие лейтенанта!!!

Вернуться к публикации
close