Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
4/10
Не тормозить
в россии и без всяких ударов прошлая зима как лето будет вспоминаться...
опять лохотрон для РФ как с Минскими и Стамбульскими договоренностямИ?
Киев должен капитулировать, Зеленский и компания под суд и все удары прекратиться.
Это такая шутка?! Причем тут энергообъекты, они по жилым домам бьют. Вы уже 2 раза договаривались, вас развели как котят.
Инициатором переговоров выступила Украина. Оно и понятно энергосистема потеряла много мощностей, а впереди зима. В России отремонтировали поврежденные НПЗ, да и их простой не отразился в целом по стране. Летом были похожие переговоры, но Украина решила пойти в сторону Курска и переговорный процесс закончился. По аналогии ВСУ сейчас пойдут на Белгород, например...
Всегда был убежден, что буржуи в любой момент предадут и продадут интересы страны.
Президент один, он не может везде успеть и за всеми уследить
Несчастная Россия!
Стереть с лица земли
Не бить по энергообьектам........, это все равно, что в драке договориться, что ты меня не бьешь по носу, а ты меня в ухо. Можно ещё договориться, что они бьют с понедельника по среду, а мы с четверга по субботу, воскресенье выходной.
Ну, конечно - Украине нужна энергия, чтобы производить снаряды, чинить военную технику, строить заводы по производству военной техники. В конце концов военно-политическое руководство страны и приезжающие зарубежные гости должны жить в тепле и комфорте! Мы не бьем по мостам, железнодорожным узлам, туннелям, чтобы можно было подвозить и подвозить новые снаряды, наемников и зарубежную технику. Жалко наших воинов, которые гибнут и становятся инвалидами. Жалко жителей приграничных и захваченных территорий... А что мы можем сделать? Только гневаться в чатах...
А это еще не тянет на дискредитацию вооружённых сил России?
Как собственно и любые тайные переговоры с противником..да и не тайные тоже.
Это алигархи так решили, бизнес в убытке наверное