Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, зап

758мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге всё еще не хватает четверти дворников и механизаторов

2676
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость28 Окт 2024 в 21:54

Надо мигрантоборцов и разжигателей межнационального напряжения наказывать исправительными работами и отправлять работать дворниками — может поумнеют и меньше будут языком всякую чушь о людях молоть.

28039587228 Окт 2024 в 22:00

Сын Пониделко? Был такой начальник

Игорь Протасов28 Окт 2024 в 22:17

Не видел в ЕС и США ни одного дворника... машинка-пылесос летом, да крохотный трактор-снегоуборщик зимой... а чтобы здоровые дядьки с мётлами и лопатами - никогда :-)

houspi28 Окт 2024 в 22:27

Подъемные пару лямов выдавайте, желающие быстро найдутся.

Гость28 Окт 2024 в 22:31

Борцы с *шерстью*, ваше время настало. Метлу в руки и вперёд на улицы мусор сметать-собирать. Заполните эти недостающие 25%, иначе они будут заполнены рабочими-мигрантами.

Local28 Окт 2024 в 22:43

После первых интервью о подготовке города к предстоящей зиме и наличии дворников,
лидирует Разумишкин (92%,где-то даже 100% + "пиксели").
На втором месте Пониделко (75% и без "пикселей").
С нетерпением ожидаем,"а что нам скажет начальник транспортного цеха?"(С) Ф.держи в курсе!

sysh28 Окт 2024 в 22:53

Зато хватает,праздношатающихся "специалистов" ,прибывших на "работу" из аулов.

27564035628 Окт 2024 в 23:33

Где-то тут валялась четверть дворника. Надо поискать.

Гость28 Окт 2024 в 23:50

" 150 тысяч тонн технической соли и 80 тысяч тонн песка, это около половины необходимого объема на предстоящую зиму. Использовать их будут в основном в соотношении 1/9, с преобладающим количеством песка"

Что за распильная математика? Закупаю 2/1, сыплю 1/9.

Гость29 Окт 2024 в 00:34

За три недели листопада не вышел на уборку ни один дворник, все дороги в гниющей листве, Фрунзенский район, округ Георгиевский, чем заняты комитет

Гость29 Окт 2024 в 00:43

Опа, а где мои комментарии, выборы прошли, снова появилась опция Гость. У-ха-ха, а трете то по прежнему. Вон в Челябинске под новостями по 300 комментариев, а здесь только боты остались.

Гость29 Окт 2024 в 00:47

В Челябинске самые крутые, неравнодушные, граждане, там сейчас самое интересное начинается, а здесь как было болото с диванными, ленивыми пенсами так и осталось, вот поделом вам/нам что ничего в болоте не меняется.

Гость29 Окт 2024 в 00:55

Фонтань, сделайте голосование без регистрации, у ваших коллег из других городов уже давно работает.

Гость29 Окт 2024 в 00:55

Ну чо, скучали по мне? А вот я опять с вами!😉

Гость29 Окт 2024 в 01:07

Не прошу, требую! Время униженных просьб кончилось.

Danik29 Окт 2024 в 01:15

Зато чинуш море по офисам. Техники вообще перестали на земле появляться. Даже фоток не делают о "проделанной" работе. Пишут и пишут отчеты видать!
А куда старая прошлогодняя и ранее годняя техника делась с линеек готовности!? Сразу по дачкам чинуш расползается?

Вернуться к публикации
close