Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кадыров заявил о полной победе над международным терроризмом в Чечне

29 октября 2024, 00:49
29 октября, 03:02
Это тот, что положил первого русского в 16 лет?
29 октября, 03:38
да, и тот, чей сынуля избил первого русского в 15 лет.
29 октября, 07:03
Ты что это же герой России!!!
29 октября, 01:03
Теперь только внутренний остался?
29 октября, 03:09
насчет терроризма не знаю а что его семья уже давно живет в коммунизме это точно.
29 октября, 11:20
Адам Кадыров получит очередную медаль "За победу над терроризмом".
29 октября, 07:05
Остался только местный родной национальный...
29 октября, 02:33
А потом керакс - и опять какаянить стрельба на улицах.
29 октября, 00:53
а как там русские в чечне?
Гость
29 октября, 01:00
их там нет
Гость
29 октября, 10:41
экспонаты в ТВ (пока не в зоопарке)
И квадроциклов там нет.
29 октября, 08:42
А вот руководители других регионов не могут похвастаться такими достижениями. Не дорабатывают, наверное. И в ОАЭ не ездят, всё дома отсиживаются. Лентяи, одним словом.
29 октября, 08:38
Победил международный, возглавил собственный.
Гость
29 октября, 01:53
Против самих себя сражались и....победили)))
29 октября, 11:19
Чтобы закрепить победу Чечне надо ещё добавить денег.
Гость
29 октября, 10:04
Только ведь на днях писали, что стреляли. Или это был последний?
29 октября, 10:23
Не! Это не "международные", а "свои"! Своим - можно! ))))
Гость
29 октября, 08:44
Осталось из родоплеменного первобытно-общинного тейпового устроения общества шагнуть навстречу русской православной спасительной цивилизации.
29 октября, 11:53
Это он заявил до того, как в Гудермесе беспилотник на здание Университета Росгвардии напал или уже после?
Гость
29 октября, 10:45
Международный терроризм ликвидирован. Остался СВОЙ - родненький терроризмушка))
Гость
29 октября, 13:01
Что такое АОЭ?
29 октября, 09:10
бесплатный сыр только в мышеловке платный сыр в магазине иногда из магазина крадут сыр
29 октября, 07:26
Да продлит Аллах его дни
Гость
29 октября, 03:08
Друзья, открою маленький Секрет, хотя и не секрет он вовсе.. - Не гони, наверняка рассказывал это уже! ) - Ну, повторюсь тогда.., был я.. - И так все знают - Октябрёнком, Пионером, Комсомольцем! Но, ты же увиливаешь всегда - был ли ты, хоть раз, Настоящим из них?! - На мой, Детский Взгляд.., ну да, почти настоящим я был! ) - А.., ведь это - совсем не так! - Какие-то другие Идеи заложены были во мне? ) - Ну, наконец-то! ) - И, ровно тогда, из чего невозможно их исправить? - Да, именно, в Детстве и, не надо исправлять, возможно.. - Угадать-Понять!..) - Согласись, несколько Мистически звучит..) - Не соглашусь, сам же ты рассказывал! ) - Господи, у кого же Настоящее Восприятие Реальности? ) - Или, невосприятие?..) - Как же можем.. немного подвинуть мы Её? - Есть для этого..- Воля но, похоже, огромной Она должна быть..) - Как Огромной Ей стать? - Да, я понял но, недоступно это многим! - Что же доступно?! ) - Ну.., вот, типа, посередине, где-то и болтаться..) - Надо что-то уже решать! ) - )