Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пугачева прокомментировала слухи о проблемах в семье

29 октября 2024, 22:35
29 октября 2024, 23:38
А что там с гимнасткой по кликухе Шахерезада?
30 октября 2024, 09:28
На чьем содержании Кравец и что она поет? Алла знает о существовании такой персоны?
29 октября 2024, 22:40
Знаю много хороших певцов. Например, Лучиано Паваротти, Роберт Плант, Тони Беннет, Элвис Пресли, Эми Уайнхауз, Муслим Магомаев, Алла Пугачёва, Ленни Кравитц. А кто такая Алена Кравец?
30 октября 2024, 12:49
Певица ртом.
30 октября 2024, 09:47
Ничтожные сплетни эпохи Аллы Борисовны Пугачёвой.
29 октября 2024, 22:36
а кто такая эта кравец?
Гость
29 октября 2024, 22:43
полутарас , такой... тарас.
30 октября 2024, 04:49
На каком содержании? Это Кравец по себе меряет? Алла зарабатывала еще до рождения Галкина, такчто наверно может и сама тем более она на пенсии.И даже если находится на содержании она его жена-это духовно ис крепно
Гость
29 октября 2024, 23:29
Алла дорогая настоящие истинные патриоты всегда с вами. Люблю вас и уважаю. Счастья вам с Максимом ещё 200 лет
Гость
29 октября 2024, 23:45
Старуха уже и не знает как привлечь внимание к своей протухшей давно персоне.
Гость
30 октября 2024, 02:15
Гость, это ты, что ли, старуха. Она звезда.
30 октября 2024, 09:10
Гость
30 октября 2024, 02:15
Гость, это ты, что ли, старуха. Она звезда.
Да не свисти ты, уже не звезда,ещё 1-1,5 года и её будут вспоминать только старпёры ,типа тебя. И то не все. Кончайте здесь гнать пургу. Включите тв или радио. Её там тю -тю. Про гастроли и не говорю. Всё , отпелись,звездуны, дошутились.
Гость
30 октября 2024, 09:42
30 октября 2024, 09:10
Да не свисти ты, уже не звезда,ещё 1-1,5 года и её будут вспоминать только старпёры ,типа тебя. И то не все. Кончайте здесь гнать пургу. Включите тв или радио. Её там тю -тю. Про гастроли и не говорю. Всё , отпелись,звездуны, дошутились.
Свист у тебя из отверстия раздаётся, а это советская звезда, в чью эпоху был Брежнев.
Гость
30 октября 2024, 08:35
нормально таки кишат, аки гробы повапленные
Гость
30 октября 2024, 09:17
Это тот случай, когда старушка таки обрыдла, и очень хоца свежатинки.
29 октября 2024, 23:25
А были слухи? Уже давно ничего не слышал о них... Аааа. Понял
Гость
30 октября 2024, 09:43
Когда же прекратят привлекать внимание людей к этим надоевшим персонам? Их постоянно навязывают. Что касается материала - не верю. У бабушек с внуками проблем не бывает
30 октября 2024, 11:08
Господи, сначала попросила эту Кравец булькнуть, затем опровергла. Да вообще параллельно.
29 октября 2024, 22:58
главное что бабконюху нравится
Гость
29 октября 2024, 23:42
Интересно, а они сексом увлечены, их тянет друг к другу?
Гость
30 октября 2024, 06:57
Оправдывается перед народом "примадонна". Хочет показать , что все у нее хорошо, пока есть деньги. А потом приползет в Россию, как бедная овечка