Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Туле толпа избила мужчину, который оказался полицейским. Он в больнице с переломами

28 октября 2024, 22:39
28 октября 2024, 22:48
Опять "цыганЫ" , запретили писать в тексте.
28 октября 2024, 23:29
Надо бы найти для этих кочевых постоянное место жительства. Желательно где-нибудь вдали от нормальных людей.
Гость
29 октября 2024, 00:40
Желательно, на их исконно исторической родине. Нам столько артистов театра Ромен не надоть!
Гость
29 октября 2024, 03:43
Гость
29 октября 2024, 00:40
Желательно, на их исконно исторической родине. Нам столько артистов театра Ромен не надоть!
Гость, ты же сам не уезжаешь на место этн своей н, но почему требуешь этого от других? У нас свобода передвижения в стране и граждане России могут жить где захотят сами.
28 октября 2024, 23:15
Пока русские вместо того, чтобы выходить на улицу будут кидать в окна петарды и светить фонариками, так и будет. Только ещё хуже.
Гость
28 октября 2024, 23:35
А пока один ты здесь по Россиюшке страдаешь , полутарас. На работу то устроился или как обычно ...
Гость
29 октября 2024, 00:26
В д. Гадюкино - дожди., у нас в стране россияне и национальностей у них почти две сотни.
29 октября 2024, 00:47
Гость
29 октября 2024, 00:26
В д. Гадюкино - дожди., у нас в стране россияне и национальностей у них почти две сотни.
Да-да. А у преступности вообще национальности нет, верно?
28 октября 2024, 22:56
Как они стали Романэ, надо изучать историю. А пришли из Индии, очень давно. Премьер Моди лоялен РФ, надо сделать ему подарок, увеличить население Индии в 1 500 000 000 человек ещё немного, чтобы Китай точно не догнал.
Гость
28 октября 2024, 23:06
Полутарас еще и историк . Смешно
29 октября 2024, 08:12
Жители табора , как и депутаты, неприкасаемы.
29 октября 2024, 06:51
"представителями кочевого народа" сколько лишних букв. Платят по количеству? Достаточно 6 цыгане.
28 октября 2024, 22:48
цыгане
28 октября 2024, 23:29
цыгане как обычно резвятся 😂😂😂
Гость
28 октября 2024, 23:27
Слишком гуманоидное законотворчество в стране...За убийство можно получить условный срок...а от за критику чинуш -можно огрести по самое-не хочу..
28 октября 2024, 22:48
цыгане , шумною толпой, должны быть в Бессарабии
28 октября 2024, 22:57
в небе или в земле?
28 октября 2024, 23:29
28 октября 2024, 22:57
в небе или в земле?
266909412, в печи
Гость
29 октября 2024, 00:41
Хороший же фильм был - Табор уходит... Что то пошло не по сценарию?!
Гость
29 октября 2024, 00:06
Не смешно, страшно от беспредела, а некоторым все хаханьки, что в ваших головах!?
29 октября 2024, 00:50
Закон парных случаев на практике, так то цыгане не особо отсвечивают в криминале сагрессией, их тема это воровство, наркотики, мошенничество...
28 октября 2024, 22:42
Какой ещё табор. Это не юридическое понятие
29 октября 2024, 12:52
Всех на Колыму.
Гость
29 октября 2024, 07:45
Стали бы они искать обидчиков немилицейского гражданина?
29 октября 2024, 08:54
В России холодно, а в Индии круглый год лето, можно в Ганге купаться. Почему они не борются за право свободной иммиграции в Индию?
28 октября 2024, 22:40
Ну, кто бы знал, что это мент, ведь он был в штатском, а Ося зарядил, не разобрав в пылу И не успел он по карманам разобраться у развалившегося дяди на полу Как вдруг откуда-то братья его по классу ему выкручивать суставы за спиной Он пожалел, что зарядил менту с атаса уже когда попал в клоповник мусорской. Раз, два, три по почкам, раз, два, три по печени Потерпи, браточек, а мы тебя подлечим. Раз, два, три по почкам, раз, два, три по печени Потерпи, браточек, уж они тебя подлечат.
Гость
29 октября 2024, 00:03
Эх Ромала курава бида!