Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали ограничение продажи алкоголя в Вологодской области и рассказали, будет ли подобное введено по России

30 октября 2024, 13:30
30 октября, 13:34
губернатору вологодской области разрешить секс только 29 февраля исключительно с трёх часов ночи до трёх часов пяти минут ночи. а то вдруг зависимость образуется, как он будет тогда исполнять свои должностные обязанности
30 октября, 13:35
"назвал временные ограничения продажи алкоголя в Вологодской области «прерогативой региональных властей»." Вот с этого сепаратизм и начинается.
30 октября, 13:55
Бывал в вологодской 11 лет назад, в каждой деревне куда заезжал к родственникам был человек гонящий самогон и/или брагу, ну худой конец настройку плодовую.
30 октября, 14:14
Сейчас приедет к ним посланник от руководителя другого региона,вообще запретят и извиняться будут.
30 октября, 13:37
Теперь работающие должны отпрашиваться с работы, чтобы купить на праздники или выходные бутылочку? Что за глупость? А алкаши купят спиртяги или самогона в любое время дня и ночи. У них проблема не где купить, а на что.
Гость
30 октября, 13:55
а вы думали для кого всё делается, для нормальных людей?
30 октября, 14:14
хорошо что я в масковии, подумал Дмитрий Алкогольевич.
30 октября, 14:08
"Умный любит учиться, а дурак учить" А.П. Чехов
30 октября, 13:42
"Если водка будет восемь, Всё равно мы пить не бросим. Передайте Горбачу, Нам и десять по плечу. Если станет стоить больше, Будет то же, что и в Польше. Если станет двадцать пять, Зимний будем брать опять!" (с)
30 октября, 14:14
С нетерпением ждем комментариев от Дмитрия Анатольевича! ;)
30 октября, 13:39
Человек с фамилией филимонов должен сидеть
30 октября, 14:36
Висеть
Гость
30 октября, 22:05
на колу
30 октября, 14:52
А в чем смысл? Чтобы работающий люд закупался в обед и к концу рабочего дня был уже в ноль?
30 октября, 14:36
Бюджет сам себя не наполнит..
30 октября, 14:43
Когда и кому это помогало?
30 октября, 16:21
Неужели губер решился на такое без отмашки с Кремля? Не верю я в эту сказку. Видимо решили поэкспериментировать над народом в очередной раз.
Гость
30 октября, 14:28
Омывайку-то продадут вечером? Али идти самогонный аппарат в гараже откапывать?
Гость
30 октября, 14:45
Сделать как в Беларуссии, продажа алкоголя круглосуточно.
30 октября, 13:31
А где все борцы за права алкоголиков? Почему молчат?
30 октября, 13:34
Даже алкоголикам трудно комментировать подобные действия должностных лиц с выраженными особенностями метального развития.
30 октября, 13:34
Да!!! Где главный купчинец, дмитрий анатольевич?
30 октября, 13:34
30 октября, 13:34
Да!!! Где главный купчинец, дмитрий анатольевич?
281614283, не докладывает. Разболтался вовсе.
30 октября, 13:38
Боюсь это вылиться в рост употребления суррогатного алкоголя и самогона.. Если бы уж ограничивали, то допустим с 18 до 20 часов торговлю, а не в рабочее время оставляли, на время обеда..
Гость
30 октября, 13:47
А вам бы либерастам только русский народ спаивать спиртом рояль? Правильное решение, а то по числу наливаек уже рекорды гинеса ставим.
30 октября, 14:09
О, лахтоботы активизировались. Не помню никаких правильных решений за последние -дцать лет.
30 октября, 14:30
Это что, "наливайки", по-вашему, "либерасты" у власти настроили, а не те, кому вы здесь вылизываете с утра до ночи?