Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
"на данный момент мужчины в России живут меньше, чем женщины."
Прекрасно! А пятёрочку накинул. Ну чё, здорово.
И россияне дружно ответили, взяв под козырек: "Есть!"
"Россияне" понятно, а мы жители России? И если продолжительность жизни "должна достичь" то почему они делают всё чтобы этого не случилось?
"на данный момент в РФ фиксируется минимальная смертность среди младенцев"
Так это завит от того, как "фиксировать". У нас и Росстат рапортует о постоянном достижении новых "высот".
Закрепить в конституции, в УК, несогласных признать экстремистами…
жить будем плохо. Но недолго.
Очередная глава дедушкиных сказок. Предыдущие части: "Вытащим всех россиян из трущоб", "Сильнейшая экономика мира", "Ипотека 6,5-7% для всех" и т.д.
Пока ОПГ жива, продолжительность жизни остальных ограничена развязанной СВОшкой.
Интересно, а размер пенсий видел наш ВВП, которые назначает СФР, и как на эту подачку дожить аж до 80-ти лет? А со здравоохранением как? Тоже в норме?
А есть ли смысл в такой продолжительности, если государство на период дожития предполагает только нищенское существование граждан? И это в 4-ой экономике мира... Может с государством что-то не то?
Нет такой пунктуации в русском языке. Если пропущена часть цитаты, ставится многоточие. < (меньше) и > (больше) - математические знаки, не ставятся никогда.
Нет здесь такого комментария, предыдущие не подействовали.
То есть нам его терпеть еще, как минимум, 6 лет?
Особенно улучшает статистику гибель молодых мужчин в окопах. Вообще, РФ сейчас на 130 месте в мире, ниже Непала, Таджикистана, Ливии и т.д.
Вот это новость! А раньше ведь говорил, что главное из жизни не зря уйти.
пенсионный возраст ещё повысит?
Прожить на 12 лет дольше на мизерную пенсию - это не обещание.
Несоблюдение данного завета карается лишением свободы или работами на тот же срок.
То то у меня первый муж дожил до 38, второй до 48 и всё сердце, папа и тесть дожили до 73 лет. Не верю я товарищу
Принимая во внимание, что он постоянно раздает поручения, заголовок статьи должен звучать так:
"Путин поручил разработать и принять закон , до скольких лет должны жить россияне". Это более в духе времени.