Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, зап

758мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев назвал президента Грузии марионеткой

2247
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
VKuser27909228 Окт 2024 в 22:01

"Ф" вас заставляют цитировать этого, или вы сами такие?

Сила в Правде!!28 Окт 2024 в 22:05

а что это медведев делает в экстремистской сети.
уж не иноагент ли он случаем тайный или того хуже...
хе-хе.

mwr28 Окт 2024 в 22:08

забавно слышить это от клоуна

Гость28 Окт 2024 в 22:09

— Так они называли меня жёлтой рыбой?
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

Игорь Протасов28 Окт 2024 в 22:12

Как там твой старший брателло сказал? Кто как обзывается, тот сам так называется!

Mies28 Окт 2024 в 22:14

VPN освоил 🐻

doorbal_28 Окт 2024 в 22:14

Запасной Алкогольевич голос подал

Jot28 Окт 2024 в 22:15

"Нео борется за нас..."

Антибункерный28 Окт 2024 в 22:18

Алкаш опять проснулся..

Гость28 Окт 2024 в 22:19

Специалист по одеколонам внутрь решил что-то изобразить.

Гость28 Окт 2024 в 22:22

В свое время у алкогольевича была кишка тонка сделать так же, сейчас завидует. Завидуйте молча!

Слава России!28 Окт 2024 в 22:22

чтобы не было похмелья, не прекращайте пить.

Из собрания цитат Дмитрия Алкогольевича.

Klaustrofobik28 Окт 2024 в 22:23

Позорит Питер.

kolpankolpan28 Окт 2024 в 22:32

Она верит в это.А потом пошлет страну воевать как сака.А так то все мы чьи то марионетки и президенты и все остальные.Всем дано что то больше или меньше добиться если правильно распоряжаться собой.Судьба виляет.Она такая ,как укр и не понимает что не нужна там в Европе ,только если под танком с гранатой.

Artimenga28 Окт 2024 в 22:36

На месте правительства Грузии, всех бы дипломатов участвовавших в митинге выслал за вмешательство во внутренние дела Грузии.

AEG128 Окт 2024 в 22:37

А кем он был в промежуток 2008 - 2012 годов?
Да, впрочем, тем и остался.

Гость28 Окт 2024 в 22:37

Вот раньше хорошо было,когда Медведев президентом был.

v77728 Окт 2024 в 22:47

И правильно. Вот в Иране правильный правитель и в кндр тоже избранный народом…

Entrenador200528 Окт 2024 в 23:23

Э, так нечестно. Сказал А, скажи и Б.
Назвал кого-то "марионеткой", так назови и "кукловода"!

А то нарушается стиль передачи "Международная панорама" 50-летней давности. Традиционные ценности не соблюдаются.

забыл все28 Окт 2024 в 23:51

не похмелился?

Саломе Зурабишвили:
"Это неважно, что у нас нет доказательств вмешательства России в выборы. У США их тоже не было.
Это всегда очень трудно продемонстрировать. Ни одна страна не смогла продемонстрировать это, даже Соединённые Штаты, когда в их выборы вмешивалась Россия, и другие страны".

Slava_Rossii229 Окт 2024 в 00:09

Что-то Медведев рано разговорился, до пятницы ещё далеко.

Сегодня она не признала результаты выборов, завтра не признает результаты анализов, послезавтра ещё чего-нибудь..
Со стороны кажется весьма смешным,
но увы.. за данным поведением скрывается весьма серьёзное заболевание: mania contradictionis.

Гость29 Окт 2024 в 01:04

Эх.., друзья, господа, товарищи, ну посмотрите - какой из него алкоголик?! Так, пробку понюхать..) То, что позорит нас, алкоголиков Ленинградских, это разумеется - отвратительно, но то, что он это делает для того, чтобы попытаться шкурку свою спасти - отвратительно вдвойне!..)

26708199629 Окт 2024 в 01:22

Это тот благодаря кому в политологии появился термин - технический президент?

Вернуться к публикации
close