Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В сети рассказали о похищении талибами* тревел-блогера Васи Щупальце в Пакистане

28 октября 2024, 19:04
28 октября 2024, 22:06
Умеет же геостратег выбирать друзей.
28 октября 2024, 19:50
раньше это называлось бродяжничество и попрошайничество, сейчас - тревел-блог и донаты
28 октября 2024, 21:45
Да пёс с ним.
28 октября 2024, 21:34
Вот так нашел приключение на свою ж…
28 октября 2024, 21:31
Зачем нам это знать?
28 октября 2024, 20:06
Они-же наши партнеры, на форум приезжали. Как посмели?
Гость
28 октября 2024, 20:24
У партнеров и методы одинаковые.
28 октября 2024, 22:40
Талибы научат, тунеядца работать. А то донаты ему дали. Талибы, донатов отвалят, что не унесёшь.
28 октября 2024, 22:03
наркоман какой-то
28 октября 2024, 19:17
Вменяемые мужики (по Лаврову) тормознули невменяемого дурака, теперь вопрос: в каком звании и от какой структуры невменяемый туда попёрся и зачем?
28 октября 2024, 22:32
поклянемся же помнить о нём, пока не забудем!
Гость
28 октября 2024, 22:52
+1
28 октября 2024, 20:35
Талибы мужики адекватные.
Гость
29 октября 2024, 16:33
зарепортил одобрение терроризма
29 октября 2024, 09:13
Да хрен с ним. Какая от него польза державе!? 😂😂😂
29 октября 2024, 08:11
Эммм, это же друзья утина!? Или я что-то путаю?
Гость
28 октября 2024, 22:42
Вот теперь я, наконец, убедился, что «талибы - адекватные мужики». А то всё сомневался...
28 октября 2024, 20:28
да вообще на него ...
28 октября 2024, 19:07
нужно попросить талибов чтобы он про них репортаж сделал а выкуп можно за год другой насобирать донатами это будет большое приключение для Васи
Гость
28 октября 2024, 22:18
ixform, .
28 октября 2024, 21:02
Прощай, Вася.
Гость
28 октября 2024, 22:53
Ха-ха-ха!
28 октября 2024, 19:18
заберите всех таких татуированных и кольцами в носах и баб таких тоже, талибы, пожалуйста...заберите их всех ... всех до одного ....это не ленинградцы, это ошибка Природы ... и нам дал Бог испытание дышать с такими одним воздухом...мать...их....тьфу.....тошнит
28 октября 2024, 19:19
282201992, пусть тебя заберут к себе, ты им ближе, нежели к цивилизованным людям.
28 октября 2024, 19:22
28 октября 2024, 19:19
282201992, пусть тебя заберут к себе, ты им ближе, нежели к цивилизованным людям.
зато там классно и есть кое-что ещё!
Гость
28 октября 2024, 19:34
28 октября 2024, 19:19
282201992, пусть тебя заберут к себе, ты им ближе, нежели к цивилизованным людям.
Митя Антонов, так езжай, спасай тебе подобного.
28 октября 2024, 19:15
таких тут пачками можно собирать ...тыщей больще тисчей меньше ..не жалко пусть там и останется...у них ....
Гость