Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Высоко квалификационные спецы!
О как! Рамазан слово держит, однако. Молодец!
Теперь Украина будет считать себя вправе так же использовать российских пленных, в качестве живого щита.
Украинские пленные обучаются российском в университете спецназа. Нормально, чо.
живой щит, но нацисты не тут
"По его словам, «на каждом стратегическом объекте в республике содержатся до 10 украинских пленных — в том числе на территории РУС, — и Киев, пытаясь навредить нам, сегодня погубил своих же солдат»"
А что украинцы делали в университете спецназа имени Путина на экскурсии?
Надо «сажать не по 10, а по 50-100-500». Чтобы из космоса америкосы видели без луны и света.
Утром заявлял что в пустое здание попали, вечером уже оказалось что пленные были…
Ну пустабрех
пленые чему обучались в университете росгвардии?
Ну, кто-то, с таким же уровнем развития и "интеллекта", возможно ему и поверит) Лучше бы молчал, а то итак посмешищем выглядит)) Награди лучше Адамку медалью, за успешное сбитие беспилотника университетом)))
Это самая смешная новость сегодня 🤣
Странное у нас ПВО- то пачками дроны сбивают, а тут столько регионов пролетел и хоть бы хны!
как-то очень напоминает тактику немецких захватчиков времён второй мировой, только они вперёд пускали пленных, а этот пленными прикрывается.
а Бастрыкин не хочет проверить программу конспектов пленных в универах? ведь может их готовят совершать диверсии?
таки в годы ВОВ немцы по какой-то причине не бомбили здание на Литейном, 4. Говорят, что бойцы невидимого фронта проинформировали их о том что там содержится несколько немецких генералов.
старая восточная традиция брать аманатов, заложников, в свое время быстро прижилась на Кавказе и получила там свое развитие. Да и на Руси использование талей широко практиковалось испокон века.
Понятно, что сам Кадыров двух слов толком связать не может. Но тот кто писал ему эту докладную записку, Сказочник с большой буквы. Молодец!👏
И это всё говорит глава государственного образования, республики, да ещё с таким довольным видом. Не брать пленных, уничтожать "этих шайтанов"? Разве это не нарушение международной конвенции, разве это не преступление? Многие "шайтаны" - насильно призванные граждане Украины, не желающие воевать в рядах ВСУ.
То, к чему он призывает - это 205 глава УК, и "игра" на религиозных и национальных чувствах. Всё это не нормально. Раз нельзя разрешить текущую ситуацию мирными методами, приходится решать силовыми, военными, но это должно быть в соответствии с законами государственными, международными, разумными соображениями и цивилизованными методами, не уподобляться худшим представителям нашей цивилизации.
сразу пообещал возмездие - и вот придумал. признается в военных преступлениях, даже не стесняется.
Такое впечатление, что имеет место умственная отсталость
Хамасовцы тоже пленными прикрываются. Знакомая практика.
Как говорят, скажи кто твой друг...И его день прийдет...
Он под Жириновского косит что ли? Постоянно какую-то дичь несет
в следующий раз ударят по его дворцу. он скажет что и там пленные содержались?
Сначала он говорил (не исключено, что врал) про пустое здание. А потом такой - а давай там были украинские пленные? 😂🤡😆
Лучше бы он молчал.
Правовое государство 21 века, Женевская конвенция, ее исполнение.
Средневековое зверьё.
Это что же, он в открытую признал убийство заложников?
Кадыров, старый барон лжи, разве беспилотник не из Дагестана? А украинские пленные тебе, наверное, только снились.
Итак, совершенно официальное лицо- президент Чечни- признал, что им используются в качестве "живого щита"- военнопленные......Бастрыкин! Неси свою лупу!!!!!!!!!