Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Водителя наказали за использование красно-синих спецсигналов в Петербурге

29 октября 2024, 14:52
29 октября 2024, 16:06
на фронт вместе с китайской повоZкой
29 октября 2024, 15:02
А если не любишь, то коричневые огни?
Гость
29 октября 2024, 15:14
-4*, у вас в ауле так принято? 🧐
29 октября 2024, 15:31
и 5 плетей для лучшей усвояемости было бы к месту 😈
29 октября 2024, 15:01
задержать на 3-е суток на предмет причастности ... обычно те которые ТАК родину любят и ТАК об этом заявляют выходцы сами знаете откуда... там тейпы сейчас враждуют, там ой не просто Родину любить!!!
Гость
29 октября 2024, 15:26
Абрикосов, зачем задерживать сейчас, если это происшествие произошло месяц назад? И откуда же «выходец» этот твой соплеменник гражданин РФ Копылов?
Гость
29 октября 2024, 16:55
Гость
29 октября 2024, 15:26
Абрикосов, зачем задерживать сейчас, если это происшествие произошло месяц назад? И откуда же «выходец» этот твой соплеменник гражданин РФ Копылов?
Из абрикосовского тейпа!
29 октября 2024, 20:35
Не совсем понятно почему он не хочет любить родину на сво????
Гость
29 октября 2024, 15:31
ДЕБИЛИЗМ. Куда катимся ?
29 октября 2024, 16:45
Помню, лет 15-17 назад приехал ко мне одноклассник с Крайнего Севера. И решил я его удивить "разводкой мостов" - ну, откуда ж ему знать, что это такое?) Поехали на Дворцовую набережную, оставили на ней машину (да-да! такое было возможно!) и полночи пешком ходили туда-сюда. Часа в четыре утра двинулись домой. Дело было в конце августа, ночи были уже достаточно тёмные. На набережной продавали шарики и прочую ерунду, которая мигала огнями различных цветов. Я купил какую-то фигурку со шнурком, мигавшую красным и синим и надел на шею. И каково же было моё удивление, когда на пути к дому я увидел, что впереди идущие автомобили "уходят правее", когда я к ним приближаюсь. Я сперва даже не понял причины, дошло только потом, когда около Варшавского вокзала меня патруль ДПС тормознул. Но отпустили без последствий, поскольку "спецсигналы" были не установлены на автомобиль, а на груди болтались.