Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, зап

758мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Как же так, господин полицейский? «Вежливого Руса» изолировали за мордобой

9462
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
AlBerkut28 Окт 2024 в 21:12

Типа сигнал господам полицейским, что диаспоры трогать нельзя? 🤔

VKuser17419822128 Окт 2024 в 21:14

Посидит подумает, что- нибудь надумает….. В этот раз мыши съели кота!

Слава России!28 Окт 2024 в 21:25

бог не Тимошка видит немножко.

AndrewBarsik28 Окт 2024 в 21:27

Неоднократно сталкивался с тем, что Следственный комитет, Прокуратура и суды как львицы детёныша защищают тех, кто носит фамилию Арутюнян, независимо от того, что они сделали. Может конечно совпадение, но вряд ли...

Jot28 Окт 2024 в 21:29

Это знаете, как где-то гейзером вышло, а где-то выброс магмы. А причина общая - под корой напряжение.
Уверен, что этот сотрудник попал под какой-то "замес". Метод его работы сложился не вчера и не позавчера. К любому сотруднику применимо наблюдение за его работой.
Значит, вопросы к его руководителям тоже, особенно к ним. Работа с личным составом - ее никто не отменял.
Отдать на растерзание - проще всего, когда что-то случилось.

16156366228 Окт 2024 в 21:35

Насмешили; «У нас борьба продажей алкоголя в ночное время стоит на особом контроле." Я и смотрю что на первом месте, в соседнем доме магазин торгует в открытую днем и ночью лет 15.

lachavoje28 Окт 2024 в 21:38

У подобных генетическая потребность насилия над беззащитными.

Coulthard28 Окт 2024 в 21:40

Как там, в "Особенностях национальной..." Делать что-нибудь умеешь? Есть от чего впасть в отчаяние. )))

михаил.ру28 Окт 2024 в 21:44

вопросы к врачам, которые ему подписывали мед осмотр!!!

Плисскин28 Окт 2024 в 21:46

Штраф в 500 рублей за нарушение закона? Ясно-понятно, почему Арутюнянам и дальше привольно торгуется, наплевав на закон.

sysh28 Окт 2024 в 21:49

Не понял вердикта,т.е торговать все-таки можно или сын жмотяра и и меньше отстегивает,чем папашка.

26659709728 Окт 2024 в 22:01

Ежели его из органов попрут, то придется обратно идти работать !!! Какая жестокость !

28220851428 Окт 2024 в 22:05

Думаю, что это сигнал - с бизнесменами, так же как с оппозицией - вести себя публично нельзя... может я и не прав...

Slava_Rossii228 Окт 2024 в 22:08

Правильно изолировали. Надеюсь, из органов тоже изолируют. Таким там не место.

ivan5_5e4d10fe646f628 Окт 2024 в 22:08

Давайте здесь напишем адреса где каким чудом ночью продают алкоголь:

Гость28 Окт 2024 в 22:16

На нары беспредельщика

Гость28 Окт 2024 в 22:21

К повреждениям у Арутюняна забыли добавить отслоение плаценты, провалы в памяти, гипертрофическая энтероартропатию,облетерирующий эндеротериит, и другие ужасные повреждения не поддающиеся описанию. В общем останемся с торгашами торгующими пойлом на радость люмпенам в неурочное время. И думаю им никто и пальчиком не погрозил, а вдруг посадят.

dobrjakov28 Окт 2024 в 22:24

Таких побольше и либерасты улицы только мели бы!

Гость28 Окт 2024 в 22:33

Всю нечисть на 101 километр от Питера!

Гость28 Окт 2024 в 22:47

отмажут

Гость28 Окт 2024 в 23:05

ути-пути
был хероем-гаспадином
а теперь мордочку прячет, сгорбился

28029700729 Окт 2024 в 00:23

Сделайте из него там госпожу навальнистку ;)

Вернуться к публикации
close