Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Путин провел тренировку сил ядерного сдерживания

29 октября 2024, 15:53
29 октября, 17:40
Дедушка старый, ему всё равно...
29 октября, 18:51
У дедушки есть дети и внуки.
Гость
29 октября, 23:48
когда Зеля состариться успел кхе кхе
29 октября, 16:57
Тренируйся лучше... на кошках.(с).
29 октября, 17:06
Кто остановит безумца?
29 октября, 17:38
Человек не ведает, что творит... Человек???
29 октября, 17:07
Как он надоел всем!!!!
29 октября, 17:12
Не то слово!
29 октября, 16:39
Крепко держал за руку не-димона?
29 октября, 17:59
Дети жить хотят, дышать чистым воздухом, а не ядерной пылью, долетит и коснётся всех.
29 октября, 15:55
Наверное, как обычно: приседания, ужимки, прыжки, бег на месте...
29 октября, 16:33
Физкультура полезное занятие.
Гость
29 октября, 19:27
Карманный бильярд.
29 октября, 17:19
Он смартфоном пользоваться не умеет, а тут "тренировку провел",)))
29 октября, 15:57
Ну в рай так в рай, всё одно здесь лучше уже не вернётся:))
29 октября, 16:03
в чём она заключалась это военная тайна, но трепещите.
29 октября, 16:08
Обеспокоенный пентагон тебе сообщит.
29 октября, 16:23
29 октября, 16:08
Обеспокоенный пентагон тебе сообщит.
Ему до фени, пентагону то, до дедушкиных рассказов,
29 октября, 16:49
Мальчиш-плохиш расскажет, других мальчишей у нас для вас нет..
29 октября, 17:06
Мультики посмотрел и остался доволен.
29 октября, 16:51
таки он учил их сдерживаться? или наоборот?
29 октября, 19:20
Как бы он в конце своего прибывания в этом мире не потянул нас за собой в" рай" Не хорошая чуйка меня преследует уже два года.
29 октября, 16:46
скушно, девочки... (с)
Гость
29 октября, 16:43
Рай все ближе и ближе.
29 октября, 17:12
Это чтобы лишний раз напомнить, что ядерная страна напала на безъядерную, которую сама же обязалась защищать?
29 октября, 19:12
Это чтобы ты мог дальше зарабатывать на комментах.
29 октября, 19:17
Эта.. так ведь загнивающие тоже так могут. Или только мы так умеем?
Гость
29 октября, 16:08
В его возрасте уже не нужно сдерживаться...
29 октября, 17:43
Гость, он то в бункере отсидится. А что будет с нами его вообще не волнует.
Гость
29 октября, 23:00
29 октября, 17:43
Гость, он то в бункере отсидится. А что будет с нами его вообще не волнует.
Не завидуйте. Куда потом можно выйти из бункера? В радиоактивную пустыню?
30 октября, 00:13
Гость
29 октября, 23:00
Не завидуйте. Куда потом можно выйти из бункера? В радиоактивную пустыню?
Гость, самая большая глупость- предположить, что я ему завидую.
Гость
29 октября, 16:08
А что известно, завтракал сегодня он, или не успел по причине занятости заботой о стране?
Гость
29 октября, 17:29
Какой то он дерганный...
29 октября, 23:20
Что-то пожилых мужчин к каким-то ядрам тянет. Пенсию для президентов надо назначать лет с 50-ти без права на дальнейший труд. И ядра и недра должны пребывать в покое.
29 октября, 18:44
Он по уши в воде, если ему придется продолжать угрожать ядерному клубу.
29 октября, 20:49
пора
29 октября, 16:35
Россия провела тренировку с практическими стрельбами. Многие в Европе 0чко с пола свое поднимают.
29 октября, 16:38
У Вас кругозор дальше очка хоть когда нибудь простирался?
29 октября, 16:42
29 октября, 16:38
У Вас кругозор дальше очка хоть когда нибудь простирался?
Безусловно. Кругозор расширяется ежедневно. Красные линии теперь за Селидово проходят. А чего у тебя хорошего?)
Гость
29 октября, 16:45
Ваня, в Европе, когда люди слышат о достижениях "второй армии мира", например о взятии украинского села после полутора лет тяжелых боев, они ржут от смеха.
29 октября, 18:27
А по мне, так лучше уже бахнуть ... всё равно не жил никогда нормально ... и вокруг меня никто не жил по человечески ! Я только за большой бабах! Уже два года как готов к этому..и живу каждый день..как последний .... накопления все прогулял, покутил, покатался, испытал счастье за долгие 50 лет по полной..никогда так не куралесил, как в эти два года...лучшее время.. Жду большой гриб .. надеюсь, что увижу .... Это не жизнь ..всё равно.... Лучше так ...сразу.. чем в памперсе 10 лет крутиться на койке..
29 октября, 20:56
А ты яду выпей, быстро, недорого, и все нормальные люди остаются живы-здоровы
29 октября, 21:46
Лёха, ты?
29 октября, 19:16
Скорее бы, надоело это всё
29 октября, 17:33
в Суоми и Швеции напряглись...
29 октября, 23:26
оч..о твое напряглось
30 октября, 10:36
169991062, проклиная прежнего генсека Наты, уломавшего их вступить в ту Нату...
29 октября, 22:38
цыпсота, вы хоть лук испытать можете? у вас ничего своего нет. И земли не останется.
29 октября, 23:28
неужто полуголодные кореянцы отвоюют ? Своих-то не осталось.
Гость
29 октября, 23:51
29 октября, 23:28
неужто полуголодные кореянцы отвоюют ? Своих-то не осталось.
почему не в окопе, землеройка, наши Фабы впустую взрыхляют землю, быстро обратно, нам нужна плодородная почва
29 октября, 16:30
Ну это хорошо, только осталось ещё отправить немного в КНДР для полного сдерживания...