Ну, кто-то, с таким же уровнем развития и "интеллекта", возможно ему и поверит) Лучше бы молчал, а то итак посмешищем выглядит)) Награди лучше Адамку медалью, за успешное сбитие беспилотника университетом)))
И это всё говорит глава государственного образования, республики, да ещё с таким довольным видом. Не брать пленных, уничтожать "этих шайтанов"? Разве это не нарушение международной конвенции, разве это не преступление? Многие "шайтаны" - насильно призванные граждане Украины, не желающие воевать в рядах ВСУ.
То, к чему он призывает - это 205 глава УК, и "игра" на религиозных и национальных чувствах. Всё это не нормально. Раз нельзя разрешить текущую ситуацию мирными методами, приходится решать силовыми, военными, но это должно быть в соответствии с законами государственными, международными, разумными соображениями и цивилизованными методами, не уподобляться худшим представителям нашей цивилизации.
Гость
29 октября 2024, 23:45
Теперь Украина будет считать себя вправе так же использовать российских пленных, в качестве живого щита.
Во-первых, факты? Во-вторых это как минимум не озвучивали персонажи такого уровня...
То, что не озвучили высокопосаженные, того не было? Хороший там, у вас подход. При таком над пленными можно издеваться, как угодно, главное - руководителям не озвучивать.
Гость
30 октября 2024, 02:25
Странное у нас ПВО- то пачками дроны сбивают, а тут столько регионов пролетел и хоть бы хны!
Гость
30 октября 2024, 00:05
живой щит, но нацисты не тут
"По его словам, «на каждом стратегическом объекте в республике содержатся до 10 украинских пленных — в том числе на территории РУС, — и Киев, пытаясь навредить нам, сегодня погубил своих же солдат»"
таки в годы ВОВ немцы по какой-то причине не бомбили здание на Литейном, 4. Говорят, что бойцы невидимого фронта проинформировали их о том что там содержится несколько немецких генералов.
Гость
30 октября 2024, 06:52
В литейный не попали, потому что маскировка была идеальная.,
Учи матчасть.
В литейный не попали, потому что маскировка была идеальная.,
Учи матчасть.
какую маскировку ты имеешь в виду, дружок - маскировочные сети на здании, координаты которого всем известны? И как они помогают от артобстрелов, при которых не нужна прямая видимость цели?
какую маскировку ты имеешь в виду, дружок - маскировочные сети на здании, координаты которого всем известны? И как они помогают от артобстрелов, при которых не нужна прямая видимость цели?
Немцы и Смольный «не бомбили», какая теория на этот случай будет? Что Вы несете, какие координаты, какие здания в годы ВОВ с тогдашней точностью и технологиями?
Итак, совершенно официальное лицо- президент Чечни- признал, что им используются в качестве "живого щита"- военнопленные......Бастрыкин! Неси свою лупу!!!!!!!!!
Кадыров, старый барон лжи, разве беспилотник не из Дагестана? А украинские пленные тебе, наверное, только снились.
Гость
30 октября 2024, 08:05
Он под Жириновского косит что ли? Постоянно какую-то дичь несет
Гость
30 октября 2024, 11:18
Жириновский говорил правильные вещи, хотя иногда и преувеличивал, или ради эпатажа вёл себя вызывающе...
А тут послушаешь и диву даёшься - что несёт кандидат экономических наук (докторскую ж, вроде, не защитил?), профессор нескольких университетов и академик нескольких Академий... До кучи - генерал-майор милиции и военный генерал-полковник, кавалер 40 орденов и медалей и четырежды герой разных стран и образований...
Так что Адаму ещё расти и расти...
Гость
30 октября 2024, 07:38
Такое впечатление, что имеет место умственная отсталость
Гость
30 октября 2024, 11:01
Средневековое зверьё.
Гость
30 октября 2024, 03:43
а Бастрыкин не хочет проверить программу конспектов пленных в универах? ведь может их готовят совершать диверсии?
Гость
30 октября 2024, 11:14
Это что же, он в открытую признал убийство заложников?
старая восточная традиция брать аманатов, заложников, в свое время быстро прижилась на Кавказе и получила там свое развитие. Да и на Руси использование талей широко практиковалось испокон века.
Гость
30 октября 2024, 10:58
Правовое государство 21 века, Женевская конвенция, ее исполнение.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Кадыров сообщил о жертвах атаки БПЛА на университет спецназа в Чечне